Аршавин официально развелся с женой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00

Изначально адвокат Казьминой требовал алименты в размере 4 миллионов рублей в месяц, но позже согласился на проценты.




Андрей Аршавин. Фото: globallookpress

Андрей Аршавин оформил долгожданный развод, который требовал с первого же судебного заседания. При этом представитель Алисы Казьминой поставил жесткое условие. Футболист смог развестись только после того, как согласился выплачивать алименты.


Экс-супруга хотела взыскать алименты с Аршавина в размере 4 миллионов рублей. Фото: globallookpress

От телеведущей Барановской у спортсмена трое детей. Ещё одна дочь Есения растет от брака с Казьминой. По словам адвоката Александра Добровинского, Аршавин ни разу не встретился с наследницей во время бракоразводного процесса. Он даже не поздравил Есению с днем рождения.


При этом адвокат Аршавина заявил, что футболист не приезжал к дочери, поскольку боялся провокаций. После развода футболист навестит Есению. Сам Андрей Аршавин на суд не явился.


Разгульная жизнь: Аршавин был замечен с блондинкой в ресторанеВ настоящий момент у футболиста в разгаре бракоразводный процесс.

Алиса Казьмина просила суд, чтобы экс-супруг выплачивал ей 4 миллиона рублей ежемесячно – якобы столько они тратили на Есению. Позже бывшая жена футболиста согласилась на проценты. Адвокат уверен, что получать одну восьмую заработка Аршавина выгоднее, чем фиксированную сумму – особенно после того, как он начнет тренировать футболистов Барселоны.


«Мы надеемся, что господин Аршавин в скором времени будет тренировать Барселону и его заработки будут лучше, чем мы можем предположить», – рассказал Александр Добровинский «Комсомольской правде».



Изначально адвокат Казьминой требовал алименты в размере 4 миллионов рублей в месяц, но позже согласился на проценты. Андрей Аршавин. Фото: globallookpress Андрей Аршавин оформил долгожданный развод, который требовал с первого же судебного заседания. При этом представитель Алисы Казьминой поставил жесткое условие. Футболист смог развестись только после того, как согласился выплачивать алименты. Экс-супруга хотела взыскать алименты с Аршавина в размере 4 миллионов рублей. Фото: globallookpress От телеведущей Барановской у спортсмена трое детей. Ещё одна дочь Есения растет от брака с Казьминой. По словам адвоката Александра Добровинского, Аршавин ни разу не встретился с наследницей во время бракоразводного процесса. Он даже не поздравил Есению с днем рождения. При этом адвокат Аршавина заявил, что футболист не приезжал к дочери, поскольку боялся провокаций. После развода футболист навестит Есению. Сам Андрей Аршавин на суд не явился. Разгульная жизнь: Аршавин был замечен с блондинкой в ресторане В настоящий момент у футболиста в разгаре бракоразводный процесс. Алиса Казьмина просила суд, чтобы экс-супруг выплачивал ей 4 миллиона рублей ежемесячно – якобы столько они тратили на Есению. Позже бывшая жена футболиста согласилась на проценты. Адвокат уверен, что получать одну восьмую заработка Аршавина выгоднее, чем фиксированную сумму – особенно после того, как он начнет тренировать футболистов Барселоны. «Мы надеемся, что господин Аршавин в скором времени будет тренировать Барселону и его заработки будут лучше, чем мы можем предположить», – рассказал Александр Добровинский «Комсомольской правде».
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Время даром не теряет: разводящегося Андрея
29.04.19, 20:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Задолжавший алименты Аршавин стал невыездным
04.06.19, 19:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика