«Закаляйся»: 83-летняя Дружинина без обуви вышла на талый снег - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00


Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.




Светлана Дружинина (Фото: Globallookpress.com)

В свои 83 года Светлана Дружинина продолжает активно работать, будучи не только актрисой, но и режиссером — она часто посещает различные передачи и даже ведет собственный микроблог. В Instagram Светлана Сергеевна публикует личные кадры, архивные снимки и видеоролики.


83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой»Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.

На днях актриса из фильма «Девчата», сыгравшая в картине роль Анфисы, поделилась с подписчиками свежим фото, на котором она запечатлена босой, в легкой розовой кофточке и свободных черных брюках. Дружинина призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни, как это делает она, несмотря на свои преклонные годы.


«Если хочешь быть здоров — закаляйся!!» — подписала снимок Светлана Дружинина.



На талый снег 83-летняя артистка вышла без обуви. Светлана Сергеевна старается следить за последними тенденциями и редко появляется на публике без макияжа и укладки. Даже на склоне лет актриса остается собой. В одном из своих интервью она призналась, что поддерживает форму благодаря плаванию.



«Я обожаю море, вхожу в него как в колыбель и очень хорошо плаваю. Я ведь по первой профессии балерина, а все балетные — отличные пловцы, потому что у них очень хорошие легкие и развита координация», — приводит Hello! слова Светланы Дружининой.



Актриса не скрывает, что она никогда не страдала от отсутствия внимания со стороны противоположного пола. Однако это не помешало ей построить гармоничные отношения с главным мужчиной своей жизни — Анатолием Мукасеем.


Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни. Светлана Дружинина (Фото: Globallookpress.com) В свои 83 года Светлана Дружинина продолжает активно работать, будучи не только актрисой, но и режиссером — она часто посещает различные передачи и даже ведет собственный микроблог. В Instagram Светлана Сергеевна публикует личные кадры, архивные снимки и видеоролики. 83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой» Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. На днях актриса из фильма «Девчата», сыгравшая в картине роль Анфисы, поделилась с подписчиками свежим фото, на котором она запечатлена босой, в легкой розовой кофточке и свободных черных брюках. Дружинина призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни, как это делает она, несмотря на свои преклонные годы. «Если хочешь быть здоров — закаляйся!!» — подписала снимок Светлана Дружинина. На талый снег 83-летняя артистка вышла без обуви. Светлана Сергеевна старается следить за последними тенденциями и редко появляется на публике без макияжа и укладки. Даже на склоне лет актриса остается собой. В одном из своих интервью она призналась, что поддерживает форму благодаря плаванию. «Я обожаю море, вхожу в него как в колыбель и очень хорошо плаваю. Я ведь по первой профессии балерина, а все балетные — отличные пловцы, потому что у них очень хорошие легкие и развита координация», — приводит Hello! слова Светланы Дружининой. Актриса не скрывает, что она никогда не страдала от отсутствия внимания со стороны противоположного пола. Однако это не помешало ей построить гармоничные отношения с главным мужчиной своей жизни — Анатолием Мукасеем.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Анфисы Черных - Российские актеры.
05.09.17, 10:02
Фильм «Девчата»: жизнь на экране и вне его -
20.07.17, 05:07
Николай Басков призвал коллег-артистов
18.03.19, 09:00
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
83-летняя Дружинина заявила, что Началова
17.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика