Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.

18.08.17, 13:03


Биография Оскара Кучеры - Российские актеры. Имя:  → Оскар Кучера (Oskar Kuchera)
Дата рождения:  → 11 августа 1974 (43 года)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер, ведущий
Рост:  → 180 см
Вес:  → 78 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр



Биография Оскара Кучеры


Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи, поэтому его творческий потенциал не мог остаться незамеченным.
Настоящее имя актера - Евгений Боголюбов, а фамилия Кучера принадлежала его матери до замужества, поэтому он взял ее в качестве сценического псевдонима, так как она привлекает больше внимания.

Детство и семья Оскара Кучеры


Родился Оскар в Москве 11 августа 1974 года. Его отец Александр Боголюбов является известным режиссером как художественных, так и анимационных фильмов. Мать Татьяна занимала должность главного редактора в Бюро пропаганды киноискусства. Оскар - не единственный ребенок в семье, у него есть старшая сводная сестра Юлия по отцовской линии.
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
→ Оскар Кучера в сериале Солдаты
Конечно, единственный сын стал всеобщим любимцем в семье, все члены которой старались баловать мальчика. Но в связи с большой занятостью родителей в киноиндустрии, ребенка пришлось отдать в детский садик на пятидневку, что было для Оскара большим стрессом, который компенсировался ежегодными летними поездками в Пицунду.

Первые роли Оскара Кучеры


Отец рано заметил, что мальчик проявляет большой интерес к кино и не лишен актерского таланта. Поэтому уже в семь лет Оскар посещал студию художественного слова, работающую при Доме Кино. Примечательно, что туда же ходили и будущие кинозвезды Максим Аверин и Андрей Севастьянов. Помимо этого мальчик посещал студию гитары, куда записался в первом классе и где получил азы игры на этом музыкальном инструменте.
Оскар вспоминает, что еще в пятилетнем возрасте он увидел по телевизору выступление музыкального ансамбля, и тут же попытался спародировать игру гитариста, используя ракетку для тенниса. Его мечтой в детском возрасте была карьера рок-музыканта, а в старших классах актер участвовал в школьной группе. Также Оскар увлекался спортом, делая успехи в плавании и легкоатлетическом направлении. В одиннадцать лет он впервые снялся в кино - это был крохотный эпизод в отцовском фильме "Батальоны просят огня".
Оскар Кучера - Не вернуться
В 1989 году Оскар начал обучение на подготовительных курсах МХАТа, а после выпуска из школы поступил в Театральное училище им. Щукина, откуда был отчислен, даже не начав учиться. Виной этому послужило то, что юноша был замечен ректором училища В.Этушем в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы не терять попусту академический год, Кучера сразу же сдал документы в частную театральную академию, а на следующее лето успешно прошел вступительные экзамены в ГИТИС, который окончил в 1996 году.

Оскар Кучера на радио и телевидении


После выпуска из института Оскар Кучера планировал трудиться в Театре киноактера, где должен был выступать в спектакле "Мастер и Маргарита" в роли кота Бегемота, но, в силу форс-мажорных обстоятельств, спектакль был отменен, поэтому Оскар был задействован в основном в детских премьерах. Дела театра складывались не очень удачно, зарплата у актеров была маленькая, Кучера уделял много внимания деятельности на радиостанции "Серебряный дождь", куда устроился еще на последнем курсе института. Там он был одним из наиболее ярких ведущих, что помогло ему в последствии устроиться на не менее известное "Авторадио", где он стал автором и ведущим шоу "Кучерявый вечер".
В 2001 году канал "Муз-ТВ" проводил кастинг молодых талантов с целью найти нового ведущего, где принял участие и Кучера, который приглянулся сотрудникам канала и получил должность ведущего программы "Сиеста", принесшей ему профессиональную награду "Овация" и сделавшей известным в актерских кругах.
Оскар Кучера.Мальчик хочет в Багдад.wmv
Отец неоднократно предупреждал Оскара, что работа телеведущего будет препятствовать артистической карьере, но в этом случае все произошло наоборот и Кучеру заметили режиссеры. В 2003 году он получил небольшую роль в малоизвестном сериале "Чай, кофе,потанцуем", а успех и признание зрителей Оскару принес шестой сезон "Улиц разбитых фонарей", где он блестяще сыграл роль Кирилла Порохни. После съемок в сериале предложения начали сыпаться на него как из рога изобилия, и на сегодняшний день он принял участие в более чем 30 фильмах и сериалах ("Любовь моя!", "Все могут короли", "Слава Богу, ты пришел!" и др.). Также голосом Оскара Кучера разговаривает зебра Марти из мультфильма "Мадагаскар".

Оскар Кучера сегодня


Оскар занят и в спектаклях различных театров, постоянно выступает в качестве ведущих на таких крупных телеканалах, как НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Россия. Не оставил он и свою детскую мечту стать музыкантом. Вместе с единомышленниками Оскар основал группу «КУЧЕРА и BAND`R», в которой является автором песен и солистом, выступая в клубах, а также принимает непосредственное участие в различных благотворительных акциях.

Личная жизнь Оскара Кучеры


Личная жизнь Оскара Кучеры довольно бурная. В данный момент он состоит в третьем браке. В первый раз актер женился, еще будучи студентом, на однокурснице Юлии, но, к сожалению, семья просуществовала всего полгода.
→ Оскар Кучера с женой и детьми
Со второй супругой Майей Марковой, победительницей конкурса красоты, Оскар прожил пять лет, брак также завершился разводом, от Майи у актера остался сын Александр 2004 г.р.
С настоящей женой Юлией Оскар познакомился еще в 2001 году, у пары сразу возникла обоюдная симпатия. Но Юлия многократно пыталась прервать отношения с женатым мужчиной. В 2004 году их роман прекратился. В 2006 году Юлия узнала, что бывший возлюбленный развелся, и сообщила ему, что воспитывает их общего сына Александра, чувства вспыхнули вновь, в 2007 году Юлия и Оскар поженились, в этом же году у них родился сын Даниил, а в 2010 году на свет появилась девочка Алисия.

Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи, поэтому его творческий потенциал не мог остаться незамеченным. Настоящее имя актера - Евгений Боголюбов, а фамилия Кучера принадлежала его матери до замужества, поэтому он взял ее в качестве сценического псевдонима, так как она привлекает больше внимания. Детство и семья Оскара Кучеры Родился Оскар в Москве 11 августа 1974 года. Его отец Александр Боголюбов является известным режиссером как художественных, так и анимационных фильмов. Мать Татьяна занимала должность главного редактора в Бюро пропаганды киноискусства. Оскар - не единственный ребенок в семье, у него есть старшая сводная сестра Юлия по отцовской линии. → Оскар Кучера в сериале Солдаты Конечно, единственный сын стал всеобщим любимцем в семье, все члены которой старались баловать мальчика. Но в связи с большой занятостью родителей в киноиндустрии, ребенка пришлось отдать в детский садик на пятидневку, что было для Оскара большим стрессом, который компенсировался ежегодными летними поездками в Пицунду. Первые роли Оскара Кучеры Отец рано заметил, что мальчик проявляет большой интерес к кино и не лишен актерского таланта. Поэтому уже в семь лет Оскар посещал студию художественного слова, работающую при Доме Кино. Примечательно, что туда же ходили и будущие кинозвезды Максим Аверин и Андрей Севастьянов. Помимо этого мальчик посещал студию гитары, куда записался в первом классе и где получил азы игры на этом музыкальном инструменте. Оскар вспоминает, что еще в пятилетнем возрасте он увидел по телевизору выступление музыкального ансамбля, и тут же попытался спародировать игру гитариста, используя ракетку для тенниса. Его мечтой в детском возрасте была карьера рок-музыканта, а в старших классах актер участвовал в школьной группе. Также Оскар увлекался спортом, делая успехи в плавании и легкоатлетическом направлении. В одиннадцать лет он впервые снялся в кино - это был крохотный эпизод в отцовском фильме
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика