Элегантна, как всегда: Пенелопа Крус на церемонии Bambi Awards – 2018

21.11.18, 08:40
Элегантна, как всегда: Пенелопа Крус на церемонии Bambi Awards – 2018

44-летняя испанская актриса Пенелопа Крус приехала в немецкий Потсдам, где минувшей ночью прошла церемония вручения наград Bambi Awards – 2018.


В этом году мероприятие проходит в 70-й раз, так что на юбилее церемонии собрались многие звезды. Каждый год в ней принимают участие профессионалы в сфере медиа, награждают лучших из них, который за прошедший год чем-то удивила и даже вдохновили немецкую публику.


Пенелопа Крус получила премию в категории "Лучшая зарубежная актриса". Артистка приехала на церемонию в черном платье от бренда Toni Maticevski с одним обнаженным плечом, а к наряду подобрала босоножки на высоких каблуках и серьги с камнями.


Волосы Пенелопа собрала в прическу и сделала себе вечерний макияж. Выглядела, как всегда блестяще и сияла при свете софитов.














Источник: hronika.info

44-летняя испанская актриса Пенелопа Крус приехала в немецкий Потсдам, где минувшей ночью прошла церемония вручения наград Bambi Awards – 2018. В этом году мероприятие проходит в 70-й раз, так что на юбилее церемонии собрались многие звезды. Каждый год в ней принимают участие профессионалы в сфере медиа, награждают лучших из них, который за прошедший год чем-то удивила и даже вдохновили немецкую публику. Пенелопа Крус получила премию в категории
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Американская история Х"
06.08.17, 11:58
Первые 5 костюмов Тони Старка(Железного
25.07.17, 23:05
Вирджиния Пеппер Поттс – секретарь Тони
09.08.17, 06:02
Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
EFA 2018: церемония награждения лауреатов
16.12.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика