Индиана Эванс - Биография

06.12.17, 23:00


Индиана Эванс - Биография Дата рождения:  → 27 июля 1990 г.
Возраст:  → 27 лет
Место рождения: → Сидней, Австралия
Деятельность: → актриса, певица
Рост:  → 165
Семейное положение: → не замужем


Индиана Эванс: биография


После выхода сериала «H2O: Просто добавь воды» Индиана Эванс, сыгравшая русалку-певунью Беллу, проснулась знаменитой. Главная роль в приключенческой мелодраме «Голубая лагуна» закрепила за австралийской актрисой и певицей звездный статус.

Детство и юность

Индиана Роуз Эванс родилась в австралийском Сиднее летом 1990 года. Родители Инди с ранних лет обнаружили у девочки таланты и творческое начало. Дочь пела, танцевала, рисовала. В 5 лет маленькая артистка давала домашние концерты родным и гостям.

? Индиана Эванс в 2017 году

В 7 лет родители отвели дочь в хореографическую школу, где Индиана Эванс научилась бальным танцам, чечетке и джазу. Через 3 года девочка снялась в рекламе, а на гонорар купила набор барабанов, на которых с удовольствием играла, веселя брата с сестрой и многочисленных друзей.

Чтобы научиться играть на других инструментах, Индиана Эванс брала уроки музыки. Затем девочка «увидела» себя моделью и отправилась на кастинги в агентства, но после появления на экране в рекламном ролике Инди поставила цель – стать актрисой.

? Индиана Эванс в юности

В 2000-м Индиана Эванс сосредоточилась на актерской карьере и отправилась в Ньютонскую школу исполнительных искусств. Вскоре юную актрису позвали сниматься в сериалах, и она перешла на заочную форму обучения. В Ньютонской школе Эванс училась до 15 лет.

Индиана не забыла о втором увлечении – музыке. Первыми музыкальными альбомами, которые приобрела Инди, оказались альбомы Майкла Джексона и группы Spice Girls.

Фильмы

Кинематографическая биография Индианы Эванс началась, когда девочке исполнилось 13 лет. В 2003 году она снялась в телесериале «Все святые» в роли Милли Робертс. Белокурой и голубоглазой актрисе с ангельской внешностью улыбнулась удача: зрители заметили талантливую девочку. Инди сумела создать на экране запоминающийся образ и понравилась продюсерам раскованностью перед камерами.

В том же году белокурую австралийку задействовали во втором «долгоиграющем» проекте – мелодраме «Собака по имени Снобз». 13-летней Индиане Эванс доверили главную роль – Эбби Оукли. Сериал транслировался с 2003 по 2004 год.

? Актриса Индиана Эванс

Едва покинув съемочную площадку одного сериала, юная актриса очутилась на второй: в «мыльной опере» «Домой и в путь» Эванс снималась с 2004 по 2008 год, ее героиня Матильда Хантер запомнилась зрителям. В сериале снимался десяток звезд австралийского кинематографа, и для Индианы он оказался идеальной стартовой площадкой для начала блестящей карьеры.

В 2008 году артистка снялась сразу в трех проектах. Это фильмы «У татуировщика» и «Бремя»: впервые Индиана Эванс поработала в полнометражных художественных картинах, до этого девушке предлагали только роли в телевизионных сериалах. Но и многосерийные мелодрамы не обошли Инди стороной: она сыграла героиню второго плана в ленте «Полоса».

? Индиана Эванс в сериале «Домой и в путь»

Ярким проектом 2009 года стала драма австралийского режиссера Тони Тилза «Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн». В основу картины легла реальная история, которая произошла в Сиднее в 1955 году. Главную героиню – юную модель Кэролайн – сыграла Кариба Хейн. Индиане Эванс тоже досталась яркая роль.

В том же году Индиана и Кариба продолжили сотрудничать: девушки встретились в третьем сезоне популярнейшего молодежного сериала «Н2О: Просто добавь воды». Эванс пригласили в проект после ухода одной из трех «русалок» – актрисы Клер Холт. В главных ролях проекта снялись Кариба Хейн, Фиби Тонкин, Ангус Макларен и Люк Митчелл.

? Индиана Эванс в сериале «Н2О: Просто добавь воды»

Русалочка Белла в исполнении Индианы Эванс – певунья и ранимая душа – нашла дорогу к миллионам зрительских сердец. А если учесть, что права на трансляцию сериала купили десятки стран Америки и Европы, то Инди проснулась всемирно знаменитой. Аудитория «Н2О: просто добавь воды» составила 200 миллионов человек.

Работа с известными актерами повысила мастерство Эванс, а еще ей удалось продемонстрировать второй талант – музыкальный. В феврале 2011 года на iTunes состоялся релиз саундтрека: все песни исполнила Индиана Эванс. Позже она выпустила альбом с песнями из фильма.

? Индиана Эванс в фильме «Голубая лагуна»

В 2010 году поклонники увидели звездочку в австралийско-канадском триллере «Буря в Арктике» и телефильме «Полицейские: Локальная команда», где она сыграла героиню по имени Кайли Тремэйн.

Вторая волна популярности «накрыла» австралийскую артистку после выхода мелодрамы «Голубая лагуна» – ремейка одноименной картины по роману Генри де Вер Стэкпула. Главных героев, старшеклассников Эмму и Дина, сыграли Индиана Эванс и Брентон Туэйтес. Премьера мелодрамы Микаэла Саломона состоялась в России в 2012 году.

? Индиана Эванс и Брентон Туэйтес

В 2015 году Эванс появилась на экранах в трех проектах. В американском фильме ужасов «Эш против зловещих мертвецов» (медиафраншиза «Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми) Индиане досталась роль туристки. Главного героя сыграл блистательный Брюс Кэмпбелл. В октябре 2016-го проект продлили на 3-й сезон, премьера которого запланирована на 2018 год.

Во втором сериале производства студии АВС «Секреты и ложь» Индиана Эванс снялась в первом составе актеров вместе с Райаном Филлиппом, Джульетт Льюис и Кади Стрикленд. На австралийских телеканалах звезду увидели в сериале «Отчаянные домохозяева» в роли Тэш.

? Индиана Эванс и Гарри Стайлс

Карьера певицы Индианы Эванс развивается одновременно с актерской. Инди обожает Бейонсе и Дельту Гудрем и с удовольствием поет как сама, так и в дуэте. Для мелодрамы «Голубая лагуна» она записала песню с коллегой Гарри Стайлсом. Эванс – посол организации, которая борется с издевательствами над школьниками.

Личная жизнь

В 2004 году, на заре карьеры, юная артистка познакомилась на съемочной площадке с Шарни Винсон и Джоди Гордон. Девушки дружат и сегодня.

Миниатюрная австралийская красавица (рост Эванс 1,65 м при весе 47-48 кг) не страдает от дефицита поклонников. Она встречалась с коллегами Ризом Уэйкфилдом и Линкольном Льюисом. После съемок в «Голубой лагуне» экранный роман с Брентоном Туэйтесом перетек в реальную жизнь, но скоро закончился.

? Индиана Эванс и Ангус Макларен

Поговаривают, что у Индианы Эванс и Ангуса Макларена роман. В «Инстаграме» есть их совместные фото. По другим сведениям, Инди и Ангус друзья. Журналисты приписывают австралийке отношения с актером Алексом Уильямсом.

Индиана Эванс сейчас

В сентябре 2016 года на телеканале АВС стартовал 2-й сезон сериала «Секреты и ложь», где Эванс сыграла Натали Кроуфорд. Но весной 2017-го компания АВС закрыла проект.

? Индиана Эванс и Дэниэл Шарман

В 2017 году в киномире заговорили о британском актере Дэниеле Шармане, который сыграет главного героя Хардина Скотта в фильме «После», экранизации эротического бестселлера. Из просочившихся слухов стало известно, что на роль Тессы рассматриваются Индиана Эванс и Диана Агрон.

Фильмография

  • 2003 – «Все святые»
  • 2003-2004 – «Собака по имени Снобз»
  • 2004-2008 – «Домой и в путь»
  • 2008 – «Полоса»
  • 2008 – «Бремя»
  • 2008 – «У татуировщика»
  • 2009 – «Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн»
  • 2009-2010 – «H2O: Просто добавь воды»
  • 2010 – «Буря в Арктике»
  • 2010 – «Полицейские: Локальная команда»
  • 2011 – «Адвокаты»
  • 2012 – «Голубая лагуна»
  • 2014 – «Джанет Кинг»
  • 2015 – «Секреты и ложь»
  • 2015 – «Отчаянные домохозяева»
  • 2015 – «Эш против зловещих мертвецов»

Индиана Эванс: биография После выхода сериала «H2O: Просто добавь воды» Индиана Эванс, сыгравшая русалку-певунью Беллу, проснулась знаменитой. Главная роль в приключенческой мелодраме «Голубая лагуна» закрепила за австралийской актрисой и певицей звездный статус. Детство и юность Индиана Роуз Эванс родилась в австралийском Сиднее летом 1990 года. Родители Инди с ранних лет обнаружили у девочки таланты и творческое начало. Дочь пела, танцевала, рисовала. В 5 лет маленькая артистка давала домашние концерты родным и гостям. ? Индиана Эванс в 2017 году В 7 лет родители отвели дочь в хореографическую школу, где Индиана Эванс научилась бальным танцам, чечетке и джазу. Через 3 года девочка снялась в рекламе, а на гонорар купила набор барабанов, на которых с удовольствием играла, веселя брата с сестрой и многочисленных друзей. Чтобы научиться играть на других инструментах, Индиана Эванс брала уроки музыки. Затем девочка «увидела» себя моделью и отправилась на кастинги в агентства, но после появления на экране в рекламном ролике Инди поставила цель – стать актрисой. ? Индиана Эванс в юности В 2000-м Индиана Эванс сосредоточилась на актерской карьере и отправилась в Ньютонскую школу исполнительных искусств. Вскоре юную актрису позвали сниматься в сериалах, и она перешла на заочную форму обучения. В Ньютонской школе Эванс училась до 15 лет. Индиана не забыла о втором увлечении – музыке. Первыми музыкальными альбомами, которые приобрела Инди, оказались альбомы Майкла Джексона и группы Spice Girls. Фильмы Кинематографическая биография Индианы Эванс началась, когда девочке исполнилось 13 лет. В 2003 году она снялась в телесериале «Все святые» в роли Милли Робертс. Белокурой и голубоглазой актрисе с ангельской внешностью улыбнулась удача: зрители заметили талантливую девочку. Инди сумела создать на экране запоминающийся образ и понравилась продюсерам раскованностью перед камерами. В том же году белокурую австралийку задействовали во втором «долгоиграющем» проекте – мелодраме «Собака по имени Снобз». 13-летней Индиане Эванс доверили главную роль – Эбби Оукли. Сериал транслировался с 2003 по 2004 год. ? Актриса Индиана Эванс Едва покинув съемочную площадку одного сериала, юная актриса очутилась на второй: в «мыльной опере» «Домой и в путь» Эванс снималась с 2004 по 2008 год, ее героиня Матильда Хантер запомнилась зрителям. В сериале снимался десяток звезд австралийского кинематографа, и для Индианы он оказался идеальной стартовой площадкой для начала блестящей карьеры. В 2008 году артистка снялась сразу в трех проектах. Это фильмы «У татуировщика» и «Бремя»: впервые Индиана Эванс поработала в полнометражных художественных картинах, до этого девушке предлагали только роли в телевизионных сериалах. Но и многосерийные мелодрамы не обошли Инди стороной: она сыграла героиню второго плана в ленте «Полоса». ? Индиана Эванс в сериале «Домой и в путь» Ярким проектом 2009 года стала драма австралийского режиссера Тони Тилза «Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн». В основу картины легла реальная история, которая произошла в Сиднее в 1955 году. Главную героиню – юную модель Кэролайн – сыграла Кариба Хейн. Индиане Эванс тоже досталась яркая роль. В том же году Индиана и Кариба продолжили сотрудничать: девушки встретились в третьем сезоне популярнейшего молодежного сериала «Н2О: Просто добавь воды». Эванс пригласили в проект после ухода одной из трех «русалок» – актрисы Клер Холт. В главных ролях проекта снялись Кариба Хейн, Фиби Тонкин, Ангус Макларен и Люк Митчелл. ? Индиана Эванс в сериале «Н2О: Просто добавь воды» Русалочка Белла в исполнении Индианы Эванс – певунья и ранимая душа – нашла дорогу к миллионам зрительских сердец. А если учесть, что права на трансляцию сериала купили десятки стран Америки и Европы, то Инди проснулась всемирно знаменитой. Аудитория «Н2О: просто добавь воды» составила 200 миллионов человек. Работа с известными актерами повысила мастерство Эванс, а еще ей удалось продемонстрировать второй талант – музыкальный. В феврале 2011 года на iTunes состоялся релиз саундтрека: все песни исполнила Индиана Эванс. Позже она выпустила альбом с песнями из фильма. ? Индиана Эванс в фильме «Голубая лагуна» В 2010 году поклонники увидели звездочку в австралийско-канадском триллере «Буря в Арктике» и телефильме «Полицейские: Локальная команда», где она сыграла героиню по имени Кайли Тремэйн. Вторая волна популярности «накрыла» австралийскую артистку после выхода мелодрамы «Голубая лагуна» – ремейка одноименной картины по роману Генри де Вер Стэкпула. Главных героев, старшеклассников Эмму и Дина, сыграли Индиана Эванс и Брентон Туэйтес. Премьера мелодрамы Микаэла Саломона состоялась в России в 2012 году. ? Индиана Эванс и Брентон Туэйтес В 2015 году Эванс появилась на экранах в трех проектах. В американском фильме ужасов «Эш против зловещих мертвецов» (медиафраншиза «Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми) Индиане досталась роль туристки. Главного героя сыграл блистательный Брюс Кэмпбелл. В октябре 2016-го проект продлили на 3-й сезон, премьера которого запланирована на 2018 год. Во втором сериале производства студии АВС «Секреты и ложь» Индиана Эванс снялась в первом составе актеров вместе с Райаном Филлиппом, Джульетт Льюис и Кади Стрикленд. На австралийских телеканалах звезду увидели в сериале «Отчаянные домохозяева» в роли Тэш. ? Индиана Эванс и Гарри Стайлс Карьера певицы Индианы Эванс развивается одновременно с актерской. Инди обожает Бейонсе и Дельту Гудрем и с удовольствием поет как сама, так и в дуэте. Для мелодрамы «Голубая лагуна» она записала песню с коллегой Гарри Стайлсом. Эванс – посол организации, которая борется с издевательствами над школьниками. Личная жизнь В 2004 году, на заре карьеры, юная артистка познакомилась на съемочной площадке с Шарни Винсон и Джоди Гордон. Девушки дружат и сегодня. Миниатюрная австралийская красавица (рост Эванс 1,65 м при весе 47-48 кг) не страдает от дефицита поклонников. Она встречалась с коллегами Ризом Уэйкфилдом и Линкольном Льюисом. После съемок в «Голубой лагуне» экранный роман с Брентоном Туэйтесом перетек в реальную жизнь, но скоро закончился. ? Индиана Эванс и Ангус Макларен Поговаривают, что у Индианы Эванс и Ангуса Макларена роман. В «Инстаграме» есть их совместные фото. По другим сведениям, Инди и Ангус друзья. Журналисты приписывают австралийке отношения с актером Алексом Уильямсом. Индиана Эванс сейчас В сентябре 2016 года на телеканале АВС стартовал 2-й сезон сериала «Секреты и ложь», где Эванс сыграла Натали Кроуфорд. Но весной 2017-го компания АВС закрыла проект. ? Индиана Эванс и Дэниэл Шарман В 2017 году в киномире заговорили о британском актере Дэниеле Шармане, который сыграет главного героя Хардина Скотта в фильме «После», экранизации эротического бестселлера. Из просочившихся слухов стало известно, что на роль Тессы рассматриваются Индиана Эванс и Диана Агрон. Фильмография 2003 – «Все святые» 2003-2004 – «Собака по имени Снобз» 2004-2008 – «Домой и в путь» 2008 – «Полоса» 2008 – «Бремя» 2008 – «У татуировщика» 2009 – «Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн» 2009-2010 – «H2O: Просто добавь воды» 2010 – «Буря в Арктике» 2010 – «Полицейские: Локальная команда» 2011 – «Адвокаты» 2012 – «Голубая лагуна» 2014 – «Джанет Кинг» 2015 – «Секреты и ложь» 2015 – «Отчаянные домохозяева» 2015 – «Эш против зловещих мертвецов»
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал H2O: Просто добавь воды - Трейлеры
25.07.17, 13:01
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Кариба Хейн - Биография
27.03.18, 12:01
Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Люси Фрай - Биография
11.08.17, 20:02
Биография Роуз Бирн - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Бергер -
Биография Натальи Бергер Наталья Бергер (Кузьмина) – новое имя в кинематографе России, впервые эта талантливая и красивая девушка появилась в эпизоде сериала, но уже следующей её работой стала главная роль в спортивно-драматической ленте «Со дна вершины», в которой Наталье удалось проявить талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-12-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика