Не отступать и не сдаваться No Retreat, No Surrender (Жан-Клод Ван Дамм) - Трейлеры

30.07.17, 07:18


Год выпуска: 1986
Режиссер: Кори Юэнь / Corey Yuen
В ролях: Курт МакКинни, Дж.В. У., Тимоти Д. Бэйкер, Жан-Клод Ван Дамм, Таи Чунг Ким, Кэти Сайлено
О фильме: Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих.
Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И впереди битва в турнире с грозным русским противником.
Информация о фильме
Не отступать и не сдаваться No Retreat, No Surrender (Жан-Клод Ван Дамм) - Трейлеры

Название: Не отступать и не сдаваться

Оригинальное название: No Retreat, No Surrender

Жанр: боевик

Страна: США, Гонконг

Год выпуска: 1986 Режиссер: Кори Юэнь / Corey Yuen В ролях: Курт МакКинни, Дж.В. У., Тимоти Д. Бэйкер, Жан-Клод Ван Дамм, Таи Чунг Ким, Кэти Сайлено О фильме: Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих. Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И впереди битва в турнире с грозным русским противником. Информация о фильме Название: Не отступать и не сдаваться Оригинальное название: No Retreat, No Surrender Жанр: боевик Страна: США, Гонконг
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ЖАН КЛОД ВАН ДАММ - Новости
19.07.17, 10:20
Биография Жан-Клода Ван Дамма - Иностранные
22.08.17, 22:11
Жан-Клод Ван Дамм Jean-Claude Van Damme -
30.07.17, 23:08
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика