Биография Глеба Франка - Иностранные актеры.

18.08.17, 15:04


Биография Глеба Франка - Иностранные актеры. Имя:  → Глеб Франк (Gleb Frank)
Дата рождения:  → 10 декабря 1982 (34 года)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Владивосток
Деятельность: → предприниматель
Восточный гороскоп:  → Собака

Биография Глеба Франка


Глеб Сергеевич Франк – российский предприниматель, член совета директоров «Русской рыбопромышленной компании», глава совета директоров ЗАО «Стройтрансгаз», совладелец предприятий «Норд» и «Инфотек-Балтика».
Биография Глеба Франка - Иностранные актеры.
→ Франк Глеб Сергеевич

Ранние годы. Образование


Родиной будущего предпринимателя стал далекий город Владивосток, где он и появился на свет в 1982 году. Его отец, Сергей Оттович Франк, инженер-судоводитель по специальности, впоследствии стал министром транспорта, занимал этот пост с 1998 по 2004 год.
→ Отец: Сергей Оттович Франк, экс-министр транспорта
В 1995 году семья переехала в Москву в связи с назначением Сергея Оттовича замдиректора Департамента морского транспорта при Министерстве транспорта РФ. В 1999 году Глеб Франк окончил столичную школу с углубленным изучением английского языка и поступил на международно-правовой факультет МГИМО.
Получив диплом юриста-международника в одном из самых престижных вузов страны в 2004 году, он продолжил образование в Европе. Он получил степень магистра делового администрирования (MBA) французской бизнес-школы INSEAD (2010 г.). В швейцарском Международном институте управленческого развития прошел курсы High Performance Boards и Leading Family Office (в 2011 и 2015 соответственно).

Карьера в бизнесе


Параллельно с учебой Глеб Сергеевич работал и развивал рыболовецкий бизнес. Заручившись поддержкой инвесторов, в 2011 году он создал и вошел в совет директоров «Русской рыбопромышленной компании» – предприятия по добыче дальневосточных сортов рыб. Организация, объединившая региональные профильные предприятия, стала крупнейшим рыбодобывающим предприятием страны.
В 2014 году Глеб Франк занялся вопросами нефтегазовой отрасли, возглавив совет директоров ЗАО «Стройтрансгаз» – холдинга, занимающегося обслуживанием крупных проектов, поставками и настройкой специализированного оборудования.
В 2016 предприниматель вошел в долевую собственность компании «Норд». Этому предприятию принадлежит рейдовый перегрузочный комплекс – перевозящий нефть танкер-накопитель первой категории «Умба» с грузовместимостью 300 тонн.
Расширяя бизнес, Франк приобрел часть предприятия «Инфотек-Балтика», специализирующегося на транспортировке и сопровождении грузов, пересылаемых морскими путями. Фирма фрахтует суда, нанимает команду и занимается оформлением всех надлежащих документов, также предоставляет услуги по доставке грузов наземным транспортом. Представительства компании имеются в крупнейших портах Российской Федерации: Санкт-Петербург, Усть-Луга, Приморск, Архангельск, Высоцк, Мурманск и пр.

Семья


В 2010 году Глеб Франк женился на дочери известного предпринимателя Геннадия Тимченко. Его супруга Ксения Геннадьевна окончила Эдинбургский университет (изучала философию и французский язык), занимается благотворительностью, работает с русскими и зарубежными фондами. В браке у пары родились двое детей.
→ Жена Глеба Франка – Ксения

Биография Глеба Франка Глеб Сергеевич Франк – российский предприниматель, член совета директоров «Русской рыбопромышленной компании», глава совета директоров ЗАО «Стройтрансгаз», совладелец предприятий «Норд» и «Инфотек-Балтика». → Франк Глеб Сергеевич Ранние годы. Образование Родиной будущего предпринимателя стал далекий город Владивосток, где он и появился на свет в 1982 году. Его отец, Сергей Оттович Франк, инженер-судоводитель по специальности, впоследствии стал министром транспорта, занимал этот пост с 1998 по 2004 год. → Отец: Сергей Оттович Франк, экс-министр транспорта В 1995 году семья переехала в Москву в связи с назначением Сергея Оттовича замдиректора Департамента морского транспорта при Министерстве транспорта РФ. В 1999 году Глеб Франк окончил столичную школу с углубленным изучением английского языка и поступил на международно-правовой факультет МГИМО. Получив диплом юриста-международника в одном из самых престижных вузов страны в 2004 году, он продолжил образование в Европе. Он получил степень магистра делового администрирования (MBA) французской бизнес-школы INSEAD (2010 г.). В швейцарском Международном институте управленческого развития прошел курсы High Performance Boards и Leading Family Office (в 2011 и 2015 соответственно). Карьера в бизнесе Параллельно с учебой Глеб Сергеевич работал и развивал рыболовецкий бизнес. Заручившись поддержкой инвесторов, в 2011 году он создал и вошел в совет директоров «Русской рыбопромышленной компании» – предприятия по добыче дальневосточных сортов рыб. Организация, объединившая региональные профильные предприятия, стала крупнейшим рыбодобывающим предприятием страны. В 2014 году Глеб Франк занялся вопросами нефтегазовой отрасли, возглавив совет директоров ЗАО «Стройтрансгаз» – холдинга, занимающегося обслуживанием крупных проектов, поставками и настройкой специализированного оборудования. В 2016 предприниматель вошел в долевую собственность компании «Норд». Этому предприятию принадлежит рейдовый перегрузочный комплекс – перевозящий нефть танкер-накопитель первой категории «Умба» с грузовместимостью 300 тонн. Расширяя бизнес, Франк приобрел часть предприятия «Инфотек-Балтика», специализирующегося на транспортировке и сопровождении грузов, пересылаемых морскими путями. Фирма фрахтует суда, нанимает команду и занимается оформлением всех надлежащих документов, также предоставляет услуги по доставке грузов наземным транспортом. Представительства компании имеются в крупнейших портах Российской Федерации: Санкт-Петербург, Усть-Луга, Приморск, Архангельск, Высоцк, Мурманск и пр. Семья В 2010 году Глеб Франк женился на дочери известного предпринимателя Геннадия Тимченко. Его супруга Ксения Геннадьевна окончила Эдинбургский университет (изучала философию и французский язык), занимается благотворительностью, работает с русскими и зарубежными фондами. В браке у пары родились двое детей. → Жена Глеба Франка – Ксения
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Ситникова - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
Биография Глеба Самойлова - Российские
15.08.17, 12:00
Биография Глеба Матвейчука - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Владимира Когана - Российские
27.07.17, 05:03
Биография Ярослава Жданя - Российские актеры.
27.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика