Зрители назвали Пелагею лучшей наставницей проекта «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Несмотря на то, что подопечный певицы не смог выиграть в суперфинале, артистка заработала более половины голосов зрителей.




Пелагея. фото: globallookpress

Спустя 10 недель завершился проект «Голос. Дети». На протяжении всего сезона зрители могли голосовать не только за любимых участников, но и за лучшего наставника шоу. Победителя обещали объявить в финале конкурса. Когда на сцене успели выступить финалисты Максим Ержан, Валерий Кузаков и Микелла Абрамова, Дмитрий Нагиев объявил результаты зрительского голосования. По мнению телезрителей, лучшим наставником проекта является Пелагея.


Кадр из программы «Голос. Дети»

Певица не скрывала, что смущается, но ей очень приятно стать лучшей наставницей. Зрители отдали за нее 56% голосов. На сцене артистке вручили букет и памятную статуэтку проекта «Голос. Дети». Зрители голосовали за наставников с помощью специальной кнопки на телевизоре, на сайте и в мобильном приложении.


Кадр из программы «Голос. Дети»

«Я до конца не понимаю, куда вы тыкали, но спасибо большое. Спасибо, Страна!» — сказала певица.



Дочь Алсу стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети»10-летняя Микелла Абрамова выиграла миллион рублей и возможность записать свой первый сингл.

Светлана Лобода, которая впервые присоединилась к проекту, набрала наименьшее количество голосов — всего 19%. При этом именно подопечная певицы, дочь Алсу Микелла Абрамова, стала победительницей 6 сезона «Голос. Дети». 10-летняя певица исполнила две песни — «Love The Way You Lie» Рианны и «Ты здесь» Дианы Гурцкой, которые обеспечили ей победу, миллион рублей и возможность записать свой первый сингл.


Несмотря на то, что подопечный певицы не смог выиграть в суперфинале, артистка заработала более половины голосов зрителей. Пелагея. фото: globallookpress Спустя 10 недель завершился проект «Голос. Дети». На протяжении всего сезона зрители могли голосовать не только за любимых участников, но и за лучшего наставника шоу. Победителя обещали объявить в финале конкурса. Когда на сцене успели выступить финалисты Максим Ержан, Валерий Кузаков и Микелла Абрамова, Дмитрий Нагиев объявил результаты зрительского голосования. По мнению телезрителей, лучшим наставником проекта является Пелагея. Кадр из программы «Голос. Дети» Певица не скрывала, что смущается, но ей очень приятно стать лучшей наставницей. Зрители отдали за нее 56% голосов. На сцене артистке вручили букет и памятную статуэтку проекта «Голос. Дети». Зрители голосовали за наставников с помощью специальной кнопки на телевизоре, на сайте и в мобильном приложении. Кадр из программы «Голос. Дети» «Я до конца не понимаю, куда вы тыкали, но спасибо большое. Спасибо, Страна!» — сказала певица. Дочь Алсу стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» 10-летняя Микелла Абрамова выиграла миллион рублей и возможность записать свой первый сингл. Светлана Лобода, которая впервые присоединилась к проекту, набрала наименьшее количество голосов — всего 19%. При этом именно подопечная певицы, дочь Алсу Микелла Абрамова, стала победительницей 6 сезона «Голос. Дети». 10-летняя певица исполнила две песни — «Love The Way You Lie» Рианны и «Ты здесь» Дианы Гурцкой, которые обеспечили ей победу, миллион рублей и возможность записать свой первый сингл.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Цифры не врут: дочь Алсу могла честно
30.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика