Шнуров высмеял свадьбу Собчак в новом стихотворении - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00


Музыкант поставил торжество телеведущей в один ряд с акциями Петра Павленского.




Сергей Шнуров/фото: instagram.com/shnurovs/

Сергей Шнуров рассказал, что он думает о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова в стихотворении, которое опубликовал в Instagram. Музыкант отметил, что зритель сегодня не строгий, и ньюсмейкеры (те, о ком пишут в новостях), прибегают к самым примитивным способам, чтобы привлечь внимание публики, в том числе — разъезжают на катафалке.


Садальский раскритиковал поездку Собчак и Богомолова в катафалкеА подписчики артиста назвали молодоженов «фриками».

Шнуров также отметил, что свои низкопробные перфомансы такие люди оправдывают высокими целям: «Трудятся не за медали, Чтоб прозрели все скоты!». 


Лидер группировки «Ленинград» напомнил об акции художника-акциониста Петра Павленского, который прибил гвоздями гениталии к мостовой на Красной площади в Москве.


Петр Павленский поджег Банк ФранцииОдиозный художник, недавно получивший во Франции политическое убежище, устроил пожар в центре Парижа.

«Места нет уже стиху, В арт-пространстве рифмы скисли», — сетует певец.


Напомним, режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак поженились в пятницу, 13 сентября. В ЗАГС они прибыли на катафалке, а после росписи поехали на венчание. Вечером состоялся банкет. Торжество собрало вместе множество звезд отечественного шоу-бизнеса.


Музыкант поставил торжество телеведущей в один ряд с акциями Петра Павленского. Сергей Шнуров/фото: instagram.com/shnurovs/ Сергей Шнуров рассказал, что он думает о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова в стихотворении, которое опубликовал в Instagram. Музыкант отметил, что зритель сегодня не строгий, и ньюсмейкеры (те, о ком пишут в новостях), прибегают к самым примитивным способам, чтобы привлечь внимание публики, в том числе — разъезжают на катафалке. Садальский раскритиковал поездку Собчак и Богомолова в катафалке А подписчики артиста назвали молодоженов «фриками». Шнуров также отметил, что свои низкопробные перфомансы такие люди оправдывают высокими целям: «Трудятся не за медали, Чтоб прозрели все скоты!». Лидер группировки «Ленинград» напомнил об акции художника-акциониста Петра Павленского, который прибил гвоздями гениталии к мостовой на Красной площади в Москве. Петр Павленский поджег Банк Франции Одиозный художник, недавно получивший во Франции политическое убежище, устроил пожар в центре Парижа. «Места нет уже стиху, В арт-пространстве рифмы скисли», — сетует певец. Напомним, режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак поженились в пятницу, 13 сентября. В ЗАГС они прибыли на катафалке, а после росписи поехали на венчание. Вечером состоялся банкет. Торжество собрало вместе множество звезд отечественного шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Садальский раскритиковал поезду Собчак и
14.09.19, 07:00
Биография Петра Авена - Иностранные актеры.
18.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пригожин поделился
Продюсер назвал ролик «обращением сильного духом мужчины».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика