Джанабаева отпраздновала день рождения мужа с венком на голове - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00


23 июня Валерию Меладзе исполнилось 54 года.




Альбина Джанабаева / Global look press

23 июня российский певец Валерий Меладзе отмечает день рождения — артисту исполняется 54 года. Одной из первых любимого супруга трогательно поздравила его жена — Альбина Джанабаева. Певица опубликовала фотографию, где они с Меладзе обнимаются в бассейне, и написала: «С днем рождения, Валерушка!».


Также одним из звездных друзей, кто поздравил Меладзе публично, стал Игорь Николаев. Артист пожелал коллеге по сцене счастья.


Теперь снова отметилась Альбина Джанабаева. Она опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий с вечеринки в честь дня рождения супруга. Для мероприятия она выбрала макияж в естественных тонах и завершила свой образ венком из цветов на голове.



Многие поклонники отметили, что певица выглядит просто замечательно на празднике.


«Красавица», «Принцесса», «Солнечная Альбина», «Такая свежая, рыжая, довольная», «Солнышко», «Какая вы счастливая. Любовь всем к лицу!» — написали фанаты в комментариях.


23 июня Валерию Меладзе исполнилось 54 года. Альбина Джанабаева / Global look press 23 июня российский певец Валерий Меладзе отмечает день рождения — артисту исполняется 54 года. Одной из первых любимого супруга трогательно поздравила его жена — Альбина Джанабаева. Певица опубликовала фотографию, где они с Меладзе обнимаются в бассейне, и написала: «С днем рождения, Валерушка!». Также одним из звездных друзей, кто поздравил Меладзе публично, стал Игорь Николаев. Артист пожелал коллеге по сцене счастья. Теперь снова отметилась Альбина Джанабаева. Она опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий с вечеринки в честь дня рождения супруга. Для мероприятия она выбрала макияж в естественных тонах и завершила свой образ венком из цветов на голове. Многие поклонники отметили, что певица выглядит просто замечательно на празднике. «Красавица», «Принцесса», «Солнечная Альбина», «Такая свежая, рыжая, довольная», «Солнышко», «Какая вы счастливая. Любовь всем к лицу!» — написали фанаты в комментариях.
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Валерия Золотухина - Российские
16.08.17, 13:03
Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вуди Аллена -
Смотреть все фото Биография Вуди Аллена Когда разговор заходит о кинорежиссере, то первое, что приходит на ум, то это шок, удивление и восторг от этого худого и небольшого роста человека. Редкие волосы с явно прослеживающей залысиной, очки как то по-особому выделяющиеся на худом и бледном лице,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика