Фильм "Облако 9" - Трейлеры

21.07.17, 07:01

Фильм "Облако 9" - Трейлеры

Кайла Морган – одна из лучших сноубордисток в Саммит Вэлли, штат Сиэтл, которая приняла участие в соревнованиях и принесла победу женской команде. Впрочем, Кайла выступает не только в женском дивизионе: она также является членом команды, собранной ее тренером Себастьяном Свифтом, куда входит также его сын Ник – по совместительству, еще и парень Кайлы. Все вместе они намереваются принять участие в престижном конкурсе по сноубордингу «Fire and Ice» и одержать победу как команда.
Фильм "Облако 9"

Только вот в жизни Кайлы, и так занятой сверх меры, появляется еще одна существенная проблема: она должна аботать в собачьем питомнике, чтобы выплатить долг за ущерб, нанесенный имуществу его владельцев ее же оварищами по команде. Впрочем, работа в питомнике может оказаться не такой уж плохой идеей: ведь вместе с родителями здесь работает сноубордист Уилл Клауд, который год назад вынужденно покинул спорт, но так и не расстался окончательно со своими амбициями.

Фильм "Облако 9"

Кайла Морган – одна из лучших сноубордисток в Саммит Вэлли, штат Сиэтл, которая приняла участие в соревнованиях и принесла победу женской команде. Впрочем, Кайла выступает не только в женском дивизионе: она также является членом команды, собранной ее тренером Себастьяном Свифтом, куда входит также его сын Ник – по совместительству, еще и парень Кайлы. Все вместе они намереваются принять участие в престижном конкурсе по сноубордингу «Fire and Ice» и одержать победу как команда. Фильм
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Литачки: спасательный отряд (2014) Planes:
21.07.17, 07:03
Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger
23.07.17, 23:21
Постеры к фильму "Голодные игры: И
25.07.17, 19:25
Зажигая звёзды / Set Fire to the Stars
23.07.17, 08:41
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Цывина - Биография
Ирина Цывина: биография Ирина Цывина – российская актриса театра и кино, известная зрителям по драмам «Яма», «Гулящие люди» и молодежному ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика