Учитесь, девочки: Виктория Лопырева дала мастер-класс, как позировать на пляже - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00


Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову.




Виктория Лопырева/globallookpress.com

Известная модель, посол чемпионата мира 2018 года в России Виктория Лопырева разместила в Instagram снимок, на котором она позирует на берегу океана. Звезда устроила импровизированный мастер-класс, показав одну из лучших поз для фото на пляже. Главное, чтобы фотограф присел и снял вас снизу — так ноги визуально будут выглядеть еще длиннее. А встать нужно вполоборота — это прием, которым часто пользуются модели.



Виктория Лопырева обратилась к любимому человеку Игорю Булатову: «Это место лучшее для нас с тобой» — подписала она фотографию.


Поклонники в восхищении: недавно ставшая мамой Виктория Лопырева в прекрасной форме. Она словно знает какой-то секрет мгновенного восстановления после родов. У модели нет ни грамма лишнего веса.


Виктория Лопырева снялась в купальнике самого модного весеннего цветаКрасавица-модель и молодая мама продемонстрировала идеальные формы на снимке в соцсети.

Кстати, звезда рожала в США. В Россию она планирует вернуться позже. По словам Виктории, она хочет провести первые месяцы жизни сына в теплой стране на берегу океана. Отец ребенка Игорь Булатов периодически отлучается в Россию по делам, но каждый раз спешит к малышу и Виктории. Пара по-настоящему счастлива и наслаждается статусом молодых родителей.


Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову. Виктория Лопырева/globallookpress.com Известная модель, посол чемпионата мира 2018 года в России Виктория Лопырева разместила в Instagram снимок, на котором она позирует на берегу океана. Звезда устроила импровизированный мастер-класс, показав одну из лучших поз для фото на пляже. Главное, чтобы фотограф присел и снял вас снизу — так ноги визуально будут выглядеть еще длиннее. А встать нужно вполоборота — это прием, которым часто пользуются модели. Виктория Лопырева обратилась к любимому человеку Игорю Булатову: «Это место лучшее для нас с тобой» — подписала она фотографию. Поклонники в восхищении: недавно ставшая мамой Виктория Лопырева в прекрасной форме. Она словно знает какой-то секрет мгновенного восстановления после родов. У модели нет ни грамма лишнего веса. Виктория Лопырева снялась в купальнике самого модного весеннего цвета Красавица-модель и молодая мама продемонстрировала идеальные формы на снимке в соцсети. Кстати, звезда рожала в США. В Россию она планирует вернуться позже. По словам Виктории, она хочет провести первые месяцы жизни сына в теплой стране на берегу океана. Отец ребенка Игорь Булатов периодически отлучается в Россию по делам, но каждый раз спешит к малышу и Виктории. Пара по-настоящему счастлива и наслаждается статусом молодых родителей.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это двуногое»: Шахназаров
Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика