Крутой и Киркоров померялись просмотрами клипов Крида с их участием - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 06:00


Композитор рассказал, как молодой исполнитель уговорил его сняться в своем видео.




Егор Крид и Игорь Крутой/ фото: instagram.com/egorkreed/

Филипп Киркоров и Игорь Крутой сравнили, сколько просмотров на YouTube набрали клипы исполнителя Егора Крида с их участием. Все началось с того, что композитор рассказал в эфире программы Андрея Малахова «Привет, Андрей», как он согласился принять участие в съемках видео.



По словам Игоря Яковлевича, Крид просто позвонил ему на мобильный и попросил приехать в один из ресторанов. При этом было уже около полуночи и у Крутого только что закончился тяжелый рабочий день.


«Егор сказал мне: «Это очень важно», и я согласился приехать. В ресторане он стал рассказывать мне всю эту историю с песней и клипом, и я завелся», — вспоминал композитор. 


Флилипп Бедросович, который сидел рядом, предположил, что согласиться Крутого также побудил успех клипа «Цвет настроения — черный»,  в котором снялись Крид и Киркоров. Король российской эстрады упомянул, что видео набрало 120 миллионов просмотров.



«А ваш клип с Егором сколько набрал?» — уточнил Малахов у Крутого.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148234").html(code); });

 «Наш — 28 миллионов», — загрустил Игорь Яковлевич. 


 Напомним, Егор Крид записал песню «Крутой», в котором поется о российском композиторе. Клип на композицию — это мини-фильм о том, что все путают их имена. 


Композитор рассказал, как молодой исполнитель уговорил его сняться в своем видео. Егор Крид и Игорь Крутой/ фото: instagram.com/egorkreed/ Филипп Киркоров и Игорь Крутой сравнили, сколько просмотров на YouTube набрали клипы исполнителя Егора Крида с их участием. Все началось с того, что композитор рассказал в эфире программы Андрея Малахова « Привет, Андрей », как он согласился принять участие в съемках видео. По словам Игоря Яковлевича, Крид просто позвонил ему на мобильный и попросил приехать в один из ресторанов. При этом было уже около полуночи и у Крутого только что закончился тяжелый рабочий день. « Егор сказал мне: « Это очень важно », и я согласился приехать. В ресторане он стал рассказывать мне всю эту историю с песней и клипом, и я завелся», — вспоминал композитор. Флилипп Бедросович, который сидел рядом, предположил, что согласиться Крутого также побудил успех клипа «Цвет настроения — черный», в котором снялись Крид и Киркоров. Король российской эстрады упомянул, что видео набрало 120 миллионов просмотров. « А ваш клип с Егором сколько набрал?» — уточнил Малахов у Крутого.
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Малахов показал
Балерина призналась, что у нее одна только спальня размером в 102 квадратных метра.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика