Ивлеева ударила Федука рыбой по лицу, он ответил ей тем же - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Рэпер стал гостем шоу «AgentShow», где ответил на вопросы ведущей и сыграл в несколько игр.




Настя Ивлеева и Федук/скриншот Youtube

Блогер и ведущая Настя Ивлеева в своем шоу «AgentShow» ударила на камеру популярного рэпера Федука по лицу рыбой. Исполнитель стал участником нескольких новых рубрик в программе Ивлеевой на Youtube, он ответил на ее каверзные вопросы, а потом должен был ловить мусор в специальной кабине, в которой он летел повсюду.


Настя Ивлеева: «На дурачков и завистников мне плевать!»Ведущая шоу «Орел и решка» и главный блогер страны впервые сыграла в сериале — теперь она полицейский.

Сама Ивлеева тоже приняла участие в этом «конкурсе». Проигравший должен был получить рыбой по лицу, но Ивлеева пришла к выводу, что проиграли они оба, никто из них не смог собрать в мешок достаточное количество бумаги. Поэтому «наказание» получили оба.


При этом, ведущая была уверена, что бить Федука она будет лещом, но он, увидев рыбу, сказал, что это щука. В итоге ведущая ударила певца первой, он выругался, потом забрал рыбу и ударил Ивлееву в ответ. После этого рэпер стал участником еще одной новой рубрики – «Человек из прошлого», где ему пришлось с помощью подсказок угадать, кто из его старых знакомых пришел в студию. Гостем стала первая учительница музыканта.


Напомним, что ранее Федук подтвердил слухи о том, что он заблокировал Ивлееву в Instagram. Правда, объяснить, почему он это сделал, рэпер не смог.


Рэпер стал гостем шоу «AgentShow», где ответил на вопросы ведущей и сыграл в несколько игр. Настя Ивлеева и Федук/скриншот Youtube Блогер и ведущая Настя Ивлеева в своем шоу «AgentShow» ударила на камеру популярного рэпера Федука по лицу рыбой. Исполнитель стал участником нескольких новых рубрик в программе Ивлеевой на Youtube, он ответил на ее каверзные вопросы, а потом должен был ловить мусор в специальной кабине, в которой он летел повсюду. Настя Ивлеева: «На дурачков и завистников мне плевать!» Ведущая шоу «Орел и решка» и главный блогер страны впервые сыграла в сериале — теперь она полицейский. Сама Ивлеева тоже приняла участие в этом «конкурсе». Проигравший должен был получить рыбой по лицу, но Ивлеева пришла к выводу, что проиграли они оба, никто из них не смог собрать в мешок достаточное количество бумаги. Поэтому «наказание» получили оба. При этом, ведущая была уверена, что бить Федука она будет лещом, но он, увидев рыбу, сказал, что это щука. В итоге ведущая ударила певца первой, он выругался, потом забрал рыбу и ударил Ивлееву в ответ. После этого рэпер стал участником еще одной новой рубрики – «Человек из прошлого», где ему пришлось с помощью подсказок угадать, кто из его старых знакомых пришел в студию. Гостем стала первая учительница музыканта. Напомним, что ранее Федук подтвердил слухи о том, что он заблокировал Ивлееву в Instagram. Правда, объяснить, почему он это сделал, рэпер не смог.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леси Никитюк - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика