Анна Седокова показала, как небанально позировать в бикини - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Поклонники неоднозначно отнеслись к новой фотографии певицы.




Анна Седокова / Global Look Press

Анна Седокова не только успешная певица и счастливая мать, но и обладательница одной из самых аппетитных фигур в российском шоу-бизнесе и мечта многих мужчин.


На своей странице в соцсети Instagram она то и дело хвастается своим телом, хотя недавно она посетовала, что набрала несколько лишних килограммов. После этого певица решила перейти на популярное интервальное голодание.


Однако лишние килограммы, о которых говорила ранее Седокова, не помешали ей опубликовать очередной откровенный снимок на своей странице в Instagram.



Ракурс съемки сверху подчеркнул все прелести многодетной мамы и певицы. Впрочем, она их и не думала скрывать, ведь из одежды на Анне только бикини.


Многие поклонники оценили соблазнительное фото Анны Седоковой, но, как и всегда, нашлись и те, то раскритиковал снимок.


Анна Седокова показала, как небанально позировать в бикини - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/annasedokova/

«Очаровательна и сексуальна», «Нельзя быть роскошной такой, Анечка», «Красота», «Почему в силиконовой девушке все видят красоту?», «Как накачанная курица в супермаркете…охлажденная…», «Фу», — отметили подписчики в комментариях.


Поклонники неоднозначно отнеслись к новой фотографии певицы. Анна Седокова / Global Look Press Анна Седокова не только успешная певица и счастливая мать, но и обладательница одной из самых аппетитных фигур в российском шоу-бизнесе и мечта многих мужчин. На своей странице в соцсети Instagram она то и дело хвастается своим телом, хотя недавно она посетовала, что набрала несколько лишних килограммов. После этого певица решила перейти на популярное интервальное голодание. Однако лишние килограммы, о которых говорила ранее Седокова, не помешали ей опубликовать очередной откровенный снимок на своей странице в Instagram. Ракурс съемки сверху подчеркнул все прелести многодетной мамы и певицы. Впрочем, она их и не думала скрывать, ведь из одежды на Анне только бикини. Многие поклонники оценили соблазнительное фото Анны Седоковой, но, как и всегда, нашлись и те, то раскритиковал снимок. «Очаровательна и сексуальна», «Нельзя быть роскошной такой, Анечка», «Красота», «Почему в силиконовой девушке все видят красоту?», «Как накачанная курица в супермаркете…охлажденная…», «Фу», — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Анна Герман (певица) биография, фото и ее
30.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Поповой - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Горохова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
18-01-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика