Вирджиния Пеппер Поттс – секретарь Тони Старка - Биографии

09.08.17, 06:02
Вирджиния Пеппер Поттс – секретарь Тони Старка - Биографии

Вирджиния Пеппер Поттс была членом секретарского объединения в Старк Индастриз в то время, когда компанией руководил Говард Старк. После смерти Говарда, его сын Энтони Эдвард Старк принял на себя управление компанией и быстро оценил возможности Пеппер, потому как она понимала ежедневную систему управления компанией гораздо лучше, чем он сам. Пеппер выполняла для Старка много работы, из-за того, что он часто отсутствовал. Работая на Старка, Пеппер продолжала обучаться менеджменту, чтобы достичь уровня предпринимателя.

Вскоре Тони Старк превратился в Железного Человека, и Пеппер стала замечать изменения в его поведении, но не могла понять. Тони Старк взял на себя гораздо больше ответственности и ослабил давление на Пеппер, хотя по-прежнему ценил её вклад в развитие компании. Постепенно, она начала увлекаться Тони, но он эмоционально держался от неё на расстоянии из-за брони Железного Человека, которая тогда была необходима, чтобы сохранить ему жизнь.

Пеппер верный сотрудник Тони Старка. Как преданный секретарь Тони Старка, она следит за его расписанием, отдает одежду его подружек в чистку и, при необходимости, вправляет внутренности. Через полгода после возвращения Старка из плена, он начинает медленно умирать от интоксикации палладием, поэтому назначает её Генеральным Директором Старк Индастриз. Через неделю он увольняется. На протяжении времени между ней и Тони прослеживается неглубокая любовная связь, также существуют намеки на то, что между ними иногда присутствуют и интимные отношения, но в первую очередь они нужны друг другу как люди, ведь несмотря на славу и богатство, они довольно одиноки. В начале фильма Мстители они открывают первую башню Старка. И вскоре становится ясна истинная природа их отношений – Тони и Пеппер стали жить вместе в доме Тони Старка. И с развитием их отношений видна нежная забота самого Тони о возлюбленной. Главная его забота во чтобы то ни стало обезопасить Пеппер от любого, кто может ей нанести хоть какой-то вред.

Вирджиния Пеппер Поттс – секретарь Тони Старка

Вирджиния Пеппер Поттс была членом секретарского объединения в Старк Индастриз в то время, когда компанией руководил Говард Старк. После смерти Говарда, его сын Энтони Эдвард Старк принял на себя управление компанией и быстро оценил возможности Пеппер, потому как она понимала ежедневную систему управления компанией гораздо лучше, чем он сам. Пеппер выполняла для Старка много работы, из-за того, что он часто отсутствовал. Работая на Старка, Пеппер продолжала обучаться менеджменту, чтобы достичь уровня предпринимателя. Вскоре Тони Старк превратился в Железного Человека, и Пеппер стала замечать изменения в его поведении, но не могла понять. Тони Старк взял на себя гораздо больше ответственности и ослабил давление на Пеппер, хотя по-прежнему ценил её вклад в развитие компании. Постепенно, она начала увлекаться Тони, но он эмоционально держался от неё на расстоянии из-за брони Железного Человека, которая тогда была необходима, чтобы сохранить ему жизнь. Пеппер верный сотрудник Тони Старка. Как преданный секретарь Тони Старка, она следит за его расписанием, отдает одежду его подружек в чистку и, при необходимости, вправляет внутренности. Через полгода после возвращения Старка из плена, он начинает медленно умирать от интоксикации палладием, поэтому назначает её Генеральным Директором Старк Индастриз. Через неделю он увольняется. На протяжении времени между ней и Тони прослеживается неглубокая любовная связь, также существуют намеки на то, что между ними иногда присутствуют и интимные отношения, но в первую очередь они нужны друг другу как люди, ведь несмотря на славу и богатство, они довольно одиноки. В начале фильма Мстители они открывают первую башню Старка. И вскоре становится ясна истинная природа их отношений – Тони и Пеппер стали жить вместе в доме Тони Старка. И с развитием их отношений видна нежная забота самого Тони о возлюбленной. Главная его забота во чтобы то ни стало обезопасить Пеппер от любого, кто может ей нанести хоть какой-то вред. Вирджиния Пеппер Поттс – секретарь Тони Старка
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Энтони Эдвард Старк – Железный Человек -
09.08.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Люблю!»: Киркоров сделал
Певец в день рождения звезды создал трогательный видеоролик.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика