Как надпись на футболке «Иисус спасает» сохранила жизнь марафонцу - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 19:00

25-летний американец не мог и предположить, что в момент марафона его настигнет сердечный приступ.




Тайлер Мун/Фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10217591111515294&set=p.10217591111515294&type=3

Надпись на футболке «Иисус спасает» стала пророческой для 25-летнего бегуна из Америки Тайлера Муна.


Недавно молодой человек решил принять участие в массовом забеге на 16 километров. Юноша долго готовился физически, а за день до события отыскал и футболку с упоминанием сына Бога. В день соревнования парень надел ее, не подозревая, что именно в тот момент он определил свою судьбу.


На 13-м километре начинающему спортсмену, который никогда не жаловался на здоровье, резко стало плохо. У молодого человека случился сердечный приступ — он упал на землю и начал задыхаться.


Пока до места добирался врач, не потерять сознание юноше помогали коллеги по забегу. Спас жизнь марафонца спортсмен с символичным и созвучным именем Хесус — он начал делать пациенту искусственное дыхание, а затем передал того в руки медиков.


Как информирует apnews, чуть позже сам Мун неоднократно признавался, что остался удивлен влиянием надписи на его судьбу. Сейчас спортсмен продолжает общаться со своим спасителем через Facebook.


25-летний американец не мог и предположить, что в момент марафона его настигнет сердечный приступ. Тайлер Мун/Фото: Надпись на футболке «Иисус спасает» стала пророческой для 25-летнего бегуна из Америки Тайлера Муна. Недавно молодой человек решил принять участие в массовом забеге на 16 километров. Юноша долго готовился физически, а за день до события отыскал и футболку с упоминанием сына Бога. В день соревнования парень надел ее, не подозревая, что именно в тот момент он определил свою судьбу. На 13-м километре начинающему спортсмену, который никогда не жаловался на здоровье, резко стало плохо. У молодого человека случился сердечный приступ — он упал на землю и начал задыхаться. Пока до места добирался врач, не потерять сознание юноше помогали коллеги по забегу. Спас жизнь марафонца спортсмен с символичным и созвучным именем Хесус — он начал делать пациенту искусственное дыхание, а затем передал того в руки медиков. Как информирует apnews, чуть позже сам Мун неоднократно признавался, что остался удивлен влиянием надписи на его судьбу. Сейчас спортсмен продолжает общаться со своим спасителем через Facebook.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Социальная сеть (2010) - Трейлеры
20.07.17, 10:17
Мун Бладгуд - Биография
30.08.21, 08:16
Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Тайлера Пози - Иностранные актеры.
04.09.17, 14:02
Зажигая звёзды / Set Fire to the Stars
23.07.17, 08:41
Шаг вперед (2006) - Трейлеры
20.07.17, 02:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика