Задолжавший алименты Аршавин стал невыездным - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 19:00

Футболист не согласен выплачивать 350 тысяч рублей в месяц на содержание маленькой дочери.




Аршавину запретили выезд за границу. Фото: globallookpress.com

В ближайшие месяцы Андрея Аршавина не выпустят за границу. Футболисту запрещено покидать страну из-за долга по алиментам экс-супруге Алисе Казьминой. Суд обязал его перечислять бывшей избраннице по 350 тысяч рублей ежемесячно на содержание дочери Есени, но спортсмен этого так и не сделал.


«Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!»: новая «возлюбленная» футболиста высказалась о «романе» с нимДевушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами.

По словам представляющего интересы Казьминой адвоката Александра Добровинского, бракоразводный процесс далек от завершения, сообщает портал Dni.ru. Стороны продолжают настаивать на своем мнении. Аршавин не хочет платить вышеуказанную сумму и с наследницей не видится.


«У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд», – говорит юрист.



В феврале младшей дочери футболиста исполнилось два года, также у него есть трое детей от телеведущей Юлии Барановской. Похоже, о прошлом спортсмен предпочитает не думать: его давно уже видят на публике с новыми подругами. В последний раз подвыпившую знаменитость засняли в кафе, где он отдыхал с неизвестными девушками.


Следующее слушание по делу о расторжении брака Аршавина и Казьминой состоится в Санкт-Петербурге 24 июня. Это заседание будет основным. Ранее «Пятый канал» сообщил, что суд давал паре полтора месяца, чтобы наладить отношения, но этого так и не случилось. По желанию отца маленькая Есеня останется жить с мамой.


Футболист не согласен выплачивать 350 тысяч рублей в месяц на содержание маленькой дочери. Аршавину запретили выезд за границу. Фото: globallookpress.com В ближайшие месяцы Андрея Аршавина не выпустят за границу. Футболисту запрещено покидать страну из-за долга по алиментам экс-супруге Алисе Казьминой. Суд обязал его перечислять бывшей избраннице по 350 тысяч рублей ежемесячно на содержание дочери Есени, но спортсмен этого так и не сделал. «Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!»: новая «возлюбленная» футболиста высказалась о «романе» с ним Девушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами. По словам представляющего интересы Казьминой адвоката Александра Добровинского, бракоразводный процесс далек от завершения, сообщает портал Dni.ru. Стороны продолжают настаивать на своем мнении. Аршавин не хочет платить вышеуказанную сумму и с наследницей не видится. «У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд», – говорит юрист. В феврале младшей дочери футболиста исполнилось два года, также у него есть трое детей от телеведущей Юлии Барановской. Похоже, о прошлом спортсмен предпочитает не думать: его давно уже видят на публике с новыми подругами. В последний раз подвыпившую знаменитость засняли в кафе, где он отдыхал с неизвестными девушками. Следующее слушание по делу о расторжении брака Аршавина и Казьминой состоится в Санкт-Петербурге 24 июня. Это заседание будет основным. Ранее «Пятый канал» сообщил, что суд давал паре полтора месяца, чтобы наладить отношения, но этого так и не случилось. По желанию отца маленькая Есеня останется жить с мамой.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аршавин официально развелся с женой -
03.07.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Разводиться не собираюсь даже ради
10.04.19, 06:00
Дмитрий Тарасов рассчитался с долгами по
08.08.19, 22:00
Люди Икс: Дни минувшего будущего(2014).
26.07.17, 11:27
Андрей Аршавин примерил национальный
25.03.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати пообещал удалить
Однако, на момент публикации новости, ролик «Москва» все еще был доступен на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика