83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой» - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.




Светлана Дружинина (Фото: Globallookpress.com)

83-летняя Светлана Дружинина наравне с другими знаменитостями и коллегами певицы по творческому цеху скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. В своем микроблоге актриса посвятила исполнительнице прощальные строки, поделившись своими воспоминаниями.


«Невозможно поверить… Я была знакома с Юлей. Более того, она должна была сниматься в нашем фильме «Тайна дворцовых переворотов». И пробы были отличные!!! Но в итоге взяли Алсу. Потому что она более закрытая и в ней есть тайна, что было важно для роли. А Юля очень открытая, распахнутая щедрая русская душа… Но мы договорились с ней, что в случае необходимости ее таланта и имиджа мы обязательно встретимся в творческой обстановке! Расстались в добрых объятьях… Светлая память… Помолимся о ее светлой душе», — написала в своем микроблоге Светлана Дружинина.


«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистамиВ беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.

Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Отец артистки — Виктор Васильевич, говоря о причине смерти дочери, уточнил, что у нее произошла остановка сердце на фоне воспалительного процесса.



У исполнительницы осталась двенадцатилетняя дочь Вера, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина.


Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. Светлана Дружинина (Фото: Globallookpress.com) 83-летняя Светлана Дружинина наравне с другими знаменитостями и коллегами певицы по творческому цеху скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. В своем микроблоге актриса посвятила исполнительнице прощальные строки, поделившись своими воспоминаниями. «Невозможно поверить… Я была знакома с Юлей. Более того, она должна была сниматься в нашем фильме «Тайна дворцовых переворотов». И пробы были отличные!!! Но в итоге взяли Алсу. Потому что она более закрытая и в ней есть тайна, что было важно для роли. А Юля очень открытая, распахнутая щедрая русская душа… Но мы договорились с ней, что в случае необходимости ее таланта и имиджа мы обязательно встретимся в творческой обстановке! Расстались в добрых объятьях… Светлая память… Помолимся о ее светлой душе», — написала в своем микроблоге Светлана Дружинина. «Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры. Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Отец артистки — Виктор Васильевич, говоря о причине смерти дочери, уточнил, что у нее произошла остановка сердце на фоне воспалительного процесса. У исполнительницы осталась двенадцатилетняя дочь Вера, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Фильм «Девчата»: жизнь на экране и вне его -
20.07.17, 05:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шона Пенна -
Смотреть все фото Биография Шона Пенна Шон Джастин Пенн - знаменитый актер, обладатель премии "Оскар" за роли в фильмах «Таинственная река» и «Харви Милк», успешный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика