Памела Андерсон призвала запретить реалити-шоу - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

Актриса заявила, что после них чувствовала себя «грязной» и «использованной».




Памела Андерсон. фото: Гусева Евгения, КП

Всемирно известная актриса и модель Памела Андерсон призвала запретить реалити-шоу. Знаменитость участвовала как минимум в трёх из них – «Танцы на льду», «Танцы со звёздами» и «Большой брат». Памела Андерсон заявила, что телеканалам следует отказаться от ток-шоу и реалити-шоу, которые, по словам актрисы, эксплуатируют артистов.


Памела Андерсон сошлась с Адилем Рами после полугодового расставанияИсточники отмечают, что футболист ограничивает общение актрисы со своей семьей.

Звезда заметила, что подобные передачи заполонили эфиры каждой страны, в том числе и Франции. По словам Памелы Андерсон, агенты обычно запугивают знаменитостей для участия в реалити-шоу, чтобы заработать как можно больше денег, в то время как артист лишается радости и какой бы то ни было пользы.


«Вы чувствуете себя использованным, грязным и без чувства выполненного долга. Если конечно — вы пытаетесь найти какой-то смысл или искупление, жертвуя все на благотворительность – только так я могла простить себя», — приводит слова Памелы Андерсон издание The Sun со ссылкой на Twitter актрисы.



Помимо общественной деятельности, Памела Андерсон занимается личной жизнью – недавно она вернулась к бывшему возлюбленному Адилю Рами, который младше её более чем на двадцать лет. После того, как на пальце актрисы заметили кольцо, фанаты пустили слухи о помолвке звёздной пары. Однако футболист опроверг заявление о возможном браке.


Актриса заявила, что после них чувствовала себя «грязной» и «использованной». Памела Андерсон. фото: Гусева Евгения, КП Всемирно известная актриса и модель Памела Андерсон призвала запретить реалити-шоу. Знаменитость участвовала как минимум в трёх из них – «Танцы на льду», «Танцы со звёздами» и «Большой брат». Памела Андерсон заявила, что телеканалам следует отказаться от ток-шоу и реалити-шоу, которые, по словам актрисы, эксплуатируют артистов. Памела Андерсон сошлась с Адилем Рами после полугодового расставания Источники отмечают, что футболист ограничивает общение актрисы со своей семьей. Звезда заметила, что подобные передачи заполонили эфиры каждой страны, в том числе и Франции. По словам Памелы Андерсон, агенты обычно запугивают знаменитостей для участия в реалити-шоу, чтобы заработать как можно больше денег, в то время как артист лишается радости и какой бы то ни было пользы. «Вы чувствуете себя использованным, грязным и без чувства выполненного долга. Если конечно — вы пытаетесь найти какой-то смысл или искупление, жертвуя все на благотворительность – только так я могла простить себя», — приводит слова Памелы Андерсон издание The Sun со ссылкой на Twitter актрисы. Помимо общественной деятельности, Памела Андерсон занимается личной жизнью – недавно она вернулась к бывшему возлюбленному Адилю Рами, который младше её более чем на двадцать лет. После того, как на пальце актрисы заметили кольцо, фанаты пустили слухи о помолвке звёздной пары. Однако футболист опроверг заявление о возможном браке.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Памела Андерсон - Биографии
29.07.17, 23:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Памелы Андерсон - Иностранные
30.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Дэнси -
Биография Хью Дэнси Актёр Хью Дэнси (Hugh Dancy) – искренний, непосредственный, творчески увлечённый человек – хорошо известен поклонникам качественных английских телесериалов. Он много снимался не только...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика