Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры

19.07.17, 18:23



год
2013
страна
США
слоган «Выжить, чтобы отомстить»
режиссер Стивен Р. Монро
сценарий Нил Элман, Томас Х. Фентон
продюсер Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг, Билл Берри, ...
оператор Дэмиэн Бромли
композитор Кори А. Джексон
художник Северина Стоянова, Десислава Андонова, Розен Стефанов
монтаж Кристина Хэмилтон
жанр ужасы, триллер, криминал, ... слова
сборы в США
$809
сборы в России
$587 648
зрители
Россия 96.8 тыс.,
Турция 18.1 тыс.
премьера (мир)
25 августа 2013, ...
премьера (РФ)
5 сентября 2013, «Каравелла DDC»
релиз на DVD
23 октября 2013, «Кармен Видео», ...
релиз на Blu-Ray
13 ноября 2013, «Кармен Видео», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 101 мин. / 01:41
В главных ролях:
Джемма Даллендер
Джо Эбсолом
Явор Бахаров
Георг Златарев
Мэри Стокли
Валентин Пелка
Александр Алексеев
Питер Сильверлиф
Майкл Диксон
Кейси Барнфилд
Красивая девушка Кэти работает официанткой в кафе в Нью-Йорке. Одновременно она мечтает о карьере фотомодели и пытается пробиться в агентства, однако её портфолио оставляет работодателей равнодушными. Ей советуют сделать новое, более оригинальное портфолио, но цена за работу фотографов просто огромна. Девушка пребывает в отчаянии, но тут ей подворачивается объявление о бесплатных фотосессиях. Позвонив по номеру, Кэти разговаривает с Иваном, который требует прислать ему фото в обмен на адрес студии. Кэти отсылает и уже на следующий день, утром, приезжает в офис, где встречает трёх братьев-фотографов — Ивана, Николая и Георгия. В студии, сделав несколько снимков, Иван предлагает Кэти «добавить сексуальности», сняв платье. Девушка возмущена и отказывается, уходя из офиса без фотографий. Через некоторое время к Кэти домой приходит Георгий с флешкой. Он говорит Кэти, что на флешке её фотографии, и, пытаясь добиться её расположения, добавляет, что якобы стёр её фотографии с компьютера в студии. Кэти забирает флешку, но Георгия к себе не пускает.
Однажды ночью Кэти просыпается от того, что её кто-то фотографирует. Этим человеком оказывается Георгий, который проник к ней в квартиру, когда она выносила мусор. Она просит его уйти, но он не реагирует на её просьбу. Кэти оглушает его электрошокером. Она пытается выбежать из квартиры, но Георгий успевает её поймать, после чего пытается её изнасиловать. На шум прибегает её молодой сосед, которого Георгий убивает ножом, а после насилует Кэти. Становится понятно, что Георгий душевнобольной, и не всегда отдаёт себе отчет в том, что делает. Он звонит братьям и просит их приехать. Они приезжают, осматривают труп и суют девушке в рот наркотики.
Очнувшись, Кэти обнаруживает, что она пристёгнута наручниками к трубе в подвале, а её насилует один из подонков — Николай. В подвал входит Георгий. Он отталкивает Николая, пытаясь по-своему защитить Кэти. Девушка просит воды, но Николай в ответ мочится на неё. Георгий опять отталкивает брата. Кэти опять пичкают наркотиками. Оставшись одна, она делает тщетные попытки освободиться и позвать на помощь, но потом засыпает.
Кэти просыпается от того, что её окатывает водой Иван, требуя помыться. Она отказывается, и негодяи снова дают ей наркотики и уходят. Оставшийся Георгий, пытаясь утешить плачущую Кэти, обещает принести ей одежду. Кэти остаётся одна, и её взгляд падает на окно под потолком. Девушка вызывает рвоту,а к возвращению Георгия притворяется спящей. Георгий отстёгивает наручники, чтобы надеть платье, а когда он наклоняется за туфлями, Кэти бьёт его по голове ведром.
Девушка вылезает в окно и выбегает на улицу босиком. Она обнаруживает себя в незнакомой стране (Болгарии). Кэти начинает просить прохожих о помощи, но они не понимают её и принимают за сумасшедшую. В таком состоянии её находит детектив и отвозит в участок. В это же время негодяи обнаруживают, что девушка сбежала. В участке Кэти требует, чтобы её отвели в посольство. Вскоре приходит женщина, работающая там же и предлагает Кэти поехать к ней домой, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Привезя Кэти к себе, Анна (та женщина), говорит, что в подвале найдётся много одежды. Но, спустившись, Кэти понимает, что попала в ловушку — Анна оказалась сообщницей тех бандитов.
В подвале Иван выкручивает ей сосок, заявляя, что эта боль — ещё не самая большая, которую ей предстоит испытать. Вскоре приходит главарь — муж Анны и пытает девушку электрической дубинкой, а затем насилует. Анна в это время включает музыку и садится в кресло вместе с куклой. К окровавленной Кэти спускается Иван, и говорит ей, что она «не такая уж красивая и уже не гордая». Но Кэти даёт ему пощёчину. Разозлившись, негодяй разбивает девушке лицо в кровь. Братья заживо хоронят Кэти, выкопав яму в полу подвала.
Девушке удаётся выбраться из ящика. Она живёт в подземелье. Кэти забирается в дом к священнику, и однажды попадается. Священник предлагает ей еду и одежду, говоря, что ей не надо воровать, и ласково называет её «маленькой мышкой». Среди вещей Кэти находит Библию. Вскоре девушка приходит в церковь и после короткого разговора со священником уходит, оставив раскрытую Библию. На странице священник читает: «Дорогие мои, не мстите сами, но дайте выход гневу, потому что написано: месть принадлежит Мне и Я за всё воздам, — сказал Господь». Священник понимает, что девушка готова совершить нечто ужасное.
Девушка проникает в дом своих мучителей и берёт оттуда деньги. Кэти выслеживает своих будущих жертв. Сидящему в летнем кафе Георгию девушка ставит чашку со своим крестиком. Георгий оглядывается по сторонам и видит Кэти, которую он вначале принял за привидение. Девушка заманивает его в подвал, где оглушает. Придя в себя, Георгий обнаруживает,что он связан и находится в каком-то подземелье. Кэти режет ему лицо, живот и ноги, а затем мажет раны фекальной массой из трубы. В это же время священник рассказывает детективу о Кэти и своих подозрениях на её счёт.
Николай, перепив, идёт в туалет ночного клуба, где Кэти бьёт ногой его по лицу, а потом макает головой в унитаз с мочой. Потом Кэти топит Николая в унитазе, до краёв наполненном дерьмом. Кэти приходит к связанному Георгию, раны которого начали распухать, и тычет ему в рану палкой. Из раны течёт гной. Девушка затыкает рот Георгию тряпкой и уходит.
Далее в храме Кэти заманивает в подземелье главаря Валько, привязывает его к койке и пытает электрошокером. Потом засовывает ему в рот канализационный трос и включает полную мощность. Затем подсоединяет к койке клеммы и Валько сгорает. Кэти снимает на телефон распухшие раны Георгия.
Анна, придя домой, обнаруживает, что всё разбито и перевёрнуто вверх дном. Она идёт в подвал. Кэти, подкараулив её, отвешивает ей оплеуху и сталкивает через яму в подземелье. Очнувшись, Анна обнаруживает себя сидящей в ящике в подземелье. К своему ужасу, она видит связанного окровавленного любимого сына — Георгия.
В это время домой приходит Иван, спускается в подвал и видит дыру, ведущую в подземелье. Там он ищет Анну и обнаруживает связанного мёртвого Георгия. Кэти оглушает его палкой. В это время в подземелье спускается детектив. Священник просит его хоть на этот раз помочь Кэти. Детектив бродит по подземелью, разыскивая девушку. Иван приходит в себя. Он оказывается привязан к столу, на котором Кэти сдирает с него кусок кожи и переламывает тисками яички.
По крикам Ивана девушку в подземелье находит детектив. Он наводит на Кэти пистолет. Но оказывается, что Ивану удалось освободиться из верёвок, и ими он начинает душить Кэти, и в итоге получает от детектива пулю в лоб. Детектив опускает пистолет и просит у Кэти прощения. Девушка уходит, а детектив по стонам находит ящик, где заперта Анна.
В конце фильма Кэти входит в ворота посольства США...
http://www.kinopoisk.ru/film/718228/








год 2013 страна США слоган «Выжить, чтобы отомстить» режиссер Стивен Р. Монро сценарий Нил Элман, Томас Х. Фентон продюсер Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг, Билл Берри, . оператор Дэмиэн Бромли композитор Кори А. Джексон художник Северина Стоянова, Десислава Андонова, Розен Стефанов монтаж Кристина Хэмилтон жанр ужасы, триллер, криминал, . слова сборы в США $809 сборы в России $587 648 зрители Россия 96.8 тыс., Турция 18.1 тыс. премьера (мир) 25 августа 2013, . премьера (РФ) 5 сентября 2013, «Каравелла DDC» релиз на DVD 23 октября 2013, «Кармен Видео», . релиз на Blu-Ray 13 ноября 2013, «Кармен Видео», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 101 мин. / 01:41 В главных ролях: Джемма Даллендер Джо Эбсолом Явор Бахаров Георг Златарев Мэри Стокли Валентин Пелка Александр Алексеев Питер Сильверлиф Майкл Диксон Кейси Барнфилд Красивая девушка Кэти работает официанткой в кафе в Нью-Йорке. Одновременно она мечтает о карьере фотомодели и пытается пробиться в агентства, однако её портфолио оставляет работодателей равнодушными. Ей советуют сделать новое, более оригинальное портфолио, но цена за работу фотографов просто огромна. Девушка пребывает в отчаянии, но тут ей подворачивается объявление о бесплатных фотосессиях. Позвонив по номеру, Кэти разговаривает с Иваном, который требует прислать ему фото в обмен на адрес студии. Кэти отсылает и уже на следующий день, утром, приезжает в офис, где встречает трёх братьев-фотографов — Ивана, Николая и Георгия. В студии, сделав несколько снимков, Иван предлагает Кэти «добавить сексуальности», сняв платье. Девушка возмущена и отказывается, уходя из офиса без фотографий. Через некоторое время к Кэти домой приходит Георгий с флешкой. Он говорит Кэти, что на флешке её фотографии, и, пытаясь добиться её расположения, добавляет, что якобы стёр её фотографии с компьютера в студии. Кэти забирает флешку, но Георгия к себе не пускает. Однажды ночью Кэти просыпается от того, что её кто-то фотографирует. Этим человеком оказывается Георгий, который проник к ней в квартиру, когда она выносила мусор. Она просит его уйти, но он не реагирует на её просьбу. Кэти оглушает его электрошокером. Она пытается выбежать из квартиры, но Георгий успевает её поймать, после чего пытается её изнасиловать. На шум прибегает её молодой сосед, которого Георгий убивает ножом, а после насилует Кэти. Становится понятно, что Георгий душевнобольной, и не всегда отдаёт себе отчет в том, что делает. Он звонит братьям и просит их приехать. Они приезжают, осматривают труп и суют девушке в рот наркотики. Очнувшись, Кэти обнаруживает, что она пристёгнута наручниками к трубе в подвале, а её насилует один из подонков — Николай. В подвал входит Георгий. Он отталкивает Николая, пытаясь по-своему защитить Кэти. Девушка просит воды, но Николай в ответ мочится на неё. Георгий опять отталкивает брата. Кэти опять пичкают наркотиками. Оставшись одна, она делает тщетные попытки освободиться и позвать на помощь, но потом засыпает. Кэти просыпается от того, что её окатывает водой Иван, требуя помыться. Она отказывается, и негодяи снова дают ей наркотики и уходят. Оставшийся Георгий, пытаясь утешить плачущую Кэти, обещает принести ей одежду. Кэти остаётся одна, и её взгляд падает на окно под потолком. Девушка вызывает рвоту,а к возвращению Георгия притворяется спящей. Георгий отстёгивает наручники, чтобы надеть платье, а когда он наклоняется за туфлями, Кэти бьёт его по голове ведром. Девушка вылезает в окно и выбегает на улицу босиком. Она обнаруживает себя в незнакомой стране (Болгарии). Кэти начинает просить прохожих о помощи, но они не понимают её и принимают за сумасшедшую. В таком состоянии её находит детектив и отвозит в участок. В это же время негодяи обнаруживают, что девушка сбежала. В участке Кэти требует, чтобы её отвели в посольство. Вскоре приходит женщина, работающая там же и предлагает Кэти поехать к ней домой, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Привезя Кэти к себе, Анна (та женщина), говорит, что в подвале найдётся много одежды. Но, спустившись, Кэти понимает, что попала в ловушку — Анна оказалась сообщницей тех бандитов. В подвале Иван выкручивает ей сосок, заявляя, что эта боль — ещё не самая большая, которую ей предстоит испытать. Вскоре приходит главарь — муж Анны и пытает девушку электрической дубинкой, а затем насилует. Анна в это время включает музыку и садится в кресло вместе с куклой. К окровавленной Кэти спускается Иван, и говорит ей, что она «не такая уж красивая и уже не гордая». Но Кэти даёт ему пощёчину. Разозлившись, негодяй разбивает девушке лицо в кровь. Братья заживо хоронят Кэти, выкопав яму в полу подвала. Девушке удаётся выбраться из ящика. Она живёт в подземелье. Кэти забирается в дом к священнику, и однажды попадается. Священник предлагает ей еду и одежду, говоря, что ей не надо воровать, и ласково называет её «маленькой мышкой». Среди вещей Кэти находит Библию. Вскоре девушка приходит в церковь и после короткого разговора со священником уходит, оставив раскрытую Библию. На странице священник читает: «Дорогие мои, не мстите сами, но дайте выход гневу, потому что написано: месть принадлежит Мне и Я за всё воздам, — сказал Господь». Священник понимает, что девушка готова совершить нечто ужасное. Девушка проникает в дом своих мучителей и берёт оттуда деньги. Кэти выслеживает своих будущих жертв. Сидящему в летнем кафе Георгию девушка ставит чашку со своим крестиком. Георгий оглядывается по сторонам и видит Кэти, которую он вначале принял за привидение. Девушка заманивает его в подвал, где оглушает. Придя в себя, Георгий обнаруживает,что он связан и находится в каком-то подземелье. Кэти режет ему лицо, живот и ноги, а затем мажет раны фекальной массой из трубы. В это же время священник рассказывает детективу о Кэти и своих подозрениях на её счёт. Николай, перепив, идёт в туалет ночного клуба, где Кэти бьёт ногой его по лицу, а потом макает головой в унитаз с мочой. Потом Кэти топит Николая в унитазе, до краёв наполненном дерьмом. Кэти приходит к связанному Георгию, раны которого начали распухать, и тычет ему в рану палкой. Из раны течёт гной. Девушка затыкает рот Георгию тряпкой и уходит. Далее в храме Кэти заманивает в подземелье главаря Валько, привязывает его к койке и пытает электрошокером. Потом засовывает ему в рот канализационный трос и включает полную мощность. Затем подсоединяет к койке клеммы и Валько сгорает. Кэти снимает на телефон распухшие раны Георгия. Анна, придя домой, обнаруживает, что всё разбито и перевёрнуто вверх дном. Она идёт в подвал. Кэти, подкараулив её, отвешивает ей оплеуху и сталкивает через яму в подземелье. Очнувшись, Анна обнаруживает себя сидящей в ящике в подземелье. К своему ужасу, она видит связанного окровавленного любимого сына — Георгия. В это время домой приходит Иван, спускается в подвал и видит дыру, ведущую в подземелье. Там он ищет Анну и обнаруживает связанного мёртвого Георгия. Кэти оглушает его палкой. В это время в подземелье спускается детектив. Священник просит его хоть на этот раз помочь Кэти. Детектив бродит по подземелью, разыскивая девушку. Иван приходит в себя. Он оказывается привязан к столу, на котором Кэти сдирает с него кусок кожи и переламывает тисками яички. По крикам Ивана девушку в подземелье находит детектив. Он наводит на Кэти пистолет. Но оказывается, что Ивану удалось освободиться из верёвок, и ими он начинает душить Кэти, и в итоге получает от детектива пулю в лоб. Детектив опускает пистолет и просит у Кэти прощения. Девушка уходит, а детектив по стонам находит ящик, где заперта Анна. В конце фильма Кэти входит в ворота посольства США.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Я плюю на ваши могилы (2010) - Трейлеры
19.07.17, 18:24
Я плюю на ваши могилы - Трейлеры
25.07.17, 23:24
101 далматинец (101 Dalmatians) - Трейлеры
21.07.17, 12:04
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
101 Рейкьявик (101 Reykjavik) - Трейлеры
29.07.17, 13:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика