Игорь Крутой убедил Ротару вернуться в Россию - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00


Певица будет вновь выступать в нашей стране.




София Ротару, Игорь Крутой. Фото: globallookpress.com

Недавно стало известно, что София Ротару будет вновь выступать в России. Украинская исполнительница, не приезжавшая в нашу страну девять месяцев, собирается спеть на «Новой волне».


Басков напомнил об «огромном таланте» Ротару в ее день рождения«Золотой голос России» трогательно поздравил украинскую артистку в соцсети.

Выступить в Сочи певицу убедил ее давний друг Игорь Крутой. Продюсер лично обратился к Софии Михайловне с этой просьбой, и она приняла приглашение.


Информацию о том, что поклонники смогут увидеть Ротару на «Новой волне», подтвердил ее концертный директор Сергей Лавров. По его словам, знаменитая «хуторянка» также планирует выступить в Ростове, Краснодаре и ряде других российских городов.


Как отмечает «Комсомольская правда», артистка перестала петь в России после очередного обострения отношений Москвы и Киева. Звезда попросту опасалась мести украинских радикалов, поэтому решила отказаться не только от концертов, но и от корпоративов, которые приносили ей внушительный доход.


Напомним, накануне София Михайловна отметила 72-летие. В числе тех, кто поздравил ее с днем рождения, оказался и Крутой. Продюсер опубликовал в Instagram совместный снимок с Ротару и адресовал ей самые теплые слова, сообщал портал Teleprogramma.pro.



Певица будет вновь выступать в нашей стране. София Ротару, Игорь Крутой. Фото: globallookpress.com Недавно стало известно, что София Ротару будет вновь выступать в России. Украинская исполнительница, не приезжавшая в нашу страну девять месяцев, собирается спеть на «Новой волне». Басков напомнил об «огромном таланте» Ротару в ее день рождения «Золотой голос России» трогательно поздравил украинскую артистку в соцсети. Выступить в Сочи певицу убедил ее давний друг Игорь Крутой. Продюсер лично обратился к Софии Михайловне с этой просьбой, и она приняла приглашение. Информацию о том, что поклонники смогут увидеть Ротару на «Новой волне», подтвердил ее концертный директор Сергей Лавров. По его словам, знаменитая «хуторянка» также планирует выступить в Ростове, Краснодаре и ряде других российских городов. Как отмечает «Комсомольская правда», артистка перестала петь в России после очередного обострения отношений Москвы и Киева. Звезда попросту опасалась мести украинских радикалов, поэтому решила отказаться не только от концертов, но и от корпоративов, которые приносили ей внушительный доход. Напомним, накануне София Михайловна отметила 72-летие. В числе тех, кто поздравил ее с днем рождения, оказался и Крутой. Продюсер опубликовал в Instagram совместный снимок с Ротару и адресовал ей самые теплые слова, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Нетребко не вовремя
Подписчики аккаунта певицы в Instagram раскритиковали оперную диву за неудачное время для подобного поста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика