Натали Портман опровергла слухи о романе с Моби - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Актриса считает, что музыкант спекулирует на ее популярности. Впрочем, он предоставил фотодоказательство их близкого знакомства 17 лет назад.




Фото:https://www.instagram.com/moby

Знаменитый инди-музыкант Моби недавно выпустил биографическую книгу под названием «И затем все рухнуло» (Then It Fell Apart). В мемуарах исполнитель рассказал о своей жизни, карьере, а также романах с известными женщинами.


Так, например, он упомянул свидание с певицей Ланой дель Рей, в те времена еще известной под своим настоящим именем — Лиззи Грант. Кроме того, Моби рассказал, что у него был роман с юной Натали Портман, когда ей было всего 20 лет. По его словам, затем актриса встретила другого и отношения закончились.


Портман, узнав об этом, возмутилась и обвинила музыканта во лжи.



«Я очень удивилась, услышав о нашем «романе». В то время, о котором он говорит, я едва закончила школу и была совсем юной, а он был жутким уже тогда», — заявила Натали в интервью Harpersbazaar.


В то же время она подтвердила, что они были знакомы и подружились после того, как она пришла на его концерт, но лишь приятельством это и ограничилось.


«Мне неприятно, что он использовал эту историю для рекламы своей новой книги. Его издателю стоит более тщательно проверять факты», — отметила Портман.



Моби не остался в долгу и заявил, что никогда бы не стал рассказывать небылицы. В своем Instagram он опубликовал совместный снимок с Натали, где они оба молоды, обнимаются и улыбаются в объектив.


«Мне очень нравится Натали, я уважаю ее, но мне непонятно, зачем она так яростно открещивается от нашего непродолжительного романа? В моей книге нет лжи, но есть множество доказательств», — написал музыкант.


Актриса считает, что музыкант спекулирует на ее популярности. Впрочем, он предоставил фотодоказательство их близкого знакомства 17 лет назад. Фото:https://www.instagram.com/moby Знаменитый инди-музыкант Моби недавно выпустил биографическую книгу под названием «И затем все рухнуло» (Then It Fell Apart). В мемуарах исполнитель рассказал о своей жизни, карьере, а также романах с известными женщинами. Так, например, он упомянул свидание с певицей Ланой дель Рей, в те времена еще известной под своим настоящим именем — Лиззи Грант. Кроме того, Моби рассказал, что у него был роман с юной Натали Портман, когда ей было всего 20 лет. По его словам, затем актриса встретила другого и отношения закончились. Портман, узнав об этом, возмутилась и обвинила музыканта во лжи. «Я очень удивилась, услышав о нашем «романе». В то время, о котором он говорит, я едва закончила школу и была совсем юной, а он был жутким уже тогда», — заявила Натали в интервью Harpersbazaar. В то же время она подтвердила, что они были знакомы и подружились после того, как она пришла на его концерт, но лишь приятельством это и ограничилось. «Мне неприятно, что он использовал эту историю для рекламы своей новой книги. Его издателю стоит более тщательно проверять факты», — отметила Портман. Моби не остался в долгу и заявил, что никогда бы не стал рассказывать небылицы. В своем Instagram он опубликовал совместный снимок с Натали, где они оба молоды, обнимаются и улыбаются в объектив. «Мне очень нравится Натали, я уважаю ее, но мне непонятно, зачем она так яростно открещивается от нашего непродолжительного романа? В моей книге нет лжи, но есть множество доказательств», — написал музыкант.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Биография Лиззи Каплан - Иностранные актеры.
21.08.17, 19:00
Биография Моби - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Биография Ланы Дель Рей - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика