Сергей Лазарев стал прототипом для персонажа комедии от Netflix - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00


Актер Дэн Стивенс сыграет российского певца, приехавшего на Евровидение.




Сергей Лазарев дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Английский актер Дэн Стивенс, известный по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Легион», а также ролью монстра в фильме «Красавица и чудовище», снимется в комедии «Евровидение», которую готовит канал Netflix.


Как сообщает издание Deadline, 36-летний артист сыграет российского участника песенного конкурса Александра Лемтова. Российские СМИ уже обыграли эту информацию в ключе, что англичанин исполнит роль, списанную с Сергея Лазарева. Так как из всех певцов, представлявших Россию на Евровидении, Стивенс по типажу больше всего походит на бывшего участника группы Smash!!, да и возраст у них одинаковый. Судя по тому, что на эту роль пригласили Дэна, его персонаж будет иметь важное значение в картине.


Дэн Стивенс сыграет российского певца с большими амбициями. Фото: Dave Starbuck/Geisler-Fotopress

Напомним, Лазарев дважды представлял нашу страну на Евровидении — в 2016 году в Стокгольме и в 2019-ом в Тель-Авиве. Оба раза артист занял третье место.


Сергей Лазарев выпустил романтическую композицию «Лови»Певец представил поклонникам новый хит.

А вы хотите увидеть комедию про Евровидение?


Актер Дэн Стивенс сыграет российского певца, приехавшего на Евровидение. Сергей Лазарев дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Английский актер Дэн Стивенс, известный по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Легион», а также ролью монстра в фильме «Красавица и чудовище», снимется в комедии «Евровидение», которую готовит канал Netflix. Как сообщает издание Deadline, 36-летний артист сыграет российского участника песенного конкурса Александра Лемтова. Российские СМИ уже обыграли эту информацию в ключе, что англичанин исполнит роль, списанную с Сергея Лазарева. Так как из всех певцов, представлявших Россию на Евровидении, Стивенс по типажу больше всего походит на бывшего участника группы Smash!!, да и возраст у них одинаковый. Судя по тому, что на эту роль пригласили Дэна, его персонаж будет иметь важное значение в картине. Дэн Стивенс сыграет российского певца с большими амбициями. Фото: Dave Starbuck/Geisler-Fotopress Напомним, Лазарев дважды представлял нашу страну на Евровидении — в 2016 году в Стокгольме и в 2019-ом в Тель-Авиве. Оба раза артист занял третье место. Сергей Лазарев выпустил романтическую композицию «Лови» Певец представил поклонникам новый хит. А вы хотите увидеть комедию про Евровидение?
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Дэна Стивенса - Иностранные актеры.
26.08.17, 16:02
Ольга Фадеева - голая правда. Биография -
21.07.17, 06:22
Екатерина Редникова - голая правда - Актрисы
21.07.17, 06:31
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография DJ Smash - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Чо -
Биография Джона Чо Джон Чо (John Cho) – актёр корейского происхождения, несколько раз названный в числе самых привлекательных мужчин планеты. Обладатель неординарного актёрского таланта и прекрасной внешности стал популярным после исполнения роли Гарольда в комедийной трилогии о похождениях двух  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика