«Ел супы быстрого приготовления»: Денис Майданов рассказал о жизни на вокзале - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01


По словам певца, в его судьбе в начале двухтысячных годов были очень тяжелые времена.




Денис Майданов/globallookpress.com

Известный певец Денис Майданов стал гостем программы «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева на канале НТВ. В студии речь зашла о том, как в начале двухтысячных годов никому не известный Майданов приехал покорять столицу. Правда, здесь его никто не ждал. Первое время с ним не хотели сотрудничать известные композиторы и представители звезд шоу-бизнеса, а его песни были никому не интересны.




Как признался Майданов, за короткий промежуток времени он сменил 15 мест жительства. «Спал в метро. Потом начал бомжевать на вокзале. Умывался в общем туалете, ел супы быстрого приготовления. На Павелецком вокзале был такой ларек. Вот там я и закупался. Порой покупал старые сосиски. Это был мой классический завтрак. При этом днем порой мне удавалось встречаться с представителями культуры, шоу-бизнеса», — рассказал он.


Денис Майданов рассказал о воспитании детейНесколько лет назад вместе с женой и двумя детьми российский певец и композитор переехал за город

Первый значительный гонорар Майданов получил от продюсера Юрия Айзеншписа. Сумма равнялась 150 долларам. Он написал песню «За туманами» для певицы Саши. Эта композиция в 2002 году стала номинантом «Песни года» и принесла Майданову первую награду. Половину денег он отдал человеку, который свел его с продюсером, а на вторую половину пошел в секонд-хенд и купил себе приличный костюм, в котором потом встречался со звездами.


По словам Майданова, особенно для него была памятна встреча с певцом Иосифом Кобзоном, который сказал ему, что он напишет еще много хороших композиций в своей жизни. Тот разговор с мэтром надолго засел у него в памяти. При этом Кудрявцева отметила, что Кобзон был таким человеком, который всем помогал. Майданов сказал, что за помощью к исполнителю никогда не обращался.


По словам певца, в его судьбе в начале двухтысячных годов были очень тяжелые времена. Денис Майданов/globallookpress.com Известный певец Денис Майданов стал гостем программы «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева на канале НТВ. В студии речь зашла о том, как в начале двухтысячных годов никому не известный Майданов приехал покорять столицу. Правда, здесь его никто не ждал. Первое время с ним не хотели сотрудничать известные композиторы и представители звезд шоу-бизнеса, а его песни были никому не интересны. Как признался Майданов, за короткий промежуток времени он сменил 15 мест жительства. «Спал в метро. Потом начал бомжевать на вокзале. Умывался в общем туалете, ел супы быстрого приготовления. На Павелецком вокзале был такой ларек. Вот там я и закупался. Порой покупал старые сосиски. Это был мой классический завтрак. При этом днем порой мне удавалось встречаться с представителями культуры, шоу-бизнеса», — рассказал он. Денис Майданов рассказал о воспитании детей Несколько лет назад вместе с женой и двумя детьми российский певец и композитор переехал за город Первый значительный гонорар Майданов получил от продюсера Юрия Айзеншписа. Сумма равнялась 150 долларам. Он написал песню «За туманами» для певицы Саши. Эта композиция в 2002 году стала номинантом «Песни года» и принесла Майданову первую награду. Половину денег он отдал человеку, который свел его с продюсером, а на вторую половину пошел в секонд-хенд и купил себе приличный костюм, в котором потом встречался со звездами. По словам Майданова, особенно для него была памятна встреча с певцом Иосифом Кобзоном, который сказал ему, что он напишет еще много хороших композиций в своей жизни. Тот разговор с мэтром надолго засел у него в памяти. При этом Кудрявцева отметила, что Кобзон был таким человеком, который всем помогал. Майданов сказал, что за помощью к исполнителю никогда не обращался.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дениса Майданова - Российские
24.07.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зази Битц - Биография
Зази Битц: биография Молодая голливудская актриса Зази Битц прославилась исполнением роли злюки Ванессы в комедийно-драматическом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика