Андрей Аршавин примерил национальный казахский наряд - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00


Футболист выступит комментатором матча между Казахстаном и Россией.




Андрей Аршавин. фото: globallookpress

Футболист Андрей Аршавин посетил столицу Казахстана, где он будет комментировать матч в рамках отборочного турнира Евро-2020 между российской и казахстанской командами 24 марта. Спортсмен долгое время выступал не только за сборную России, но и играл в футбольном клубе «Кайрат» Казахстана. Теперь он является послом чемпионата Европы по футболу 2020 года, поэтому выступает на «Матч-ТВ» в качестве комментатора.



Аршавин опубликовал в Instagram фотографии, где он примерил национальный костюм, а затем позировал с щитом и луком, который подписчики приняли за меч. Также футболист научился готовить бешбармак и пользоваться хлыстом для коней.


Поклонники футболиста, которые проживают в Казахстане, поприветствовали Аршавина словами «добро пожаловать снова», а также похвалили необычные снимки: «Очень идёт вам этот образ», «Не узнал, боярин. Аль ты князь?», «Вылитый казах, так и ходи, не снимай», «Андрюха, отлично комментируешь, это твоё».


Адвокат Казьминой уверен, Аршавин после развода хочет оставить дочь у себяЮрист рассказал, что спортсмен будет бороться в суде за ребенка до конца.

Карьера Андрея Аршавина идёт в гору, а вот личная жизнь приносит футболисту проблемы. В суде идёт бракоразводительный процесс футболиста с Алисой Казьминой. Бывшим супругам трудно прийти к соглашению по всем возможным пунктом – от имущества до детей. Адвокат бывшей жены Аршавина уверен, что футболист захочет оставить дочь у себя. Также после развода алименты, которые Аршавин платит Юлии Барановской, могут перейти ребёнку Алисы Казьминой.


Футболист выступит комментатором матча между Казахстаном и Россией. Андрей Аршавин. фото: globallookpress Футболист Андрей Аршавин посетил столицу Казахстана, где он будет комментировать матч в рамках отборочного турнира Евро-2020 между российской и казахстанской командами 24 марта. Спортсмен долгое время выступал не только за сборную России, но и играл в футбольном клубе «Кайрат» Казахстана. Теперь он является послом чемпионата Европы по футболу 2020 года, поэтому выступает на «Матч-ТВ» в качестве комментатора. Аршавин опубликовал в Instagram фотографии, где он примерил национальный костюм, а затем позировал с щитом и луком, который подписчики приняли за меч. Также футболист научился готовить бешбармак и пользоваться хлыстом для коней. Поклонники футболиста, которые проживают в Казахстане, поприветствовали Аршавина словами «добро пожаловать снова», а также похвалили необычные снимки: «Очень идёт вам этот образ», «Не узнал, боярин. Аль ты князь?», «Вылитый казах, так и ходи, не снимай», «Андрюха, отлично комментируешь, это твоё». Адвокат Казьминой уверен, Аршавин после развода хочет оставить дочь у себя Юрист рассказал, что спортсмен будет бороться в суде за ребенка до конца. Карьера Андрея Аршавина идёт в гору, а вот личная жизнь приносит футболисту проблемы. В суде идёт бракоразводительный процесс футболиста с Алисой Казьминой. Бывшим супругам трудно прийти к соглашению по всем возможным пунктом – от имущества до детей. Адвокат бывшей жены Аршавина уверен, что футболист захочет оставить дочь у себя. Также после развода алименты, которые Аршавин платит Юлии Барановской, могут перейти ребёнку Алисы Казьминой.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кайрата Нуртаса - Иностранные
15.08.17, 02:04
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика