Садальский раскритиковал поезду Собчак и Богомолова в катафалке - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

А подписчики артиста назвали молодоженов «фриками».




Станислав Садальский. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Эпатажная во многом свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, состоявшаяся накануне, не оставила равнодушных ни среди гостей торжества, ни среди тех, кого на празднике жизни не было. В первую очередь, на всех, конечно, произвел сильное впечатление свадебный автомобиль молодоженов – самый настоящий катафалк.


Этот выбор звездной пары прокомментировал Станислав Садальский. На своей странице в социальной сети Instagram он отметил, что ездить живым в катафалке – плохая примета.



«Так хотелось, чтоб у них было все хорошо…» — отмечает артист.


В комментариях своими мнениями по поводу увиденного поделились и подписчики Станислава. Некоторые отмечают, что у них складывается неоднозначное впечатление. Как будто Ксения и Константин бросают вызов высшим силам. Многие откровенно назвали молодоженов «фриками».


Садальский пожелал Собчак и Богомолову счастья, несмотря на пятницу 13-еАртист рассказал о суевериях.

«Когда в мозгах не розы и фиалки, а хорошо слежавшийся компост, жениться можно и на катафалке», — отмечает комментатор.


Напомним, что катафалк стал не единственным эпатажным моментом на торжестве. Уже во время банкета Собчак разделась до нижнего белья под песню «Войди в меня».


А подписчики артиста назвали молодоженов «фриками». Станислав Садальский. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Эпатажная во многом свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, состоявшаяся накануне, не оставила равнодушных ни среди гостей торжества, ни среди тех, кого на празднике жизни не было. В первую очередь, на всех, конечно, произвел сильное впечатление свадебный автомобиль молодоженов – самый настоящий катафалк. Этот выбор звездной пары прокомментировал Станислав Садальский. На своей странице в социальной сети Instagram он отметил, что ездить живым в катафалке – плохая примета. «Так хотелось, чтоб у них было все хорошо…» — отмечает артист. В комментариях своими мнениями по поводу увиденного поделились и подписчики Станислава. Некоторые отмечают, что у них складывается неоднозначное впечатление. Как будто Ксения и Константин бросают вызов высшим силам. Многие откровенно назвали молодоженов «фриками». Садальский пожелал Собчак и Богомолову счастья, несмотря на пятницу 13-е Артист рассказал о суевериях. «Когда в мозгах не розы и фиалки, а хорошо слежавшийся компост, жениться можно и на катафалке», — отмечает комментатор. Напомним, что катафалк стал не единственным эпатажным моментом на торжестве. Уже во время банкета Собчак разделась до нижнего белья под песню «Войди в меня».
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Станислава Любшина - Российские
22.08.17, 14:04
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Поплавская гордится
Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» рассказала «о простом человеческом счастье».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-07-2017, 08:39
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика