«Молодые мы были»: Сергей Никоненко вспомнил, как Никита Михалков отправил его «на панель» - «Новости шоубизнеса»

18.10.21, 08:15


Как отметил актер, их дружба с режиссером длится уже с 1967 года.


Никита Михалков. Фото: Globallookpress.com

Актер Сергей Никоненко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал, как однажды режиссер Никита Михалков отправил его зарабатывать «на панель».


Сергей Никоненко и Никита Михалков. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Мы познакомились с Никитой Михалковым в 1967 году. На съемках фильма «Звезды и солдаты». Мы были молодые люди. Ялта. Мелочь в автомат брось, и тебе стакан сухого вина нальют. Какая жизнь была. Снимали и жили весело. Молодые мы были».

Сергей Никоненко

Как отметил Сергей Никоненко, в те годы деньги у них быстро таяли. «Михалков отправил меня на панель. Говорит, что в кинотеатрах показали фильм со мной  и кто-то наверняка даст денег, когда узнает меня. Сам он стоял в стороне. И вот ко мне подходит какой-то шахтер и говорит: «Это же ты на экране был?» Этот мужчина оказался с деньгами. В итоге пошли выпить «по сухарю» все вместе», — вспомнил Никоненко.



Напомним, что Сергей Никоненко – народный артист РСФСР. Он сыграл в более, чем 210 фильмах и сериалах.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил актер, их дружба с режиссером длится уже с 1967 года. Никита Михалков. Фото: Globallookpress.com Актер Сергей Никоненко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал, как однажды режиссер Никита Михалков отправил его зарабатывать «на панель». Сергей Никоненко и Никита Михалков. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Мы познакомились с Никитой Михалковым в 1967 году. На съемках фильма «Звезды и солдаты». Мы были молодые люди. Ялта. Мелочь в автомат брось, и тебе стакан сухого вина нальют. Какая жизнь была. Снимали и жили весело. Молодые мы были». Сергей Никоненко Как отметил Сергей Никоненко, в те годы деньги у них быстро таяли. «Михалков отправил меня на панель. Говорит, что в кинотеатрах показали фильм со мной и кто-то наверняка даст денег, когда узнает меня. Сам он стоял в стороне. И вот ко мне подходит какой-то шахтер и говорит: «Это же ты на экране был?» Этот мужчина оказался с деньгами. В итоге пошли выпить «по сухарю» все вместе», — вспомнил Никоненко. Напомним, что Сергей Никоненко – народный артист РСФСР. Он сыграл в более, чем 210 фильмах и сериалах. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Сергей Никоненко - Трейлеры
26.07.17, 20:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Алексей Маклаков - Биографии
30.07.17, 23:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Сергея Никоненко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве завершилась
Проститься с художественным руководителем «Ленкома» пришли тысячи человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика