Жители Башкирии считают, что дочь Алсу получила меньше голосов на шоу «Голос. Дети», чем заслуживает - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Кроме того, они возмущены проверкой подсчета голосов, отданных телезрителями за Микеллу Абрамову.




Фото: instagram.com/alsou_a/

Как известно, дочь певицы Алсу получила в финале шоу «Голос. Дети» почти 154,5 тысячи голосов. Эта цифра позволила Микелле Абрамовой одержать победу, но вместе с тем спровоцировала скандал – многие посчитали, что полученные цифры слишком завышены. Но только не в Башкирии, на малой родине Алсу. Там, наоборот, полагают, что девочка получила меньше, чем того заслуживает.


Завод в Курске может быть причастным к победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети»В Сети появился рассказ о том, что работникам предприятия платили за СМС, отправленные за дочь певицы Алсу.

Семья Ралифа Сафина, отца Алсу, очень авторитетна и известна в Башкирии. Став состоятельным человеком, он всегда старался помочь землякам: оплачивал учебу или лечение, строил школы и мечети. Потому неудивительно, что, узнав об участии внучки бизнесмена в детском «Голосе», за нее болела вся республика.


За доказанное мошенничество на шоу «Голос. Дети» могут дать до десяти лет тюрьмыАдвокат Сергей Жорин рассказал, какая ответственность грозит организаторам возможной накрутки зрительских голосов.

Потому, как отмечает председатель совета директоров информагентства «Башинформ» Ростислав Мурзагулов, ничего удивительного в 30 тысячах голосах из Башкирии в поддержку Микеллы нет. Мол, некоторые инициативы в интернете здесь и побольше набирают, пишут «Дни.ру».


Дмитрий Нагиев подозревает участницу «Голос Дети» в обманеВ минувшие выходные на Первом канале стартовал третий сезон популярного проекта «Голос Дети»

А общественник Шамиль Валеев добавляет, что семья Сафина устраивает ежегодные сабантуи в одном из сел, куда приезжают многие башкиры. Так что голосование за дочь Алсу в финале местными жителями – проявление популярности шоу и тотальной любви к певице, пишет «Медиакорсеть».


«Дни.ру» отмечают, что в Башкирии оскорбились фактом перепроверки голосов, отданных за Абрамову. Ни о какой накрутке голосов говорить нельзя хотя бы потому, что любовь «накрутить нельзя».


Цифры не врут: дочь Алсу могла честно заслужить победу в шоу «Голос.Дети»Микелла Абрамова получила в финале 56,5% голосов телезрителей, но в предыдущих сезонах передачи выигрывали дети и с еще большей процентной поддержкой.

Напомним, в настоящее время скандальной историей озаботился уже и правообладатель шоу «Голос», прокомментировав ситуацию в распространенном заявлении.


Кроме того, они возмущены проверкой подсчета голосов, отданных телезрителями за Микеллу Абрамову. Фото: instagram.com/alsou_a/ Как известно, дочь певицы Алсу получила в финале шоу «Голос. Дети» почти 154,5 тысячи голосов. Эта цифра позволила Микелле Абрамовой одержать победу, но вместе с тем спровоцировала скандал – многие посчитали, что полученные цифры слишком завышены. Но только не в Башкирии, на малой родине Алсу. Там, наоборот, полагают, что девочка получила меньше, чем того заслуживает. Завод в Курске может быть причастным к победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» В Сети появился рассказ о том, что работникам предприятия платили за СМС, отправленные за дочь певицы Алсу. Семья Ралифа Сафина, отца Алсу, очень авторитетна и известна в Башкирии. Став состоятельным человеком, он всегда старался помочь землякам: оплачивал учебу или лечение, строил школы и мечети. Потому неудивительно, что, узнав об участии внучки бизнесмена в детском «Голосе», за нее болела вся республика. За доказанное мошенничество на шоу «Голос. Дети» могут дать до десяти лет тюрьмы Адвокат Сергей Жорин рассказал, какая ответственность грозит организаторам возможной накрутки зрительских голосов. Потому, как отмечает председатель совета директоров информагентства «Башинформ» Ростислав Мурзагулов, ничего удивительного в 30 тысячах голосах из Башкирии в поддержку Микеллы нет. Мол, некоторые инициативы в интернете здесь и побольше набирают, пишут «Дни.ру». Дмитрий Нагиев подозревает участницу «Голос Дети» в обмане В минувшие выходные на Первом канале стартовал третий сезон популярного проекта «Голос Дети» А общественник Шамиль Валеев добавляет, что семья Сафина устраивает ежегодные сабантуи в одном из сел, куда приезжают многие башкиры. Так что голосование за дочь Алсу в финале местными жителями – проявление популярности шоу и тотальной любви к певице, пишет «Медиакорсеть». «Дни.ру» отмечают, что в Башкирии оскорбились фактом перепроверки голосов, отданных за Абрамову. Ни о какой накрутке голосов говорить нельзя хотя бы потому, что любовь «накрутить нельзя». Цифры не врут: дочь Алсу могла честно заслужить победу в шоу «Голос.Дети» Микелла Абрамова получила в финале 56,5% голосов телезрителей, но в предыдущих сезонах передачи выигрывали дети и с еще большей процентной поддержкой. Напомним, в настоящее время скандальной историей озаботился уже и правообладатель шоу «Голос», прокомментировав ситуацию в распространенном заявлении.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Завод в Курске может быть причастным к
01.05.19, 06:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Меня не приняли всерьез»:
Марк Хэмилл признался, что ему не верилось в перезапуск саги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика