«А собаку зовут Филя»: в день пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019 - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 02:00


По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.




фото: globallookpress

После того, как оправдались все опасения скептиков и критиков выбора представителя России на музыкальном конкурсе Евровидение-2019, когда Сергей Лазарев занял только третье место, наши звезды, конечно, поддержали певца. Впрочем, не обошлось и без шуток на эту тему.


Иван Ургант впервые за долгое время показал подросшую дочку НинуСтаршая наследница телеведущего отмечает свой одиннадцатый день рождения, о чем Ургант сообщил на своей странице в Instagram.

Известный остряк Иван Ургант «прошелся» по итогам конкурса в своей вечерней программе минувшим вечером, когда российские пограничники отмечали день своих войск. Начав шоу, ведущий задумался, кто бы из наших звезд мог стать олицетворением знаменательной даты. И Иван решил, что на эту роль как раз и подойдет Сергей Лазарев, и показал фотоколлаж, на котором артист изображен стоящим в форме пограничника с немецкой овчаркой.


«Он специально занял третье место на Евровидении, чтобы ни один враг в следующем году не смог пересечь российскую границу. Молодец! А собаку зовут Филя», — отметил ведущий в программе «Вечерний Ургант».


фото: кадр программы «Вечерний Ургант»
«Каждый мужчина в чем-то единорог»: Ирена Понарошку вручила Урганту необычный подарок для интимной жизниТелеведущая пришла в гости к коллеге на его вечернее шоу.

Напомним, шутки известного ведущего всегда быстро уходят, что называется, в народ становятся популярными. Одна из таких острот также прозвучала недавно в авторской программы звездного ведущего, когда Иван Ургант пошутил над речью Константина Эрнста в финале детского «Голоса».


По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ. фото: globallookpress После того, как оправдались все опасения скептиков и критиков выбора представителя России на музыкальном конкурсе Евровидение-2019, когда Сергей Лазарев занял только третье место, наши звезды, конечно, поддержали певца. Впрочем, не обошлось и без шуток на эту тему. Иван Ургант впервые за долгое время показал подросшую дочку Нину Старшая наследница телеведущего отмечает свой одиннадцатый день рождения, о чем Ургант сообщил на своей странице в Instagram. Известный остряк Иван Ургант «прошелся» по итогам конкурса в своей вечерней программе минувшим вечером, когда российские пограничники отмечали день своих войск. Начав шоу, ведущий задумался, кто бы из наших звезд мог стать олицетворением знаменательной даты. И Иван решил, что на эту роль как раз и подойдет Сергей Лазарев, и показал фотоколлаж, на котором артист изображен стоящим в форме пограничника с немецкой овчаркой. «Он специально занял третье место на Евровидении, чтобы ни один враг в следующем году не смог пересечь российскую границу. Молодец! А собаку зовут Филя», — отметил ведущий в программе «Вечерний Ургант». фото: кадр программы «Вечерний Ургант» «Каждый мужчина в чем-то единорог»: Ирена Понарошку вручила Урганту необычный подарок для интимной жизни Телеведущая пришла в гости к коллеге на его вечернее шоу. Напомним, шутки известного ведущего всегда быстро уходят, что называется, в народ становятся популярными. Одна из таких острот также прозвучала недавно в авторской программы звездного ведущего, когда Иван Ургант пошутил над речью Константина Эрнста в финале детского «Голоса».
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика