Хоакин Феникс и Леди Гага в музыкальном тизере «Джокера 2» - «Новости кино»

08.08.22, 08:15





4 августа Леди Гага подтвердила свое участие в сиквеле «Джокера», опубликовав музыкальный тизер в социальных сетях. В фильме «Джокер: Folie à Deux» Гага сыграет одну из главных ролей вместе с Хоакином Фениксом. В коротком тизере играет одна из песен певицы «Cheek to Cheek», исполненная ей вместе с музыкантом Тони Беннеттом.







Ранее мы сообщали, что Гага ведет переговоры с создателями по поводу участия в проекте и рассматривается на роль Харли Квинн. Однако в тизере пока нет намеков, что актриса и певица сыграет именно Харли.





После Леди Гаги ролик разместил в своих социальных сетях и режиссер фильма – Тодд Филлипс.




Warner Bros. планирует выпустить сиквел «Джокера» в кинотеатрах 4 октября 2024 года. 

4 августа Леди Гага подтвердила свое участие в сиквеле «Джокера», опубликовав музыкальный тизер в социальных сетях. В фильме «Джокер: Folie à Deux» Гага сыграет одну из главных ролей вместе с Хоакином Фениксом. В коротком тизере играет одна из песен певицы «Cheek to Cheek», исполненная ей вместе с музыкантом Тони Беннеттом. Ранее мы сообщали, что Гага ведет переговоры с создателями по поводу участия в проекте и рассматривается на роль Харли Квинн. Однако в тизере пока нет намеков, что актриса и певица сыграет именно Харли. После Леди Гаги ролик разместил в своих социальных сетях и режиссер фильма – Тодд Филлипс. Warner Bros. планирует выпустить сиквел «Джокера» в кинотеатрах 4 октября 2024 года.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
5x2 (Cinq Fois Deux) - Трейлеры
31.07.17, 19:30
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэрилин Керро -
Биография Мэрилин Керро Мэрилин Керро – эстонская модель, экстрасенс, участница 14, 16 и 17 сезонов российской «Битвы экстрасенсов». На этом шоу ей не хватило до победы всего одного шага. Сама называет себя потомственной ведьмой. → Загадочная эстонская ведьма Мэрилин Керро Детские и юношеские годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика