Биография Александра Людвига - Иностранные актеры.

30.08.17, 18:00


Биография Александра Людвига - Иностранные актеры. Имя:  → Александр Людвиг (Alexander Ludwig)
Дата рождения:  → 7 мая 1992 (25 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Ванкувер, Канада
Деятельность: → актер
Рост:  → 188 см
Вес:  → 84 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна

Биография Александра Людвига


Александр Ричард Людвиг – канадский актер, наиболее примечательными киноработами которого считают фильм «Восход тьмы», снятый по романам-фэнтези Сьюзан Купер, боевик «Уцелевший», основанный на документальной книге Маркуса Латтерелла (об операции американских войск в Афганистане), триллер «Ведьмина гора» и экранизацию бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры».
Биография Александра Людвига - Иностранные актеры.
→ Повелитель женских сердец – актер Александр Людвиг

Детство. Первые роли


Будущий артист, музыкант и модель появился на свет 7 мая 1992 года в Ванкувере (Канада), в семействе Шарлин Мартин, в прошлом актрисы, затем менеджера, и Харальда Хорст Людвига, сопредседателя совета Lions Gate – одной из самых знаменитых компаний в сфере киноиндустрии.
→ Детское фото Александра Людвига
Александр – старший из четверых детей. Кроме него, у супружеской пары имеются две дочери и сын. Свою маму актер называет своей главной фанаткой, а также любящей, великодушной, умной, креативной, авантюрного склада женщиной, которая его всегда вдохновляла.
→ Будущий актер рос в многодетной семье
Актерскую карьеру он начал в 9 лет, когда принял участие в рекламе игрушек-персонажей из фильмов о Гарри Поттере. Этот опыт подарил ему собственного агента и несколько предложений на кастинги к различным кинопроектам. Так, в 2003 году он был задействован в картине «Экстремальный примат», в 2005 – в фильмах «Злая крестная: месть Джимми» и «Ева и Огненный конь», в 2007 – в кинофильме «Площадка 3».
→ Александр Людвиг с отцом и сестрами
Начинающего актера можно было увидеть и на телеэкранах. В 2006 году он снялся в телефильме «Маленькое дельце под названием Убийство» и в популярном фантастическом сериале по роману Стивена Кинга «Мертвая зона».

Развитие карьеры


В 15 лет юноша впервые был утвержден на центральную роль – в триллере «Восход тьмы». По его подсчетам, это произошло после 16-ти изнурительных неудачных прослушиваний.
→ Александр Людвиг в фильме «Восход тьмы»
В картине он сыграл мальчика, который на 14-й день рождения узнает о своем особом предназначении. Он – последний из древних воинов Света, посвятивших и жизнь борьбе с темными силами. Спасая мир от Тьмы, он станет путешествовать во времени, приобретать уникальные знания и преодолевать опасные магические препятствия.
В ленте «Ведьмина гора» (2009 год) актер снова воплотил одного из центральных персонажей, подростка Сета, который вместе с сестрой Сарой (в исполнении Анны-Софии Робб) спасается от погони робота-убийцы с их далекой умирающей планеты. Цель беглецов – спасти свою родину от гибели, а Землю – от вторжения.
→ Кадр из фильма «Ведьмина гора»
После успеха этой картины молодой человек, несмотря на полученный во время съемок неоценимый опыт, счел необходимым получить профильное образование. Он поступил на театральное отделение Университета Южной Калифорнии, где изучал основы драматического искусства. В этот период ему пришлось переехать в Лос-Анджелес.
→ Александр Людвиг с бородой и без
Актер принимал участие в прослушивании и долго оставался главным претендентом на роль Пита Мелларка в триллере «Голодные игры», но потерпел фиаско. Однако в результате он блестяще сыграл свирепого убийцу Катона, опасного соперника главных героев в исполнении Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона.
→ В «Голодных играх» Александр Людвиг сыграл антигероя
После выхода фильма в 2012 году он вместе другими актерами проекта получил коллективную кинонаграду MTV за лучшую драку, а также молодежную награду от компании Fox (Teen Choice Awards), как «Лучший злодей».
В марте того же года он выпустил свой первый музыкальный сингл «Liv It Up», а в 2013 снялся в фильмах «Уцелевший» и «Одноклассники-2».
Первая песня Александра Людвига – Liv It Up
В 2014 году молодой человек появился в киноленте «Игра на высоте», снятой на основе реальных событий из жизни футбольного тренера Боба Ладусера, а также попал в нашумевший телевизионный проект «Викинги», где воплотил образ Бьерна, сына и наследника вождя викингов Рагнара (Трэвис Фиммел) и его жены Лагерты (Кэтрин Уинник). За эту работу в 2015 году он получил номинацию на ежегодную канадскую премию Golden Maple в категории «Лучшая мужская роль в телевизионном сериале».
→ После «Викингов» Александр Людвиг прославился на весь мир
В перерывах между работой над «Викингами» артист сыграл в очередном триллере «Идем со мной», который повествует о молодой женщине по имени Лилиан (Джулия Стайлс), подвергшейся сексуальному преследованию со стороны экс-полицейского Блэквэя (Рэй Лиотта). За помощью ей пришлось обратиться к своим друзьям в исполнении Александра и сэра Энтони Хопкинса.
В тот же период с участием актера на экраны вышли две ленты с похожими названиями: комедийный фильм ужасов «Последние девушки» и триллер «Последняя девушка». В первом из них он сыграл в партнерстве с Ниной Добрев, во втором – с Эбигейл Бреслин.
→ Александр Людвиг был моделью мужской одежды
Поклонники Александра могли увидеть своего кумира также в клипе американской кантри-группы The Band Perry на композицию «Gentle on My Mind». Как модель он работал с такими известными модными журналами как Vogue, Bello, Vman, DaMan.

Личная жизнь Александра Людвига


Александр держит публику в неведении в отношении своей частной жизни.
Ходили неофициальные слухи, что у него в течение двух лет была любовная связь с моделью Николь Педра, его партнершей по подиуму и модным фотосессиям. В декабре 2012 года симпатичная парочка якобы даже вместе собиралась купить дом на Гавайях.
→ Александр Людвиг и Николь Педра на отдыхе
Затем появилась интригующая информация о его романтических отношениях с канадской актрисой и певицей Ниной Добрев, коллегой по съемкам «Последних девушек». В 2014 году они вдвоем отдыхали на яхте, посещали модные показы, ужинали.
→ Нину Добрев называли девушкой Александра Людвига
В последние месяцы 2016 года белокурый красавец много времени проводил со знаменитой горнолыжницей Линдси Вонн, встречи с которой будто бы выглядели как свидания. По словам очевидцев, однажды они явно флиртовали, держась за руки, на выходе из ресторана Крейга в Западном Голливуде.
→ В 2016 Александр Людвиг много общался с Линдси Вонн
Однако девушки опровергали предположения журналистов об их романах, утверждая, что они с Людвигом – только друзья.
Артист любит активные виды отдыха – лыжный фристайл, теннис, серфинг, баскетбол, хоккей, а также прогулки со своим золотистым ретривером по имени Уэйверли.

Александр Людвиг сейчас


В 2017 году Александр снова появится в продленном на пятый сезон историческом канадско-ирландском сериале «Викинги», где ему досталась роль Бьерна, сына легендарного вождя викингов Рагнара Лодброка.
→ Александр Людвиг продолжает сниматься в «Викингах»

Биография Александра Людвига Александр Ричард Людвиг – канадский актер, наиболее примечательными киноработами которого считают фильм «Восход тьмы», снятый по романам-фэнтези Сьюзан Купер, боевик «Уцелевший», основанный на документальной книге Маркуса Латтерелла (об операции американских войск в Афганистане), триллер «Ведьмина гора» и экранизацию бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры». → Повелитель женских сердец – актер Александр Людвиг Детство. Первые роли Будущий артист, музыкант и модель появился на свет 7 мая 1992 года в Ванкувере (Канада), в семействе Шарлин Мартин, в прошлом актрисы, затем менеджера, и Харальда Хорст Людвига, сопредседателя совета Lions Gate – одной из самых знаменитых компаний в сфере киноиндустрии. → Детское фото Александра Людвига Александр – старший из четверых детей. Кроме него, у супружеской пары имеются две дочери и сын. Свою маму актер называет своей главной фанаткой, а также любящей, великодушной, умной, креативной, авантюрного склада женщиной, которая его всегда вдохновляла. → Будущий актер рос в многодетной семье Актерскую карьеру он начал в 9 лет, когда принял участие в рекламе игрушек-персонажей из фильмов о Гарри Поттере. Этот опыт подарил ему собственного агента и несколько предложений на кастинги к различным кинопроектам. Так, в 2003 году он был задействован в картине «Экстремальный примат», в 2005 – в фильмах «Злая крестная: месть Джимми» и «Ева и Огненный конь», в 2007 – в кинофильме «Площадка 3». → Александр Людвиг с отцом и сестрами Начинающего актера можно было увидеть и на телеэкранах. В 2006 году он снялся в телефильме «Маленькое дельце под названием Убийство» и в популярном фантастическом сериале по роману Стивена Кинга «Мертвая зона». Развитие карьеры В 15 лет юноша впервые был утвержден на центральную роль – в триллере «Восход тьмы». По его подсчетам, это произошло после 16-ти изнурительных неудачных прослушиваний. → Александр Людвиг в фильме «Восход тьмы» В картине он сыграл мальчика, который на 14-й день рождения узнает о своем особом предназначении. Он – последний из древних воинов Света, посвятивших и жизнь борьбе с темными силами. Спасая мир от Тьмы, он станет путешествовать во времени, приобретать уникальные знания и преодолевать опасные магические препятствия. В ленте «Ведьмина гора» (2009 год) актер снова воплотил одного из центральных персонажей, подростка Сета, который вместе с сестрой Сарой (в исполнении Анны-Софии Робб) спасается от погони робота-убийцы с их далекой умирающей планеты. Цель беглецов – спасти свою родину от гибели, а Землю – от вторжения. → Кадр из фильма «Ведьмина гора» После успеха этой картины молодой человек, несмотря на полученный во время съемок неоценимый опыт, счел необходимым получить профильное образование. Он поступил на театральное отделение Университета Южной Калифорнии, где изучал основы драматического искусства. В этот период ему пришлось переехать в Лос-Анджелес. → Александр Людвиг с бородой и без Актер принимал участие в прослушивании и долго оставался главным претендентом на роль Пита Мелларка в триллере «Голодные игры», но потерпел фиаско. Однако в результате он блестяще сыграл свирепого убийцу Катона, опасного соперника главных героев в исполнении Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона. → В «Голодных играх» Александр Людвиг сыграл антигероя После выхода фильма в 2012 году он вместе другими актерами проекта получил коллективную кинонаграду MTV за лучшую драку, а также молодежную награду от компании Fox (Teen Choice Awards), как «Лучший злодей». В марте того же года он выпустил свой первый музыкальный сингл «Liv It Up», а в 2013 снялся в фильмах «Уцелевший» и «Одноклассники-2». Первая песня Александра Людвига – Liv It Up В 2014 году молодой человек появился в киноленте «Игра на высоте», снятой на основе реальных событий из жизни футбольного тренера Боба Ладусера, а также попал в нашумевший телевизионный проект «Викинги», где воплотил образ Бьерна, сына и наследника вождя викингов Рагнара (Трэвис Фиммел) и его жены Лагерты (Кэтрин Уинник). За эту работу в 2015 году он получил номинацию на ежегодную канадскую премию Golden Maple в категории «Лучшая мужская роль в телевизионном сериале». → После «Викингов» Александр Людвиг прославился на весь мир В перерывах между работой над «Викингами» артист сыграл в очередном триллере «Идем со мной», который повествует о молодой женщине по имени Лилиан (Джулия Стайлс), подвергшейся сексуальному преследованию со стороны экс-полицейского Блэквэя (Рэй Лиотта). За помощью ей пришлось обратиться к своим друзьям в исполнении Александра и сэра Энтони Хопкинса. В тот же период с участием актера на экраны вышли две ленты с похожими названиями: комедийный фильм ужасов «Последние девушки» и триллер «Последняя девушка». В первом из них он сыграл в партнерстве с Ниной Добрев, во втором – с Эбигейл Бреслин. → Александр Людвиг был моделью мужской одежды Поклонники Александра могли увидеть своего кумира также в клипе американской кантри-группы The Band Perry на композицию «Gentle on My Mind». Как модель он работал с такими известными модными журналами как Vogue, Bello, Vman, DaMan. Личная жизнь Александра Людвига Александр держит публику в неведении в отношении своей частной жизни. Ходили неофициальные слухи, что у него в течение двух лет была любовная связь с моделью Николь Педра, его партнершей по подиуму и модным фотосессиям. В декабре 2012 года симпатичная парочка якобы даже вместе собиралась купить дом на Гавайях. → Александр Людвиг и Николь Педра на отдыхе Затем появилась интригующая информация о его романтических отношениях с канадской актрисой и певицей Ниной Добрев, коллегой по съемкам «Последних девушек». В 2014 году они вдвоем отдыхали на яхте, посещали модные показы, ужинали. → Нину Добрев называли девушкой Александра Людвига В последние месяцы 2016 года белокурый красавец много времени проводил со знаменитой горнолыжницей Линдси Вонн, встречи с которой будто бы выглядели как свидания. По словам очевидцев, однажды они явно флиртовали, держась за руки, на выходе из ресторана Крейга в Западном Голливуде. → В 2016 Александр Людвиг много общался с Линдси Вонн Однако девушки опровергали предположения журналистов об их романах, утверждая, что они с Людвигом – только друзья. Артист любит активные виды отдыха – лыжный фристайл, теннис, серфинг, баскетбол, хоккей, а также прогулки со своим золотистым ретривером по имени Уэйверли. Александр Людвиг сейчас В 2017 году Александр снова появится в продленном на пятый сезон историческом канадско-ирландском сериале «Викинги», где ему досталась роль Бьерна, сына легендарного вождя викингов Рагнара Лодброка. → Александр Людвиг продолжает сниматься в «Викингах»
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) биография,
10.08.17, 12:05
Сьюзан Сарандон - Биография
19.07.17, 09:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Джоан Коллинз (Joan Collins) биография
28.09.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Бергер -
Биография Натальи Бергер Наталья Бергер (Кузьмина) – новое имя в кинематографе России, впервые эта талантливая и красивая девушка появилась в эпизоде сериала, но уже следующей её работой стала главная роль в спортивно-драматической ленте «Со дна вершины», в которой Наталье удалось проявить талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-12-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика