«Мой любимый мальчик»: Мария Миронова трогательно поздравила сына с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Андрею Миронову-младшему исполнилось 27 лет.




Мария Миронова/globallookpress.com

Актриса Мария Миронова в Instagram трогательно поздравила с днем рождения своего сына Андрея Миронова-младшего. Ему 4 июня исполнилось 27 лет. При этом актриса опубликовала снимок сына, на котором ему не больше пяти лет. На фотографии он как две капли воды похож на своего знаменитого деда, который сыграл в нескольких десятках известных картин.



«Дети имеют тысячи даров и одно свойство — вырастать. Мой любимый мальчик, с твоим двадцать седьмым Днем рождения!» — заявила Мария Миронова.


Мария Миронова в отпуске сменила профессию и стала экскурсоводомСвою первую в жизни экскурсию артистка провела во Вьетнаме.

Отметим, что Андрей Миронов-младший также пошел по стопам родственников и стал актером. Сейчас он играет в Театре имени Вахтангова.


Мария Миронова родила сына в 1992 году от телевизионного бизнесмена Игоря Удалова. Звезда не смогла построить долгий и счастливый союз с мужчиной. Кстати, больше детей у Марии Мироновой нет. Она еще дважды выходила замуж. Актриса жила с советником президента РАН на общественных началах Дмитрием Клоковым, а потом с известным актером Алексеем Макаровым. Любопытно, что сама Мария Миронова отрицает, что была замужем за сыном актрисы Любови Полищук.


Андрею Миронову-младшему исполнилось 27 лет. Мария Миронова/globallookpress.com Актриса Мария Миронова в Instagram трогательно поздравила с днем рождения своего сына Андрея Миронова-младшего. Ему 4 июня исполнилось 27 лет. При этом актриса опубликовала снимок сына, на котором ему не больше пяти лет. На фотографии он как две капли воды похож на своего знаменитого деда, который сыграл в нескольких десятках известных картин. «Дети имеют тысячи даров и одно свойство — вырастать. Мой любимый мальчик, с твоим двадцать седьмым Днем рождения!» — заявила Мария Миронова. Мария Миронова в отпуске сменила профессию и стала экскурсоводом Свою первую в жизни экскурсию артистка провела во Вьетнаме. Отметим, что Андрей Миронов-младший также пошел по стопам родственников и стал актером. Сейчас он играет в Театре имени Вахтангова. Мария Миронова родила сына в 1992 году от телевизионного бизнесмена Игоря Удалова. Звезда не смогла построить долгий и счастливый союз с мужчиной. Кстати, больше детей у Марии Мироновой нет. Она еще дважды выходила замуж. Актриса жила с советником президента РАН на общественных началах Дмитрием Клоковым, а потом с известным актером Алексеем Макаровым. Любопытно, что сама Мария Миронова отрицает, что была замужем за сыном актрисы Любови Полищук.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Лучшие роли Андрея Миронова - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Андрея Миронова - Российские
07.09.17, 09:01
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика