Биография Анны Седоковой - Российские актеры.

17.07.17, 17:24


Биография Анны Седоковой - Российские актеры. Имя:  → Анна Седокова
Дата рождения:  → 16 декабря 1982 (34 года)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Киев, Украина
Деятельность: → певица, актриса, ведущая
Рост:  → 170 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Собака

Биография Анны Седоковой


Анна Владимировна Седокова появилась на свет 16 декабря 1982 года в Киеве. В украинскую столицу ее родители переехали из Томска. Поменять российский город на украинский Седоковых вынудили сложные отношениями между семьями родителей Анны. Как вспоминает Аня Седокова, ситуация у папы и мама была стандартная:
«Мамины родители, дедушка — фотограф, бабушка, врач-рентгенолог, жили, можно сказать, скудно. А у папы, напротив, семья была очень состоятельная. Бабушка и дедушка по папиной линии — профессора. Они категорически воспротивились будущему браку сына. И тогда папа и мама решили бежать за тридевять земель, в Киев».
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
→ Анна Седокова - певица, актриса и телеведущая
Когда будущей артистке исполнилось три года, отец ушел из семьи. Мама певицы осталась одна с двумя детьми - маленькой Аней и старшим сыном Максимом. Впрочем, некоторое время Аня прожила вместе с бабушкой в Томске, после чего ее забрал отец. С папой девочка прожила недолго, в результате осталась с мамой, которая практически круглые сутки работала учительницей английского языка и музыки, чтобы обеспечить двоих детей. После переезда отец пропал из вида на двадцать лет.
→ Анна Седокова на фото
Практически с пеленок Аня Седокова начала заниматься музыкой и танцами. Школу девушка закончила с золотой медалью. Одновременно с общеобразовательной закончила и музыкальную школу. Впервые будущая знаменитость вышла на сцену участницей народного ансамбля «Світанок». С гастролями танцевальный коллектив объехал практически весь мир.

Начало карьеры Анны Седоковой


С 16 лет Ання Седокова постоянно искала подработку. Девушка пробовала себя в качестве модели и даже ведущей. В то время несовершеннолетняя Аня вела вечеринки в ночных клубах. Проявляла себя и в качестве режиссера-постановщика тех же вечеринок. Хобби сыграло решающую роль в выборе профессии. Девушка поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусства, вышла из вуза «Диктором телевидения и радио». Во время учебы Анна работала по специальности.
→ Анна Седокова рано начала выходить на сцену
Успех пришел к Анне Седоковой, когда она работала на канале «О-TV». Всего за год девушка поднялась от простой участницы прямых эфиров до ведущей. Однако настоящую славу певице принесло участие в поп-коллективе Константина Меладзе «ВИА Гра». Девушка прошла жесткий отбор на кастингах. Из 200-от девушек выбрали именно ее. Однако надолго в трио девушка не задержалась и после стремительного взлета вверх вместе с «ВИА Грой» вернулась на телевидение. На этот раз она стала соведущей Максима Нелипы в программе «Подъем!» на «Новом канале». Эту работу она совмещала с учебой в университете. Тем не менее, трудовые будни не помешали Ане получить красный диплом.
→ Анна Седокова вошла в «золотой» состав «ВИА Гра»

«ВИА Гра»


Группа «ВИА Гра» появилась в жизни Седоковой вновь в 2002 году. Она сменила Надежду Мейхер, которая ушла в декретный отпуск. За два года девушка в составе сексапильного коллектива, одной из участниц которого на тот момент была известная Вера Брежнева, записала такие песни, как «Стоп-стоп-стоп», «Убей мою подругу», «Не оставляй меня, любимый», «Притяженья больше нет», «Третий океан». Кроме исполнения песен, Аня занималась постановкой выступлений группы и режиссурой.
→ Обворожительная Анна Седокова
Анна Седокова все чаще становится звездой глянцевых журналов. Как признаются редакторы ведущих модных журналов, издания с Седоковой на обложке покупают чаще всего. Только ради нее российский «Playboy» организовал фотосессию без полного «ню». Этот номер с одетой Седоковой на обложке побил все рекорды продаж.
→ Анна Седокова в журнале «Playboy»

Сольная карьера Анны Седоковой


На пике своей популярности в группе «ВИА Гра» Анна Седокова начинает отношения с известным спортсменом Валентином Белькевич. Певица делает выбор в пользу семейного счастья и покидает группу. Сразу после своего ухода из коллектива Аня снимается для глянцевого издания для мужчин Maxim. Фотосессия более, чем пикантная – девушка находилась на четвертом месяце беременности. У Седоковой и Белькевича рождается дочка Алина.
→ Анна Седокова снялась для журнала MAXIM
После «ВИА Гры» певица начинает сольную карьеру. В апреле 2006 году девушка под псевдонимом Аннабель выпускает видео на песню «Мое сердце». А первый раз, после перерыва, Анна Седокова выходит на сцену в сентябре того же года на фестивале в Сочи «Пять звезд». Там певица становится обладательницей «Приза зрительских симпатий». Перед новым 2007 годом Седокова проходит кастинг и становится ведущей программы на Первом канале «Новые песни о главном».
Чуть позже Анна подписывает контракт со звукозаписывающей компанией Real Records и выпускает клип на композицию «Самая лучшая девочка». Сольная карьера начала набирать обороты, уже был анонсирован выход первого альбома, но по непонятным причинам Анна берет в работе тайм-аут.
Анна Седокова I MONATIK - Тише
В 2008 году певице поступает предложение стать соведущей шоу Первого канала «Король ринга». Параллельно с этим Анна успевает вести украинское шоу «Телезвезда - суперзвезда». Находит Анна Седокова время и на проект Ильи Авербуха «Ледниковый период 2». Партнером по катку для артистки был выбран профессиональный фигурист Андрей Хвалько. В том же 2008 году Аня сняла клип на песню «Привыкаю» и снялась в украинском сериале «Сила притяжения».
Карьера Ани идет семимильными шагами в гору и на разных шоу девушка просто нарасхват. Так, уже в марте 2009 году Седокова участвует в музыкальном проекте Первого канала «Две звезды», где ее партнером по микрофону стал Вадим Галыгин. А через несколько месяцев на «Русском радио» презентовали новую песню Анны «Селяви» (позднее «Драма»).
Биология - «Виагра» - Анна Седокова
Кстати, автором песни стала сама певица и ее музыкальный продюсер Дмитрий Климашенко. Спустя некоторое время Анна Седокова порадовала поклонников еще одним хитом – на Love Radio состоялась премьера композиции «Холодное сердце», которая записана в дуэте с Джиганом. В этом же году последовал очередной успех Ани, как актрисы – девушка снялась в ленте «Москва.RU», а полученный гонорар отдала на благотворительность.

Грани таланта Анны Седоковой


В марте 2010 года Анна дебютирует в качестве писательницы. Девушка выпускает книгу «Искусство соблазнения», которая у поклонников пользуется бешеным спросом. В этом же году одновременно выходят два клипа Анны Седоковой – «Драма» и «Холодное сердце», и девушка выступает в украинском аналоге шоу «Две звезды» с паре с Виктором Логиновым. В октябре певица отправляется в большой гастрольный тур по городам стран СНГ с новой шоу-программой.
После ухода из «ВИА Гры» Анна Седокова лишь однажды воссоединилась с группой – в ноябре 2010 года на юбилейном концерте на Украине. Девушка вместе с бывшими коллегами спела несколько песен, при этом, зал встретил певицу бурными овациями, как будто только и ждал ее выхода.
Анна Седокова - Сердце в бинтах
В конце 2010 года Анна сняла клип на композицию «Ревность», в котором достаточно откровенный сюжет и явные намеки на лесбийскую любовь. Рабочее видео и фоторепортажи со съемочной площадки вызвали скандал, и клип был срочно перемонтирован для показа в эфире телеканалов.
Кстати, в прошлом году Аня закрепила актерский опыт ролью в комедии «Беременный», снявшись вместе с Дмитрием Дюжевым и Михаилом Галустяном. В фильме девушке досталась главная роль.
→ Анна Седокова и Дмитрий Дюжев. Кадр из фильма «Беременный»
Осенью 2011 года Анна стала ведущей российской версии реалити-шоу «Проект Подиум», премьера которого состоялась 8 октября 2011 года на канале MTV Россия. 31 января 2012 года на «Первом популярном радио» состоялась премьера песни «Такси». 11 сентября состоялась премьера клипа на песню «Что я наделала?», а в ноябре — премьера клипа на песню «Небезопасно», спетую вместе с Мишей Крупиным.
В 2013 году Седокова вместе с Жаном Алибековым была ведущей казахского реалити-шоу «Седьмая раса», аналога проекта «Битва экстрасенсов».
В 2014 году вышло новое шоу "Хочу к Меладзе", где участники соревновались за возможность стать участниками группы "М-BAND" Меладзе. Анна Седокова присутствовала в составе наставников, но из-за конфликтной ситуации с другими ее коллегами певице пришлось покинуть шоу. Седокова все же справилась с эмоциями и вернулась, а ее команда дошла до финала, проиграв Сергею Лазареву.

Личная жизнь Анны Седоковой


Первым мужем Анны Седоковой стал футболист Валентин Белькевич. Именно из-за отношений с этим молодым человеком девушка ушла из популярного три «ВИА Гра». Спортсмену певица родила дочку Алину. Сразу после рождения ребенка пара расстается. Анна остается матерью-одиночкой и на два года пропадает из шоу бизнеса.
→ Анна Седокова и Максим Чернявский
После своего триумфального возвращения на сцену девушка начинает активно устраивать свою личную жизнь. Анна знакомится с успешным бизнесменом, менеджером гонок «Формула 1» Максимом Чернявским. Молодой человек украинского происхождения постоянно живет в Лос-Анджелесе, куда часто приезжала Аня с дочкой.
→ Анна Седокова со своими дочками
После бурного романа пара узаконила свои отношения. Свадьба состоялась на новой родине супруга в феврале 2011 года, но брак оказался недолгим. Спустя два года пара развелась. У них есть общая дочь - Моника, она половину времени живет с отцом, вторую - с мамой. С июня 2014 по июнь 2015 года Седокова встречалась с танцором Сергеем Гуманом.
→ Анна Седокова и Сергей Гуман

Анна Седокова сейчас


Анна по-прежнему много выступает, участвует в телепроектах, снимается в фильмах, занимается психологией и йогой, пробует себя в новом амплуа. Свободное время Анна посвящает семье: двум прекрасным дочкам и любимому человеку.
Анна Седокова в программе «Утро на 5»

Биография Анны Седоковой Анна Владимировна Седокова появилась на свет 16 декабря 1982 года в Киеве. В украинскую столицу ее родители переехали из Томска. Поменять российский город на украинский Седоковых вынудили сложные отношениями между семьями родителей Анны. Как вспоминает Аня Седокова, ситуация у папы и мама была стандартная: «Мамины родители, дедушка — фотограф, бабушка, врач-рентгенолог, жили, можно сказать, скудно. А у папы, напротив, семья была очень состоятельная. Бабушка и дедушка по папиной линии — профессора. Они категорически воспротивились будущему браку сына. И тогда папа и мама решили бежать за тридевять земель, в Киев». → Анна Седокова - певица, актриса и телеведущая Когда будущей артистке исполнилось три года, отец ушел из семьи. Мама певицы осталась одна с двумя детьми - маленькой Аней и старшим сыном Максимом. Впрочем, некоторое время Аня прожила вместе с бабушкой в Томске, после чего ее забрал отец. С папой девочка прожила недолго, в результате осталась с мамой, которая практически круглые сутки работала учительницей английского языка и музыки, чтобы обеспечить двоих детей. После переезда отец пропал из вида на двадцать лет. → Анна Седокова на фото Практически с пеленок Аня Седокова начала заниматься музыкой и танцами. Школу девушка закончила с золотой медалью. Одновременно с общеобразовательной закончила и музыкальную школу. Впервые будущая знаменитость вышла на сцену участницей народного ансамбля «Світанок». С гастролями танцевальный коллектив объехал практически весь мир. Начало карьеры Анны Седоковой С 16 лет Ання Седокова постоянно искала подработку. Девушка пробовала себя в качестве модели и даже ведущей. В то время несовершеннолетняя Аня вела вечеринки в ночных клубах. Проявляла себя и в качестве режиссера-постановщика тех же вечеринок. Хобби сыграло решающую роль в выборе профессии. Девушка поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусства, вышла из вуза «Диктором телевидения и радио». Во время учебы Анна работала по специальности. → Анна Седокова рано начала выходить на сцену Успех пришел к Анне Седоковой, когда она работала на канале «О-TV». Всего за год девушка поднялась от простой участницы прямых эфиров до ведущей. Однако настоящую славу певице принесло участие в поп-коллективе Константина Меладзе «ВИА Гра». Девушка прошла жесткий отбор на кастингах. Из 200-от девушек выбрали именно ее. Однако надолго в трио девушка не задержалась и после стремительного взлета вверх вместе с «ВИА Грой» вернулась на телевидение. На этот раз она стала соведущей Максима Нелипы в программе «Подъем!» на «Новом канале». Эту работу она совмещала с учебой в университете. Тем не менее, трудовые будни не помешали Ане получить красный диплом. → Анна Седокова вошла в «золотой» состав «ВИА Гра» «ВИА Гра» Группа «ВИА Гра» появилась в жизни Седоковой вновь в 2002 году. Она сменила Надежду Мейхер, которая ушла в декретный отпуск. За два года девушка в составе сексапильного коллектива, одной из участниц которого на тот момент была известная Вера Брежнева, записала такие песни, как «Стоп-стоп-стоп», «Убей мою подругу», «Не оставляй меня, любимый», «Притяженья больше нет», «Третий океан». Кроме исполнения песен, Аня занималась постановкой выступлений группы и режиссурой. → Обворожительная Анна Седокова Анна Седокова все чаще становится звездой глянцевых журналов. Как признаются редакторы ведущих модных журналов, издания с Седоковой на обложке покупают чаще всего. Только ради нее российский «Playboy» организовал фотосессию без полного «ню». Этот номер с одетой Седоковой на обложке побил все рекорды продаж. → Анна Седокова в журнале «Playboy» Сольная карьера Анны Седоковой На пике своей популярности в группе «ВИА Гра» Анна Седокова начинает отношения с известным спортсменом Валентином Белькевич. Певица делает выбор в пользу семейного счастья и покидает группу. Сразу после своего ухода из коллектива Аня снимается для глянцевого издания для мужчин Maxim. Фотосессия более, чем пикантная – девушка находилась на четвертом месяце беременности. У Седоковой и Белькевича рождается дочка Алина. → Анна Седокова снялась для журнала MAXIM После «ВИА Гры» певица начинает сольную карьеру. В апреле 2006 году девушка под псевдонимом Аннабель выпускает видео на песню «Мое сердце». А первый раз, после перерыва, Анна Седокова выходит на сцену в сентябре того же года на фестивале в Сочи «Пять звезд». Там певица становится обладательницей «Приза зрительских симпатий». Перед новым 2007 годом Седокова проходит кастинг и становится ведущей программы на Первом канале «Новые песни о главном». Чуть позже Анна подписывает контракт со звукозаписывающей компанией Real Records и выпускает клип на композицию «Самая лучшая девочка». Сольная карьера начала набирать обороты, уже был анонсирован выход первого альбома, но по непонятным причинам Анна берет в работе тайм-аут. Анна Седокова I MONATIK - Тише В 2008 году певице поступает предложение стать соведущей шоу Первого канала «Король ринга». Параллельно с этим Анна успевает вести украинское шоу «Телезвезда - суперзвезда». Находит Анна Седокова время и на проект Ильи Авербуха «Ледниковый период 2». Партнером по катку для артистки был выбран профессиональный фигурист Андрей Хвалько. В том же 2008 году Аня сняла клип на песню «Привыкаю» и снялась в украинском сериале «Сила притяжения». Карьера Ани идет семимильными шагами в гору и на разных шоу девушка просто нарасхват. Так, уже в марте 2009 году Седокова участвует в музыкальном проекте Первого канала «Две звезды», где ее партнером по микрофону стал Вадим Галыгин. А через несколько месяцев на «Русском радио» презентовали новую песню Анны «Селяви» (позднее «Драма»). Биология - «Виагра» - Анна Седокова Кстати, автором песни стала сама певица и ее музыкальный продюсер Дмитрий Климашенко. Спустя некоторое время Анна Седокова порадовала поклонников еще одним хитом – на Love Radio состоялась премьера композиции «Холодное сердце», которая записана в дуэте с Джиганом. В этом же году последовал очередной успех Ани, как актрисы – девушка снялась в ленте «Москва.RU», а полученный гонорар отдала на благотворительность. Грани таланта Анны Седоковой В марте 2010 года Анна дебютирует в качестве писательницы. Девушка выпускает книгу «Искусство соблазнения», которая у поклонников пользуется бешеным спросом. В этом же году одновременно выходят два клипа Анны Седоковой – «Драма» и «Холодное сердце», и девушка выступает в украинском аналоге шоу «Две звезды» с паре с Виктором Логиновым. В октябре певица отправляется в большой гастрольный тур по городам стран СНГ с новой шоу-программой. После ухода из «ВИА Гры» Анна Седокова лишь однажды воссоединилась с группой – в ноябре 2010 года на юбилейном концерте на Украине. Девушка вместе с бывшими коллегами спела несколько песен, при этом, зал встретил певицу бурными овациями, как будто только и ждал ее выхода. Анна Седокова - Сердце в бинтах В конце 2010 года Анна сняла клип на композицию «Ревность», в котором достаточно откровенный сюжет и явные намеки на лесбийскую любовь. Рабочее видео и фоторепортажи со съемочной площадки вызвали скандал, и клип был срочно перемонтирован для показа в эфире телеканалов. Кстати, в прошлом году Аня закрепила актерский опыт ролью в комедии «Беременный», снявшись вместе с Дмитрием Дюжевым и Михаилом Галустяном. В фильме девушке досталась главная роль. → Анна Седокова и Дмитрий Дюжев. Кадр из фильма «Беременный» Осенью 2011 года Анна стала ведущей российской версии реалити-шоу «Проект Подиум», премьера которого состоялась 8 октября 2011 года на канале MTV Россия. 31 января 2012 года на «Первом популярном радио» состоялась премьера песни «Такси». 11 сентября состоялась премьера клипа на песню «Что я наделала?», а в ноябре — премьера клипа на песню «Небезопасно», спетую вместе с Мишей Крупиным. В 2013 году Седокова вместе с Жаном Алибековым была ведущей казахского реалити-шоу «Седьмая раса», аналога проекта «Битва экстрасенсов». В 2014 году вышло новое шоу
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Леонардо ДиКаприо на обложке New York
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика