Завод в Курске может быть причастным к победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 06:00


В Сети появился рассказ о том, что работникам предприятия платили за СМС, отправленные за дочь певицы Алсу.




Фото: Первый канал

Неожиданные подробности появляются в интернете, касающиеся скандальной победы 11-летней Микеллы Абрамовой, дочери Алсу, в очередном сезоне шоу «Голос. Дети». Оказывается, для голосования за кандидатку из «звездной» семьи привлекали работников курского предприятия «Авиаавтоматика» (ранее — «Прибор»), который, в том числе, производит и продукцию для российской «оборонки». Об этом сообщает местное интернет-издание Кursk. К слову, скандальные новости подтвердили и источники газеты «Взгляд».


«Такая судьба всех детей известных людей»: Диана Гурцкая сравнила дочь Алсу с Кристиной Орбакайте10-летняя Микелла Абрамова победила в шоу «Голос. Дети» с хитом певицы «Ты здесь».

СМИ сообщают, что на заводе собрали примерно 500 человек и попросили отправить СМС-сообщения в пользу Абрамовой. В соцсетях, на которые ссылается портал Кursk, пишут, что работникам сказали явиться к 21.00 и отправить по 20 СМС в начале и в конце передачи. После этого их вознаградили деньгами и компенсировали расходы за связь.


Завод в Курске может быть причастным к победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»
фото: Вконтакте
Рустам Солнцев: «Знаменитости, которые поддерживают дочь Алсу – далеки от народа»Шоумен считает, что историю с победой Микеллы Абрамовой недостойной

«Каждому раздали по три тысячи рублей. Процесс жестко контролировался. Работников отпустили лишь около 12 ночи. И строго-настрого запретили кому-либо рассказывать об этом», — пишет один из пользователей.


Голосовать за дочь Алсу на шоу призывали с помощью корпоративной рассылкиВсего в группе компаний «Авилон» трудятся не менее 13,5 тысяч человек. Всем им предлагали отправить сообщения в поддержку Микеллы.

Напомним, о том, что с итогами голосования в финале шоу «Голос. Дети» не все чисто многомиллионная зрительская аудитория заговорила практически сразу после того, как был объявлен победитель. Гневные комментарии в социальных сетях и интернете множились в геометрической прогрессии. Свое мнение к скандалу высказали и многочисленные звезды. Добавим, что «аномальным» голосованием заинтересовалось и руководство Первого канала, на котором выходит шоу. Телевизионщики инициировали проверку результатов, для которой привлекли компанию Group-IB, сотрудничающую с Интерполом.


Адвокат Жорин: «Если семья Алсу купила дочке победу в «Голос. Дети» — вряд ли это докажут»Организатору мошенничества могло бы грозить до 10 лет тюрьмы

Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, в первые часы после начавшего набирать обороты скандала, Первый канал опубликовал предварительные результаты голосования за юных финалистов шоу. Путем несложным математических вычислений выяснилось, что поддержка Микеллы Абрамовой в общей сложности обошлась ее фанатам почти в семь миллионов рублей.


В Сети появился рассказ о том, что работникам предприятия платили за СМС, отправленные за дочь певицы Алсу. Фото: Первый канал Неожиданные подробности появляются в интернете, касающиеся скандальной победы 11-летней Микеллы Абрамовой, дочери Алсу, в очередном сезоне шоу «Голос. Дети». Оказывается, для голосования за кандидатку из «звездной» семьи привлекали работников курского предприятия «Авиаавтоматика» (ранее — «Прибор»), который, в том числе, производит и продукцию для российской «оборонки». Об этом сообщает местное интернет-издание Кursk. К слову, скандальные новости подтвердили и источники газеты «Взгляд». «Такая судьба всех детей известных людей»: Диана Гурцкая сравнила дочь Алсу с Кристиной Орбакайте 10-летняя Микелла Абрамова победила в шоу «Голос. Дети» с хитом певицы «Ты здесь». СМИ сообщают, что на заводе собрали примерно 500 человек и попросили отправить СМС-сообщения в пользу Абрамовой. В соцсетях, на которые ссылается портал Кursk, пишут, что работникам сказали явиться к 21.00 и отправить по 20 СМС в начале и в конце передачи. После этого их вознаградили деньгами и компенсировали расходы за связь. фото: Вконтакте Рустам Солнцев: «Знаменитости, которые поддерживают дочь Алсу – далеки от народа» Шоумен считает, что историю с победой Микеллы Абрамовой недостойной «Каждому раздали по три тысячи рублей. Процесс жестко контролировался. Работников отпустили лишь около 12 ночи. И строго-настрого запретили кому-либо рассказывать об этом», — пишет один из пользователей. Голосовать за дочь Алсу на шоу призывали с помощью корпоративной рассылки Всего в группе компаний «Авилон» трудятся не менее 13,5 тысяч человек. Всем им предлагали отправить сообщения в поддержку Микеллы. Напомним, о том, что с итогами голосования в финале шоу «Голос. Дети» не все чисто многомиллионная зрительская аудитория заговорила практически сразу после того, как был объявлен победитель. Гневные комментарии в социальных сетях и интернете множились в геометрической прогрессии. Свое мнение к скандалу высказали и многочисленные звезды. Добавим, что «аномальным» голосованием заинтересовалось и руководство Первого канала, на котором выходит шоу. Телевизионщики инициировали проверку результатов, для которой привлекли компанию Group-IB, сотрудничающую с Интерполом. Адвокат Жорин: «Если семья Алсу купила дочке победу в «Голос. Дети» — вряд ли это докажут» Организатору мошенничества могло бы грозить до 10 лет тюрьмы Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, в первые часы после начавшего набирать обороты скандала, Первый канал опубликовал предварительные результаты голосования за юных финалистов шоу. Путем несложным математических вычислений выяснилось, что поддержка Микеллы Абрамовой в общей сложности обошлась ее фанатам почти в семь миллионов рублей.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
«Такая судьба всех детей известных людей»:
30.04.19, 22:00
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Цифры не врут: дочь Алсу могла честно
30.04.19, 22:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жан-Клода Ван Дамма
Смотреть фото Биография Жан-Клода Ван Дамма Детство и юность Жан-Клод Ван Дамма Жан-Клод Ван Дамм (настоящее имя Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг) родился в семье бухгалтера и продавщицы цветов (ошибочные варианты имени: Жанклод Вандам, Жан Клод Вандамм). Когда Жан-Клод родился, его мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика