Цифры не врут: дочь Алсу могла честно заслужить победу в шоу «Голос.Дети» - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Микелла Абрамова получила в финале 56,5% голосов телезрителей, но в предыдущих сезонах передачи выигрывали дети и с еще большей процентной поддержкой.




Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/

Скандал вокруг шестого сезона шоу «Голос.Дети» не утихает. Дело в том, что победительницей стала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Зрители возмутились результатами голосования. Многие уверены, что 26 апреля девочка не могла получить внушительные 56,5% голосов.


Микелла Абрамова заработала более половины голосов. Кадр из программы «Голос.Дети»

Пользователи огульно обвиняют в мошенничестве как звездных родителей, так и редакцию проекта «Голос.Дети». Пока Первый канал проверяет результаты голосования, Алсу вместе с дочерью отказались комментировать ситуацию. Победа для Микеллы Абрамовой обернулась травлей 10-летней девочки. Однако, большой разрыв в процентах между участниками при голосовании, не означает, что оно проходило нечестно.


«Такая судьба всех детей известных людей»: Диана Гурцкая сравнила дочь Алсу с Кристиной Орбакайте10-летняя Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети» с хитом певицы «Ты здесь».

По данным Первого канала, Микелла Абрамова действительно получила больше всего СМС во время голосования. Дочь Алсу выступала под 7 номером и заработала внушительные 145451 голосов, в то время как остальные дети могут «похвастаться» лишь пятизначными цифрами.


Кадр из финала 3 сезона программы «Голос.Дети»

Однако, для шоу «Голос.Дети» большой разрыв голосов в финале не является чем-то необычным. В пятом и четвертом сезоне проекта за победителей отдавали половину голосов, в то время как победитель третьего сезона Данил Плужников заработал 61,7% голосов, что значительно больше, чем у Микеллы.


Микелла Абрамова получила в финале 56,5% голосов телезрителей, но в предыдущих сезонах передачи выигрывали дети и с еще большей процентной поддержкой. Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/ Скандал вокруг шестого сезона шоу «Голос.Дети» не утихает. Дело в том, что победительницей стала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Зрители возмутились результатами голосования. Многие уверены, что 26 апреля девочка не могла получить внушительные 56,5% голосов. Микелла Абрамова заработала более половины голосов. Кадр из программы «Голос.Дети» Пользователи огульно обвиняют в мошенничестве как звездных родителей, так и редакцию проекта «Голос.Дети». Пока Первый канал проверяет результаты голосования, Алсу вместе с дочерью отказались комментировать ситуацию. Победа для Микеллы Абрамовой обернулась травлей 10-летней девочки. Однако, большой разрыв в процентах между участниками при голосовании, не означает, что оно проходило нечестно. «Такая судьба всех детей известных людей»: Диана Гурцкая сравнила дочь Алсу с Кристиной Орбакайте 10-летняя Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети» с хитом певицы «Ты здесь». По данным Первого канала, Микелла Абрамова действительно получила больше всего СМС во время голосования. Дочь Алсу выступала под 7 номером и заработала внушительные 145451 голосов, в то время как остальные дети могут «похвастаться» лишь пятизначными цифрами. Кадр из финала 3 сезона программы «Голос.Дети» Однако, для шоу «Голос.Дети» большой разрыв голосов в финале не является чем-то необычным. В пятом и четвертом сезоне проекта за победителей отдавали половину голосов, в то время как победитель третьего сезона Данил Плужников заработал 61,7% голосов, что значительно больше, чем у Микеллы.
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Жители Башкирии считают, что дочь Алсу
01.05.19, 11:00
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Разина - Биография
Ксения Разина: биография Ксения Разина – молодая российская актриса, с яркой и запоминающейся внешностью. Впервые зритель увидел девушку ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-11-2017, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика