Ольга Казаченко прокомментировала слухи о романе сыном Джигарханяна - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00

Девушка призналась, что знает мужчину уже давно и испытывает к нему симпатию.




Ольга Казаченко. фото: instagram.com/olga__kazachenko/

На протяжении нескольких лет Вадим Казаченко выяснял отношения на ток-шоу со своей женой Ольгой, когда она объявила о своей беременности. Тогда девушка обвинила певца в том, что он выгнал ее из дома, когда она была уже в положении и заставлял сделать аборт. До сих пор экс-супруги находятся в ссоре. Вадим живет с новой женой Ириной Аманти, а Ольга воспитывает двухлетнего сына Филиппа.


Казаченко о сыне Джигарханяна: «Симпатия есть, а вам какое дело?»Бывшая жена певца рассказала, что связь со Степаном навлекла на нее гнев Виталины Цымбалюк-Романовской.

А недавно девушка опубликовала снимок с импозантным мужчиной. В кадре она была запечатлена в облегающем платье за столиком в ресторане. Кавалером Ольги оказался пасынок Армена Джигарханяна Степан. В СМИ появилась информация, что девушка крутит роман с 53-летним мужчиной. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Казаченко, чтобы выяснить, какие отношения ее связывают со Степаном.


Ольга призналась, что знает сына Татьяны Власовой уже много лет. По словам девушки они несколько раз пересекались на съемках. Тогда-то у них и завязалось общение. Даже расстояние не мешает им. Как известно, Степан живет в Лас-Вегасе, но частенько приезжает в Москву. Во время его недавнего визита Казаченко с ним и встретилась.


«Какая-то симпатия, возможно, и присутствует, а почему нет? Мы тоже живые люди! В любом случае, мы не обязаны об этом ни перед кем отчитываться», — высказалась девушка.



Она отметила, что фото со Степаном вызвало огромный резонанс. По словам Ольги, ей стали писать много сообщений. Одни поклонники попросили ее опасаться мужчину, а другие заверили, что они прекрасная пара. Однако сама девушка утверждает, что их связывает только дружба.


«Только не надо с нас сразу сдирать одежду и класть в одну постель, как это принято делать у охочих до дешевых сенсаций массмедиа и тысяч зрителей, жаждущих „клубнички“… Современному обществу, к сожалению, невдомек, что двое находящихся в медийном пространстве людей могут, например, просто общаться», — пояснила она.


Девушка призналась, что знает мужчину уже давно и испытывает к нему симпатию. Ольга Казаченко. фото: instagram.com/olga__kazachenko/ На протяжении нескольких лет Вадим Казаченко выяснял отношения на ток-шоу со своей женой Ольгой, когда она объявила о своей беременности. Тогда девушка обвинила певца в том, что он выгнал ее из дома, когда она была уже в положении и заставлял сделать аборт. До сих пор экс-супруги находятся в ссоре. Вадим живет с новой женой Ириной Аманти, а Ольга воспитывает двухлетнего сына Филиппа. Казаченко о сыне Джигарханяна: «Симпатия есть, а вам какое дело?» Бывшая жена певца рассказала, что связь со Степаном навлекла на нее гнев Виталины Цымбалюк-Романовской. А недавно девушка опубликовала снимок с импозантным мужчиной. В кадре она была запечатлена в облегающем платье за столиком в ресторане. Кавалером Ольги оказался пасынок Армена Джигарханяна Степан. В СМИ появилась информация, что девушка крутит роман с 53-летним мужчиной. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Казаченко, чтобы выяснить, какие отношения ее связывают со Степаном. Ольга призналась, что знает сына Татьяны Власовой уже много лет. По словам девушки они несколько раз пересекались на съемках. Тогда-то у них и завязалось общение. Даже расстояние не мешает им. Как известно, Степан живет в Лас-Вегасе, но частенько приезжает в Москву. Во время его недавнего визита Казаченко с ним и встретилась. «Какая-то симпатия, возможно, и присутствует, а почему нет? Мы тоже живые люди! В любом случае, мы не обязаны об этом ни перед кем отчитываться», — высказалась девушка. Она отметила, что фото со Степаном вызвало огромный резонанс. По словам Ольги, ей стали писать много сообщений. Одни поклонники попросили ее опасаться мужчину, а другие заверили, что они прекрасная пара. Однако сама девушка утверждает, что их связывает только дружба. «Только не надо с нас сразу сдирать одежду и класть в одну постель, как это принято делать у охочих до дешевых сенсаций массмедиа и тысяч зрителей, жаждущих „клубнички“… Современному обществу, к сожалению, невдомек, что двое находящихся в медийном пространстве людей могут, например, просто общаться», — пояснила она.
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
Выясняющих отношения жен Вадима Казаченко
15.05.19, 06:01
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Куриленко -
Смотреть все фото Биография Ольги Куриленко Трудное детство Ольги Куриленко Ольга Константиновна Куриленко родилась в городе Бердянск Запорожской области на Украине. Отец Ольги – Украинец, мама - русско-белорусского происхождения. Вскоре после рождения дочери, родители Ольги развелись. Отец ушёл,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика