Алиса Казьмина поделилась снимками подросшей дочери Аршавина - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00


Есении уже два года и четыре месяца.




Алиса Казьмина поделилась снимками дочери/instagram.com/arshavina_alisa/

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина вернулась в Instagram, в котором не публиковала записи больше года. Она выложила целую серию фотографий со своей двухлетней дочерью Есенией, которая родилась в браке с футболистом Андреем Аршавиным. Надо отметить, что девочка заметно подросла за последнее время.



На снимках Есения играет с куклами, а также фотографируется со своей мамой. Напомним, что в сентябре 2016 года Андрей Аршавин и Алиса Казьмина сыграли свадьбу. Уже в феврале следующего года на свет появилась Есения. В начале нынешнего года Алиса Казьмина сообщила, что давно не живет с Аршавиным и они развелись. Причиной она назвала его многочисленные измены.



Кстати, в прошлом году футболист завершил профессиональную карьеру. Он вернулся в Санкт-Петербург, где когда-то и делал первые шаги в большом футболе. Спортсмен много лет выступал за санкт-петербургский «Зенит». Сейчас Андрей Аршавин помирился со своей предыдущей гражданской супругой, популярной телеведущей Юлией Барановской. От этой женщины у него трое детей. Он часто стал публиковать снимки с ребятами, которых берет на различные праздники.


Задолжавший алименты Аршавин стал невыезднымФутболист не согласен выплачивать 350 тысяч рублей в месяц на содержание маленькой дочери.

Андрей Аршавин считается одним из лучших российских футболистов последнего десятилетия. Он выигрывал в составе сборной России бронзу на чемпионате Европы. С «Зенитом» становился обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.


Есении уже два года и четыре месяца. Алиса Казьмина поделилась снимками дочери/instagram.com/arshavina_alisa/ Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина вернулась в Instagram, в котором не публиковала записи больше года. Она выложила целую серию фотографий со своей двухлетней дочерью Есенией, которая родилась в браке с футболистом Андреем Аршавиным. Надо отметить, что девочка заметно подросла за последнее время. На снимках Есения играет с куклами, а также фотографируется со своей мамой. Напомним, что в сентябре 2016 года Андрей Аршавин и Алиса Казьмина сыграли свадьбу. Уже в феврале следующего года на свет появилась Есения. В начале нынешнего года Алиса Казьмина сообщила, что давно не живет с Аршавиным и они развелись. Причиной она назвала его многочисленные измены. Кстати, в прошлом году футболист завершил профессиональную карьеру. Он вернулся в Санкт-Петербург, где когда-то и делал первые шаги в большом футболе. Спортсмен много лет выступал за санкт-петербургский «Зенит». Сейчас Андрей Аршавин помирился со своей предыдущей гражданской супругой, популярной телеведущей Юлией Барановской. От этой женщины у него трое детей. Он часто стал публиковать снимки с ребятами, которых берет на различные праздники. Задолжавший алименты Аршавин стал невыездным Футболист не согласен выплачивать 350 тысяч рублей в месяц на содержание маленькой дочери. Андрей Аршавин считается одним из лучших российских футболистов последнего десятилетия. Он выигрывал в составе сборной России бронзу на чемпионате Европы. С «Зенитом» становился обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Казьмина назвала дочь главным судьей в
25.06.19, 09:00
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
Бывшая жена Аршавина намекнула на примирение
02.08.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Арнетт - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 мая 1970 г. [ur_=#tableofcontents4]Уилл Арнетт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика