Казьмина назвала дочь главным судьей в процессе с Аршавиным - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Жена футболиста надеется, что им с ребенком удастся восстановить справедливость.




Казьмина назвала дочь главным судьей в процессе с Аршавиным/instagram.com/arshavina_alisa/

Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина в Instagram назвала свою дочь Есению главным судьей в бракоразводном процессе с игроком. Она разместила снимок ребенка, у которого в руках игрушка, чем-то напоминающая судебный молоточек. «К суду готова. Я — главный судья», — подписала Алиса Казьмина снимок с дочерью.



Напомним, что Алиса Казьмина долгое время не появлялась в социальных сетях. Активизировалась же она, когда начался бракоразводный процесс с футболистом. Девушка выложила сразу несколько снимков со своей дочерью, которая заметно подросла за последнее время.


Алиса Казьмина поделилась снимками подросшей дочери АршавинаЕсении уже два года и четыре месяца.

Добавим, что Андрей Аршавин отказался оформлять свою дочь об брака с Казьминой в одной из своих квартир. Теперь двухлетняя Есения рискует не попасть в детский сад. У девочки нет регистрации в Санкт-Петербурге. Кроме того, спортсмен не собирается делиться никаким имуществом с супругой.


Адвокаты Алисы Казьминой ранее отмечали, что футболист умело скрывает свои доходы. Он, судя по всему, надеется выйти из этой истории сухим из воды и не платить на ребенка большие алименты. Адвокаты считают, что человек, который так поступает по отношению к своей дочери, не достоин носить звания отца. Известно, что следующее заседание суда состоится 3 июля. Казьмина сейчас настаивает, чтобы внимательно были изучены доходы Андрея Аршавина, которые у него были за время его футбольной карьеры в Казахстане. Как известно, спортсмен несколько лет играл за команду «Кайрат».


Жена футболиста надеется, что им с ребенком удастся восстановить справедливость. Казьмина назвала дочь главным судьей в процессе с Аршавиным/instagram.com/arshavina_alisa/ Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина в Instagram назвала свою дочь Есению главным судьей в бракоразводном процессе с игроком. Она разместила снимок ребенка, у которого в руках игрушка, чем-то напоминающая судебный молоточек. «К суду готова. Я — главный судья», — подписала Алиса Казьмина снимок с дочерью. Напомним, что Алиса Казьмина долгое время не появлялась в социальных сетях. Активизировалась же она, когда начался бракоразводный процесс с футболистом. Девушка выложила сразу несколько снимков со своей дочерью, которая заметно подросла за последнее время. Алиса Казьмина поделилась снимками подросшей дочери Аршавина Есении уже два года и четыре месяца. Добавим, что Андрей Аршавин отказался оформлять свою дочь об брака с Казьминой в одной из своих квартир. Теперь двухлетняя Есения рискует не попасть в детский сад. У девочки нет регистрации в Санкт-Петербурге. Кроме того, спортсмен не собирается делиться никаким имуществом с супругой. Адвокаты Алисы Казьминой ранее отмечали, что футболист умело скрывает свои доходы. Он, судя по всему, надеется выйти из этой истории сухим из воды и не платить на ребенка большие алименты. Адвокаты считают, что человек, который так поступает по отношению к своей дочери, не достоин носить звания отца. Известно, что следующее заседание суда состоится 3 июля. Казьмина сейчас настаивает, чтобы внимательно были изучены доходы Андрея Аршавина, которые у него были за время его футбольной карьеры в Казахстане. Как известно, спортсмен несколько лет играл за команду «Кайрат».
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алиса Казьмина поделилась снимками подросшей
24.06.19, 10:00
Разгульная жизнь: Аршавин был замечен с
26.06.19, 03:03
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Аршавин официально развелся с женой -
03.07.19, 23:00
Бывшая жена Аршавина намекнула на примирение
02.08.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика