Александр Петров покинет сериал «Полицейский с Рублевки» - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 03:00


Актер хочет больше времени уделять съемкам в иностранных проектах.




Александр Петров. Фото: globallookpress

Александр Петров признался, что хочет дальше развивать свою актерскую карьеру. После множества русских фильмов и сериалов актер решил двигаться вперед. По этой причине он ушел из сериала «Полицейский с Рублевки».


Петров снялся в главной роли в фильме «Текст». Фото: globallookpress

«Был этап, он был прекрасен. Но ты должен понимать, что надо идти дальше. Эта эпоха в моей жизни закончилась», – рассказал Александр Петров в интервью Esquire.


Ранее актёр заявил, что уходит из франшизы «Гоголь». Петров отказывается от российских проектов, так как достаточно долго в них снимался. Скоро в широкий прокат выйдет фильм «Текст» по роману Дмитрия Глуховского, «Герой» с Владимиром Машковым и второй сезон сериала «Метод». Также в начале 2020 года с участием Петрова появится кинокартина «Вторжение» Федора Бондарчука.


Александр Петров успел уже попробовать себя и в западных проектах. Он сыграл второстепенную роль в фильме Люка Бессона «Анна». Главная роль в картине, к слову, досталась русской модели Саше Лусс.


ТВ-3 об уходе Петрова из «Гоголя»: «Мы решили освежить актёрский состав»Кто сыграет знаменитого писателя вместо Александра Петрова, станет известно в последний момент.

Актер признался, что передовые технологии на съемках иностранных фильмов манят его. Он подсел на заграничные кинокартины, как на наркотик. Петров не уверен, что у него получится сразу добиться успеха, но он готов потратить годы, чтобы о нем заговорили на Западе и именно как об успешном и интересном актере.


Актер хочет больше времени уделять съемкам в иностранных проектах. Александр Петров. Фото: globallookpress Александр Петров признался, что хочет дальше развивать свою актерскую карьеру. После множества русских фильмов и сериалов актер решил двигаться вперед. По этой причине он ушел из сериала «Полицейский с Рублевки». Петров снялся в главной роли в фильме «Текст». Фото: globallookpress «Был этап, он был прекрасен. Но ты должен понимать, что надо идти дальше. Эта эпоха в моей жизни закончилась», – рассказал Александр Петров в интервью Esquire. Ранее актёр заявил, что уходит из франшизы «Гоголь». Петров отказывается от российских проектов, так как достаточно долго в них снимался. Скоро в широкий прокат выйдет фильм «Текст» по роману Дмитрия Глуховского, «Герой» с Владимиром Машковым и второй сезон сериала «Метод». Также в начале 2020 года с участием Петрова появится кинокартина «Вторжение» Федора Бондарчука. Александр Петров успел уже попробовать себя и в западных проектах. Он сыграл второстепенную роль в фильме Люка Бессона «Анна». Главная роль в картине, к слову, досталась русской модели Саше Лусс. ТВ-3 об уходе Петрова из «Гоголя»: «Мы решили освежить актёрский состав» Кто сыграет знаменитого писателя вместо Александра Петрова, станет известно в последний момент. Актер признался, что передовые технологии на съемках иностранных фильмов манят его. Он подсел на заграничные кинокартины, как на наркотик. Петров не уверен, что у него получится сразу добиться успеха, но он готов потратить годы, чтобы о нем заговорили на Западе и именно как об успешном и интересном актере.
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шарлиз Терон на фотосессии журнала «Esquire»
23.07.17, 11:19
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новым героем «Холостяка»
Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика