Джек Грейзер - Биография

04.10.17, 09:03


Джек Грейзер - Биография Дата рождения:  → 3 сентября 2003 г.
Возраст:  → 14 лет
Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актёр кино и телевидения
Рост:  → 160
Семейное положение: → не женат


Джек Грейзер: биография


Второе киновоплощение романа мэтра хоррора Стивена Кинга «Оно», снятое на студии «Уорнер Бразерс» аргентинским режиссером Андресом Мускетти, вмиг стало событием сентября 2017 года. Первая экранизация – мини-сериал с таким же названием производства студии «АВС» – менее жесткий по эффектам и «хоррорности».

→ Джек Грейзер в 2017 году

«Ужастик» вышел на экраны в начале сентября и покорил зрителей всех возрастных категорий. Актерский состав хоррора – подростки, сделавшие первые шаги в киноиндустрии. Среди счастливчиков, воплотивших ужасы Кинга, - Джек Дилан Грейзер. Для парня кинодрама «Оно» – шестая работа в кино, наиболее успешная. Сегодня юного артиста знает весь мир.

Детство

Родился Джек Грейзер в начале осени 2003 года, в Лос-Анджелесе, городе, где зажигаются голливудские звезды. Родители – Гэвин Грейзер и Анджела Лафевер – к миру киноискусства отношения не имели, что не помешало сыну стать артистом. Впрочем, у Джека пример для подражания имелся: родной дядя Брайан Грейзер – известный американский кинопродюсер, отдавший индустрии 35 лет. За работу над биографической мелодрамой «Игры разума» награжден «Оскаром», трижды номинировался на статуэтку как сценарист и продюсер.

→ Джек Грейзер в детстве

Желание Джека Грейзера сделать в кино такую же блестящую карьеру, как родной дядя, появилось в ранние годы. Творческая биография артистичного мальчика стартовала в младшей школе, когда он впервые вышел на сцену в любительском спектакле. Вскоре талантливого Джека, не стеснявшегося устремленных на него сотен глаз, приметили продюсеры-телевизионщики. Родители и дядя поддержали юное дарование добрыми напутствиями и советами.

Фильмы

Американские зрители впервые увидели Джека Грейзера на экранах телевизоров в 2014 году. Мальчик дебютировал в комедийном сериале режиссера Адама Скотта «Величайшее событие в истории телевидения», сыграв сына главного героя. В проекте снялись Пол Радд, Джиллиан Джейкобс и Кэтрин О’Хара, известная широкому кругу зрителей ролью мамы Кевина из рождественской комедии «Один дома».

→ Джек Грейзер в фильме «Город монстров»

Дебют оказался успешным, и в следующем году 13-летний артист появился в комедийной ленте «Пиф-паф», снятой режиссерами Беном Берманом и Питом Левиным. Джеку Грейзеру досталась роль Кэйдена Акермана.

В том же году подростка задействовали в эпизоде 90-минутного хоррора «Город монстров». Фильм состоит из десяти новелл, объединенных темой встречи Хэллоуина. В Америке «ужастик» увидели в октябре 2015 года, премьера фильма в России состоялась в середине ноября. Джек Грейзер сыграл юного незнакомца, появившегося на ночной улице не в лучшее время.

→ Джек Грейзер на съемках фильма «Весы: Русалки реальны»

Слава пришла к подростку, когда ему исполнилось 14 лет. Джек Грейзер снялся в фэнтези Адама Уилтса «Весы: Русалки реальны», вышедшем на экраны кинотеатров в декабре 2016 года. По телевизору фильм транслируется с начала 2017 года.

Но проснулся знаменитым юный американец не после русалочьей истории, а с выходом фильма-хоррора Андреса Мускетти «Оно», снятом по первой части романа короля ужасов Стивена Кинга «Оно. Клуб Неудачников».

→ Джек Грейзер и «Клуб Неудачников» в фильме «Оно»

Семеро ребят-школьников, сформировавших «клуб неудачников», в своей среде изгои. По разным причинам каждый из них попал в число неудачников. Ботаник, еврей, рыжая, очкарик, маменькин сынок, чернокожий и толстяк – у каждого из ребят своя печальная история дискриминации. Над каждым издеваются старшеклассники, подстерегая после уроков для новых издевательств. У детей проблемные семьи и родители, от которых больше проблем, чем поддержки.

Чтобы выжить в маленьком аду, ребята объединяются. Джек Грейзер сыграл Эдди Каспбрака – одного из семерых ребят-неудачников. Неведомое зло, терроризирующее городок, еще теснее сплотило компанию. Танцующий клоун Пеннивайз в исполнении Билла Скарсгарда наводит ужас на обитателей городка Дерри штата Мэн. Исчезают дети, которых находят мертвыми и изуродованными, а полиция бессильна.

→ Джек Грейзер в фильме «Оно»

«Клуб неудачников» один противостоит неведомому злу. Героев Джека Грейзера, Софии Лиллис, Джейдена Либерера и Финна Вулфарда объединяет опасность. К четверке присоединяются персонажи Уайатта Олеффа, Джереми Рэя Тейлора и Чоузена Джейкобса.

В первые же выходные после премьеры, в Америке, кассовые сборы от просмотра «ужастика» составили $50 миллионов. Бюджет проекта $35-45 миллионов окупился за неделю. За сентябрь проект «Уорнер Бразерс» побил рекорды и стал самым кассовым в истории кинокомпании. Юные артисты, в число которых попал Джек Грейзер, проснулись знаменитыми.

→ Джек Грейзер на съемках фильма «Оно»

В международном прокате «Оно» не подвел создателей. На агрегаторе рецензий «Rotten Tomatoes» фильм набрал 84 % положительных отзывов. В конце сентября 2017 года кинокомпания объявила, что экранизация второй главы романа Стивена Кинга выйдет в прокат через 2 года, в сентябре 2019-го. Режиссер Андрес Мускетти приоткрыл завесу тайны, сообщив, что вторая часть перенесет события на 27 лет вперед.

К съемкам сиквела Мускетти обещал приступить весной 2018 года. Джек Грейзер будет задействован в сиквеле, как и другие ребята из семерки «неудачников». Зрители строят догадки, что постаревших на 30 лет героев сыграют другие актеры. Но продюсеры не откажутся от нынешних звезд «Оно»: юные актеры будут задействованы во флэшбеках с воспоминаниями о периоде, когда они были детьми.

Личная жизнь

На съемочной площадке проекта ребята сблизились. Страницы Джека Грейзера в «Твиттере» и «Фейсбуке» стремительно приобретают популярность, число подписчиков каждый день умножается. Дружба Джека Грейзера с Финном Вулфардом и Уайаттом Олеффом перенеслась в реальную жизнь. Подростки вместе отдыхают после съемок, дурачатся между дублями, а иногда и во время съемок. Доказательством служат совместные фото в «Инстаграме», размещенные каждым из тройки.

→ Джек Грейзер и Финн Вулфард

Рост 14-летнего Джека Грейзера 1,60 метра, вес неизвестен. Мальчик растет, у него выразительные карие глаза и по-детски искренняя улыбка. Фанаты Джека и Финна заподозрили, что между подростками возникли романтические чувства. Но подтверждений, что Грейзер и Вулфард - геи, нет. Скорее всего, фанаты выдают желаемое за действительное.

В свободное время Джек Грейзер увлекается серфингом. После знакомства с Финном, Джейденом и Уайаттом парень ловит волну в веселой компании коллег. Грейзер обожает истории «Инстаграма», примечательная деталь стиля Джека – бейсболка задом наперед.

Джек Грейзер сейчас

В 2017 году поклонники юного актера увидели его в комедийном проекте режиссера Дэна Копелмана «Я, опять я и снова я», где Грейзер сыграл молодого Алекса Райли. Премьера ленты состоялась в конце сентября 2017 года. Это забавная история о трех периодах жизни героя по имени Алекс Райли. Джек Грейзер появился в первом периоде – в 1990-х, когда Райли исполнилось 14 лет.

→ Джек Грейзер, Бобби Мойнахан и Джон Ларрокетт в фильме «Я, опять я и снова я»

40-летнего Алекса сыграл Бобби Мойнахан, а 65-летнего – Джон Ларрокетт. Свидетельством популярности и востребованности артиста служит его занятость в киноиндустрии. В 2018 году на экраны выйдет драма Феликса ван Гроенгинена «Красивый мальчик», где Джека увидят в образе 12-летнего Ника Шеффа.

Фильмография

  • 2014 – «Величайшее событие в истории телевидения»
  • 2015 – «Город монстров»
  • 2015 – «Пиф-паф комедия»
  • 2017 – «Я, опять я и снова я»
  • 2017 – «Весы: Русалки реальны»
  • 2017 – «Оно»

Джек Грейзер: биография Второе киновоплощение романа мэтра хоррора Стивена Кинга «Оно», снятое на студии «Уорнер Бразерс» аргентинским режиссером Андресом Мускетти, вмиг стало событием сентября 2017 года. Первая экранизация – мини-сериал с таким же названием производства студии «АВС» – менее жесткий по эффектам и «хоррорности». → Джек Грейзер в 2017 году «Ужастик» вышел на экраны в начале сентября и покорил зрителей всех возрастных категорий. Актерский состав хоррора – подростки, сделавшие первые шаги в киноиндустрии. Среди счастливчиков, воплотивших ужасы Кинга, - Джек Дилан Грейзер. Для парня кинодрама «Оно» – шестая работа в кино, наиболее успешная. Сегодня юного артиста знает весь мир. Детство Родился Джек Грейзер в начале осени 2003 года, в Лос-Анджелесе, городе, где зажигаются голливудские звезды. Родители – Гэвин Грейзер и Анджела Лафевер – к миру киноискусства отношения не имели, что не помешало сыну стать артистом. Впрочем, у Джека пример для подражания имелся: родной дядя Брайан Грейзер – известный американский кинопродюсер, отдавший индустрии 35 лет. За работу над биографической мелодрамой «Игры разума» награжден «Оскаром», трижды номинировался на статуэтку как сценарист и продюсер. → Джек Грейзер в детстве Желание Джека Грейзера сделать в кино такую же блестящую карьеру, как родной дядя, появилось в ранние годы. Творческая биография артистичного мальчика стартовала в младшей школе, когда он впервые вышел на сцену в любительском спектакле. Вскоре талантливого Джека, не стеснявшегося устремленных на него сотен глаз, приметили продюсеры-телевизионщики. Родители и дядя поддержали юное дарование добрыми напутствиями и советами. Фильмы Американские зрители впервые увидели Джека Грейзера на экранах телевизоров в 2014 году. Мальчик дебютировал в комедийном сериале режиссера Адама Скотта «Величайшее событие в истории телевидения», сыграв сына главного героя. В проекте снялись Пол Радд, Джиллиан Джейкобс и Кэтрин О’Хара, известная широкому кругу зрителей ролью мамы Кевина из рождественской комедии «Один дома». → Джек Грейзер в фильме «Город монстров» Дебют оказался успешным, и в следующем году 13-летний артист появился в комедийной ленте «Пиф-паф», снятой режиссерами Беном Берманом и Питом Левиным. Джеку Грейзеру досталась роль Кэйдена Акермана. В том же году подростка задействовали в эпизоде 90-минутного хоррора «Город монстров». Фильм состоит из десяти новелл, объединенных темой встречи Хэллоуина. В Америке «ужастик» увидели в октябре 2015 года, премьера фильма в России состоялась в середине ноября. Джек Грейзер сыграл юного незнакомца, появившегося на ночной улице не в лучшее время. → Джек Грейзер на съемках фильма «Весы: Русалки реальны» Слава пришла к подростку, когда ему исполнилось 14 лет. Джек Грейзер снялся в фэнтези Адама Уилтса «Весы: Русалки реальны», вышедшем на экраны кинотеатров в декабре 2016 года. По телевизору фильм транслируется с начала 2017 года. Но проснулся знаменитым юный американец не после русалочьей истории, а с выходом фильма-хоррора Андреса Мускетти «Оно», снятом по первой части романа короля ужасов Стивена Кинга «Оно. Клуб Неудачников». → Джек Грейзер и «Клуб Неудачников» в фильме «Оно» Семеро ребят-школьников, сформировавших «клуб неудачников», в своей среде изгои. По разным причинам каждый из них попал в число неудачников. Ботаник, еврей, рыжая, очкарик, маменькин сынок, чернокожий и толстяк – у каждого из ребят своя печальная история дискриминации. Над каждым издеваются старшеклассники, подстерегая после уроков для новых издевательств. У детей проблемные семьи и родители, от которых больше проблем, чем поддержки. Чтобы выжить в маленьком аду, ребята объединяются. Джек Грейзер сыграл Эдди Каспбрака – одного из семерых ребят-неудачников. Неведомое зло, терроризирующее городок, еще теснее сплотило компанию. Танцующий клоун Пеннивайз в исполнении Билла Скарсгарда наводит ужас на обитателей городка Дерри штата Мэн. Исчезают дети, которых находят мертвыми и изуродованными, а полиция бессильна. → Джек Грейзер в фильме «Оно» «Клуб неудачников» один противостоит неведомому злу. Героев Джека Грейзера, Софии Лиллис, Джейдена Либерера и Финна Вулфарда объединяет опасность. К четверке присоединяются персонажи Уайатта Олеффа, Джереми Рэя Тейлора и Чоузена Джейкобса. В первые же выходные после премьеры, в Америке, кассовые сборы от просмотра «ужастика» составили $50 миллионов. Бюджет проекта $35-45 миллионов окупился за неделю. За сентябрь проект «Уорнер Бразерс» побил рекорды и стал самым кассовым в истории кинокомпании. Юные артисты, в число которых попал Джек Грейзер, проснулись знаменитыми. → Джек Грейзер на съемках фильма «Оно» В международном прокате «Оно» не подвел создателей. На агрегаторе рецензий «Rotten Tomatoes» фильм набрал 84 % положительных отзывов. В конце сентября 2017 года кинокомпания объявила, что экранизация второй главы романа Стивена Кинга выйдет в прокат через 2 года, в сентябре 2019-го. Режиссер Андрес Мускетти приоткрыл завесу тайны, сообщив, что вторая часть перенесет события на 27 лет вперед. К съемкам сиквела Мускетти обещал приступить весной 2018 года. Джек Грейзер будет задействован в сиквеле, как и другие ребята из семерки «неудачников». Зрители строят догадки, что постаревших на 30 лет героев сыграют другие актеры. Но продюсеры не откажутся от нынешних звезд «Оно»: юные актеры будут задействованы во флэшбеках с воспоминаниями о периоде, когда они были детьми. Личная жизнь На съемочной площадке проекта ребята сблизились. Страницы Джека Грейзера в «Твиттере» и «Фейсбуке» стремительно приобретают популярность, число подписчиков каждый день умножается. Дружба Джека Грейзера с Финном Вулфардом и Уайаттом Олеффом перенеслась в реальную жизнь. Подростки вместе отдыхают после съемок, дурачатся между дублями, а иногда и во время съемок. Доказательством служат совместные фото в «Инстаграме», размещенные каждым из тройки. → Джек Грейзер и Финн Вулфард Рост 14-летнего Джека Грейзера 1,60 метра, вес неизвестен. Мальчик растет, у него выразительные карие глаза и по-детски искренняя улыбка. Фанаты Джека и Финна заподозрили, что между подростками возникли романтические чувства. Но подтверждений, что Грейзер и Вулфард - геи, нет. Скорее всего, фанаты выдают желаемое за действительное. В свободное время Джек Грейзер увлекается серфингом. После знакомства с Финном, Джейденом и Уайаттом парень ловит волну в веселой компании коллег. Грейзер обожает истории «Инстаграма», примечательная деталь стиля Джека – бейсболка задом наперед. Джек Грейзер сейчас В 2017 году поклонники юного актера увидели его в комедийном проекте режиссера Дэна Копелмана «Я, опять я и снова я», где Грейзер сыграл молодого Алекса Райли. Премьера ленты состоялась в конце сентября 2017 года. Это забавная история о трех периодах жизни героя по имени Алекс Райли. Джек Грейзер появился в первом периоде – в 1990-х, когда Райли исполнилось 14 лет. → Джек Грейзер, Бобби Мойнахан и Джон Ларрокетт в фильме «Я, опять я и снова я» 40-летнего Алекса сыграл Бобби Мойнахан, а 65-летнего – Джон Ларрокетт. Свидетельством популярности и востребованности артиста служит его занятость в киноиндустрии. В 2018 году на экраны выйдет драма Феликса ван Гроенгинена «Красивый мальчик», где Джека увидят в образе 12-летнего Ника Шеффа. Фильмография 2014 – «Величайшее событие в истории телевидения» 2015 – «Город монстров» 2015 – «Пиф-паф комедия» 2017 – «Я, опять я и снова я» 2017 – «Весы: Русалки реальны» 2017 – «Оно»
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Боб Дилан (Bob Dylan) интересные факты из
20.07.17, 20:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Джека Николсона - Иностранные
30.07.17, 19:07
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Дилан Миннетт - Биография
21.11.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика