Лиза Галкина попросила всех улыбнуться и стать счастливыми - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 06:00


Дочь певицы Аллы Пугачевой пребывает в прекрасном настроении.




Лиза Галкина попросила поклонников чаще улыбаться/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке Лизы Галкиной, дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, появилась архивная фотография. Сделана она, судя по всему, была в замке ее отца телеведущего Максима Галкина. Как известно, семейство проживает в деревне Грязь в Подмосковье.



Лиза смотрит в кадр и произносит фразу «Эй, ты! Да, да, именно ты! Улыбнись и будь счастлив!» Надо сказать, что Лиза – жизнерадостный ребенок. Она практически всегда пребывает в прекрасном настроении. Поэтому у нее и такая большая армия поклонников.


Лиза Галкина отчитала брата за езду на папиных плечахНа страничке девочки в соцсетях появилось архивное видео.

Отметим, что судя по снимку Лиза Галкина собирается грызть гранит науки. У нее через плечо накинут портфель. Кроме того, на дочери Аллы Пугачевой можно увидеть стильные часы, красивую футболку и юбочку.


Нынешнее лето Лиза Галкина вместе со своим братом Гарри, а также родителями провела на рижском взморье. В Дзинтари, престижном районе латвийской Юрмалы, они каждое лето снимают особняк. Лиза Галкина вместе с родителями побывала в зоопарке Юрмалы, а также веровочном парке. Сейчас семья, судя по всему, уже возвращается домой. Максим Галкин выступает с концертами в нескольких городах. К примеру, 1 августа у него состоялся концерт в российском Светлогорске. Этот город находится в Калининградской области.


Дочь певицы Аллы Пугачевой пребывает в прекрасном настроении. Лиза Галкина попросила поклонников чаще улыбаться/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке Лизы Галкиной, дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, появилась архивная фотография. Сделана она, судя по всему, была в замке ее отца телеведущего Максима Галкина. Как известно, семейство проживает в деревне Грязь в Подмосковье. Лиза смотрит в кадр и произносит фразу «Эй, ты! Да, да, именно ты! Улыбнись и будь счастлив!» Надо сказать, что Лиза – жизнерадостный ребенок. Она практически всегда пребывает в прекрасном настроении. Поэтому у нее и такая большая армия поклонников. Лиза Галкина отчитала брата за езду на папиных плечах На страничке девочки в соцсетях появилось архивное видео. Отметим, что судя по снимку Лиза Галкина собирается грызть гранит науки. У нее через плечо накинут портфель. Кроме того, на дочери Аллы Пугачевой можно увидеть стильные часы, красивую футболку и юбочку. Нынешнее лето Лиза Галкина вместе со своим братом Гарри, а также родителями провела на рижском взморье. В Дзинтари, престижном районе латвийской Юрмалы, они каждое лето снимают особняк. Лиза Галкина вместе с родителями побывала в зоопарке Юрмалы, а также веровочном парке. Сейчас семья, судя по всему, уже возвращается домой. Максим Галкин выступает с концертами в нескольких городах. К примеру, 1 августа у него состоялся концерт в российском Светлогорске. Этот город находится в Калининградской области.
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика