Навка вслед за Куценко поздравила Москву с Днем города - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:01


Знаменитая фигуристка также поделилась снимком с Красной площади.




Татьяна Навка. фото: globallookpress.com

В первую и вторую субботу сентября традиционно в Москве отмечается День города. В этом году столице России исполнилось 872 года. В честь этого улицы были украшены флагами, а Тверская улица даже превратилась в пешеходную зону. В выходные в парках будут организованы фестивали, концерты и марафоны. Многие звезды предпочли поздравить москвичей с праздником не только со сцены, но и в соцсетях.


Дочь Навки примерила пышное платье и корону в свой день рожденияФигуристка устроила праздник для пятилетней Надежды в стиле сказки «Аладдин».

Одним из первых это сделал Гоша Куценко. Он прочитал стихотворение, посвященное Москве. Присоединилась к нему и Анна Семенович. Не могла остаться в стороне и Татьяна Навка. Фигуристка не только является  олимпийской чемпионкой, но и супругой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Она предпочла не выделяться и написала лаконичное, но эмоциональное послание в соцсети: «С твоим днём, моя столица!!! С Днём рождения, Москва».


К своему посту Татьяна добавила снимок, который был сделан пять лет назад перед стартом олимпиады в Сочи. Тогда спортсменка с факелом в руках побывала на Красной площади, продолжив уже традиционный марафон с олимпийским огнем. Поклонники тоже присоединились к поздравлениям. Многие также отметили, что Навка с годами только хорошеет.



«Урааа! Гуляем! В этом году первый раз поведём детей на салют в честь Дня города!», «Прекрасно выглядите! Молодая, красивая, счастливая!», «Прекрасный город и прекрасная Навка», «Поздравляем москвичей. Жить в столице уже особое достижение и показатель успеха», — прокомментировали пост подписчики.


А вы что обычно делаете в День города?


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147874").html(code);

Знаменитая фигуристка также поделилась снимком с Красной площади. Татьяна Навка. фото: globallookpress.com В первую и вторую субботу сентября традиционно в Москве отмечается День города. В этом году столице России исполнилось 872 года. В честь этого улицы были украшены флагами, а Тверская улица даже превратилась в пешеходную зону. В выходные в парках будут организованы фестивали, концерты и марафоны. Многие звезды предпочли поздравить москвичей с праздником не только со сцены, но и в соцсетях. Дочь Навки примерила пышное платье и корону в свой день рождения Фигуристка устроила праздник для пятилетней Надежды в стиле сказки «Аладдин». Одним из первых это сделал Гоша Куценко. Он прочитал стихотворение, посвященное Москве. Присоединилась к нему и Анна Семенович. Не могла остаться в стороне и Татьяна Навка. Фигуристка не только является олимпийской чемпионкой, но и супругой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Она предпочла не выделяться и написала лаконичное, но эмоциональное послание в соцсети: «С твоим днём, моя столица!!! С Днём рождения, Москва». К своему посту Татьяна добавила снимок, который был сделан пять лет назад перед стартом олимпиады в Сочи. Тогда спортсменка с факелом в руках побывала на Красной площади, продолжив уже традиционный марафон с олимпийским огнем. Поклонники тоже присоединились к поздравлениям. Многие также отметили, что Навка с годами только хорошеет. «Урааа! Гуляем! В этом году первый раз поведём детей на салют в честь Дня города!», «Прекрасно выглядите! Молодая, красивая, счастливая!», «Прекрасный город и прекрасная Навка», «Поздравляем москвичей. Жить в столице уже особое достижение и показатель успеха», — прокомментировали пост подписчики. А вы что обычно делаете в День города?
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика