Биография Андрея Губина - Режиссеры.

17.07.17, 15:38


Биография Андрея Губина - Режиссеры. Имя:  → Андрей Губин (Andrei Gubin)
Дата рождения:  → 30 апреля 1974 (43 года)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Уфа
Деятельность: → певец
Рост:  → 166 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр

Биография Андрея Губина


Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки.
Вон из Москвы
В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву. Отец артиста Виктор Викторович Губин (Клементьев) работал научным сотрудником и одновременно карикатуристом во многих советских журналах. В последнем деле Андрей папе помогал и рисовал картинки, которые даже оценили в редакции журнала «Крокодил». Постоянно семье Андрея приходилось перебираться из одного района Москвы в другой. Милиция напоминала о том, что Губины не москвичи.
«Я до сих пор помню эти обходы милиции, когда стражи порядка приходили и говорили, что за сутки нам нужно собрать вещи и уехать из столицы, потому что не имели права жить в городе», - вспоминает Андрей.
Из-за частых переездов Андрей менял школы и друзей. Это давалось ему очень нелегко. В начальной школе артист учился хорошо, и отец решил перевести сына в четвертый класс из второго. Однако после этого успеваемость Андрей резко ухудшилась. Губин пропустил программу третьего класса и, в частности в математике, никак не мог запомнить, где числитель, а где знаменатель. Поэтому постоянно получал двойки.
В школе Андрей Губин увлекся шахматами, а затем футболом. Он даже одно время играл за юношескую сборную Москвы. Однако из спорта пришлось уйти из-за перелома ноги.
В старших классах Андрей Губин решил, что станет журналистом. Он постоянно пытался описывать смешные случаи, которые происходили в школе. По словам самого артиста, получалось очень даже не плохо. Однако крест на журналистике был поставлен после неудачного интервью с Андреем Макаревичем.
Биография Андрея Губина - Режиссеры.
→ Андрею знакома судьба мальчика-бродяги
Самовыражаться Андрей Губин решил с помощью музыки. Однако петь маленькому Андрею мешал один недостаток – до тринадцати лет он картавил. Но желание выходить на сцену пересилило, и артист выправил свою речь. Кстати, параллельно с музыкальным творчеством Андрей начал писать стихи. Уже в 12-14 лет он запасся разными текстами. Первые строки назывались «Папа».
Папа, я несносный,
Папа, я дурак,
Как со мной бороться?
Сам не знаю как.
И учусь я плохо,
Песен не пишу,
И не занимаюсь в секции ушу.
Нет во мне талантов,
А в тебе их сто,
Что из меня выйдет?
Сам не знаю что.
Музыка
Первая песня Андрей Губина стала всероссийским хитом. Произведение «Мальчик-бродяга» он написал аж в 7-м классе. А впервые появился перед публикой артист в программе «До шестнадцати и старше». И попал он туда не совсем традиционным способом. Он просто приехал на Шаболовку, встал с гитарой на проходной и стал играть свои песни. А в это время на работу как раз шла главный редактор программы Тамара Павлюченко. Она то и привела Андрея Губина в студию, где его записали. А вот второй эфир состоялся в программе «Взгляд». Там Андрей спел песню «Наша школа с военным уклоном».
→ Радиовстреча со слушателями
Свой первый альбом под гитару под названием «Я бомж» Андрей Губин записал в 15 лет. Пластинка разошлась ограниченным тиражом – всего 200 экземпляров. А после школы молодой артист поступил на вокальное отделение Гнесинки. Впрочем, оттуда Андрей вылетел сразу после первого курса – за непосещаемость.
Учиться молодому человеку было скучно и не интересно из-за того, что все преподаватели «гребли студентов под одну гребенку», тем самым препятствуя развитию творческой личности. С тех пор Андрей Губин так и не получил специального музыкального образования.
А в восемнадцать лет артист написал свой второй альбом. Он получил название «Аве Мария». В 1992 году был подготовлен уже третий альбом «Принц и принцесса». Однако он не появился из-за того, что не было денег на его выпуск.
Впервые Андрей Губин по-настоящему выступил на конкурсе «Славутич-94». Он исполнил свою песню «Мальчик-бродяга». Чуть позже Леонид Агутин предложил профессионально аранжировать композицию. После этого композиция и стала суперхитом.
Кстати, первый профессиональный альбом исполнителя «Мальчик-бродяга» записан в Твери как раз на студии Леонида Агутина. Андрей стал самым популярным исполнителем на российской поп-сцене. Губин отправился на гастроли, а потом сделал перерыв в выступлениях. Появилось время на создание новых песен. В 1998 году в эфире радиостанций появляется композиция «Зима-холода». Она заняла прочное место в российских хит-парадах. Сразу после этого выходит альбом «Только ты».
Он понравился и музыкантам и поклонникам и критикам. И сразу – гастроли, фанаты, цветы и любовь публики. В том же году появился документальный фильм про Андрея Губина «Я знаю, ты знаешь» режиссера Игоря Коробейникова. В ленте представлены документальные кадры из гастрольной жизни певца, а так же съемки с записи пластинки и художественные съемки. Переплетается все с клипами Андрея, которые сняли до 1998 года.
Непокоренная Канада
В начале 1999 года продюсеры западной звукозаписывающей компании Radisson в России услышали альбом Андрея Губина и предложили музыканту заключить договор. Артист уезжает в Канаду писать и записывать песни на английском и русском языках. Однако в другой стране Губин не прижился и вернулся на родину. Свое возвращение он аргументировал тем, что в России думается и пишется легче. В поездке он придумал всего один хит «О тебе мечтаю я».
Андрей Губин на видео
После этого в творчестве опять наступило затишье. Хоть песни Андрея Губина еще в хит-парадах, но критики уже заговорили о закате творческой карьеры. Однако в конце 1999 года артист выпускает очередной хит «Плачь, любовь», а через полгода выпускает альбом «Было, но прошло». Записана пластинка была на шведской студии. В 2001 году в радиоротации появились песни «Листопад», «Убегает лето» и «Не бесконечная зима».
В 2002 году теле и радиоэфиры взорвала зажигательная песня «Танцы». А затем появилась песня «Будь со мной - уходи» и клип на нее. В том же году выходит четвертый по счету альбом «Всегда с тобой». Уже через две недели он был продан огромным тиражом, слушатели отметили пластинку как самое яркое событие года.
В 2003 году появилось видео на композицию «Я всегда с тобой». Песню Андрей Губин спел вместе с Ольгой Орловой. В конце года артист получил «Золотой Граммофон» за хит «Такие девушки как звезды». Впрочем, после этого карьера певца действительно закончилась.
Последнее детище Андрея Губина – альбом «The Best» вышел в 2008 году. Там была только одна новая композиция «Лена». И знают ее только заядлые поклонники творчества певца.
Безработный и не трезвый
В начале 2010 года Андрей Губин официально стал безработным. И на этой почве у артиста случился нервный срыв. До этого он работал продюсером шоу Кати Гордон, но радиоведущая закрыла программу и стала заниматься вокалом.
Андрей Губин. Лиза
Муза окончательно покинула исполнителя и забрала с собой всех спонсоров. А вместо этого оставила в качестве утешения зеленого змия.
Личная жизнь
Вместе с закатом карьеры затишье наступило и в личной жизни. Бывшая солистка группы «Стрелки» Юля Беретта, которую Андрей Губин продюсировал и на сцене и в жизни, ушла от певца. Девушка, по словам подруг, не смогла тянуть на себе взрослого мужчину. Впрочем, бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения.
В личной жизни такому женскому любимчику как Андрей Губин не везло. В светской тусовке его даже считали бабником. Надолго ни с одной девушкой он не задержался. Всему виной, считает сам артист, его популярность, которой и пользовались представительницы прекрасного пола, в которых он влюблялся.
Без комплексов
У Андрея Губина был комплекс по поводу низкого роста. Однако он искоренен. Теперь все девушки артиста выше него, и это ему нравится. Последние пассии были моделями, и Андрею даже было приятно, когда они ходили на каблуках.

Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву. Отец артиста Виктор Викторович Губин (Клементьев) работал научным сотрудником и одновременно карикатуристом во многих советских журналах. В последнем деле Андрей папе помогал и рисовал картинки, которые даже оценили в редакции журнала «Крокодил». Постоянно семье Андрея приходилось перебираться из одного района Москвы в другой. Милиция напоминала о том, что Губины не москвичи. «Я до сих пор помню эти обходы милиции, когда стражи порядка приходили и говорили, что за сутки нам нужно собрать вещи и уехать из столицы, потому что не имели права жить в городе», - вспоминает Андрей. Из-за частых переездов Андрей менял школы и друзей. Это давалось ему очень нелегко. В начальной школе артист учился хорошо, и отец решил перевести сына в четвертый класс из второго. Однако после этого успеваемость Андрей резко ухудшилась. Губин пропустил программу третьего класса и, в частности в математике, никак не мог запомнить, где числитель, а где знаменатель. Поэтому постоянно получал двойки. В школе Андрей Губин увлекся шахматами, а затем футболом. Он даже одно время играл за юношескую сборную Москвы. Однако из спорта пришлось уйти из-за перелома ноги. В старших классах Андрей Губин решил, что станет журналистом. Он постоянно пытался описывать смешные случаи, которые происходили в школе. По словам самого артиста, получалось очень даже не плохо. Однако крест на журналистике был поставлен после неудачного интервью с Андреем Макаревичем. → Андрею знакома судьба мальчика-бродяги Самовыражаться Андрей Губин решил с помощью музыки. Однако петь маленькому Андрею мешал один недостаток – до тринадцати лет он картавил. Но желание выходить на сцену пересилило, и артист выправил свою речь. Кстати, параллельно с музыкальным творчеством Андрей начал писать стихи. Уже в 12-14 лет он запасся разными текстами. Первые строки назывались «Папа». Папа, я несносный, Папа, я дурак, Как со мной бороться? Сам не знаю как. И учусь я плохо, Песен не пишу, И не занимаюсь в секции ушу. Нет во мне талантов, А в тебе их сто, Что из меня выйдет? Сам не знаю что. Музыка Первая песня Андрей Губина стала всероссийским хитом. Произведение «Мальчик-бродяга» он написал аж в 7-м классе. А впервые появился перед публикой артист в программе «До шестнадцати и старше». И попал он туда не совсем традиционным способом. Он просто приехал на Шаболовку, встал с гитарой на проходной и стал играть свои песни. А в это время на работу как раз шла главный редактор программы Тамара Павлюченко. Она то и привела Андрея Губина в студию, где его записали. А вот второй эфир состоялся в программе «Взгляд». Там Андрей спел песню «Наша школа с военным уклоном». → Радиовстреча со слушателями Свой первый альбом под гитару под названием «Я бомж» Андрей Губин записал в 15 лет. Пластинка разошлась ограниченным тиражом – всего 200 экземпляров. А после школы молодой артист поступил на вокальное отделение Гнесинки. Впрочем, оттуда Андрей вылетел сразу после первого курса – за непосещаемость. Учиться молодому человеку было скучно и не интересно из-за того, что все преподаватели «гребли студентов под одну гребенку», тем самым препятствуя развитию творческой личности. С тех пор Андрей Губин так и не получил специального музыкального образования. А в восемнадцать лет артист написал свой второй альбом. Он получил название «Аве Мария». В 1992 году был подготовлен уже третий альбом «Принц и принцесса». Однако он не появился из-за того, что не было денег на его выпуск. Впервые Андрей Губин по-настоящему выступил на конкурсе «Славутич-94». Он исполнил свою песню «Мальчик-бродяга». Чуть позже Леонид Агутин предложил профессионально аранжировать композицию. После этого композиция и стала суперхитом. Кстати, первый профессиональный альбом исполнителя «Мальчик-бродяга» записан в Твери как раз на студии Леонида Агутина. Андрей стал самым популярным исполнителем на российской поп-сцене. Губин отправился на гастроли, а потом сделал перерыв в выступлениях. Появилось время на создание новых песен. В 1998 году в эфире радиостанций появляется композиция «Зима-холода». Она заняла прочное место в российских хит-парадах. Сразу после этого выходит альбом «Только ты». Он понравился и музыкантам и поклонникам и критикам. И сразу – гастроли, фанаты, цветы и любовь публики. В том же году появился документальный фильм про Андрея Губина «Я знаю, ты знаешь» режиссера Игоря Коробейникова. В ленте представлены документальные кадры из гастрольной жизни певца, а так же съемки с записи пластинки и художественные съемки. Переплетается все с клипами Андрея, которые сняли до 1998 года. Непокоренная Канада В начале 1999 года продюсеры западной звукозаписывающей компании Radisson в России услышали альбом Андрея Губина и предложили музыканту заключить договор. Артист уезжает в Канаду писать и записывать песни на английском и русском языках. Однако в другой стране Губин не прижился и вернулся на родину. Свое возвращение он аргументировал тем, что в России думается и пишется легче. В поездке он придумал всего один хит «О тебе мечтаю я». Андрей Губин на видео После этого в творчестве опять наступило затишье. Хоть песни Андрея Губина еще в хит-парадах, но критики уже заговорили о закате творческой карьеры. Однако в конце 1999 года артист выпускает очередной хит «Плачь, любовь», а через полгода выпускает альбом «Было, но прошло». Записана пластинка была на шведской студии. В 2001 году в радиоротации появились песни «Листопад», «Убегает лето» и «Не бесконечная зима». В 2002 году теле и радиоэфиры взорвала зажигательная песня «Танцы». А затем появилась песня «Будь со мной - уходи» и клип на нее. В том же году выходит четвертый по счету альбом «Всегда с тобой». Уже через две недели он был продан огромным тиражом, слушатели отметили пластинку как самое яркое событие года. В 2003 году появилось видео на композицию «Я всегда с тобой». Песню Андрей Губин спел вместе с Ольгой Орловой. В конце года артист получил «Золотой Граммофон» за хит «Такие девушки как звезды». Впрочем, после этого карьера певца действительно закончилась. Последнее детище Андрея Губина – альбом «The Best» вышел в 2008 году. Там была только одна новая композиция «Лена». И знают ее только заядлые поклонники творчества певца. Безработный и не трезвый В начале 2010 года Андрей Губин официально стал безработным. И на этой почве у артиста случился нервный срыв. До этого он работал продюсером шоу Кати Гордон, но радиоведущая закрыла программу и стала заниматься вокалом. Андрей Губин. Лиза Муза окончательно покинула исполнителя и забрала с собой всех спонсоров. А вместо этого оставила в качестве утешения зеленого змия. Личная жизнь Вместе с закатом карьеры затишье наступило и в личной жизни. Бывшая солистка группы «Стрелки» Юля Беретта, которую Андрей Губин продюсировал и на сцене и в жизни, ушла от певца. Девушка, по словам подруг, не смогла тянуть на себе взрослого мужчину. Впрочем, бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения. В личной жизни такому женскому любимчику как Андрей Губин не везло. В светской тусовке его даже считали бабником. Надолго ни с одной девушкой он не задержался. Всему виной, считает сам артист, его популярность, которой и пользовались представительницы прекрасного пола, в которых он влюблялся. Без комплексов У Андрея Губина был комплекс по поводу низкого роста. Однако он искоренен. Теперь все девушки артиста выше него, и это ему нравится. Последние пассии были моделями, и Андрею даже было приятно, когда они ходили на каблуках.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика