«Мечты сбываются»: Тарасов прокомментировал вторую беременность Костенко - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

Футболист не видит смысла больше молчать и скрывать интересное положение супруги.




Тарасов высказался после новостей о беременности Костенко/globallookpress.com

Футболист Дмитрий Тарасов в Instagram прокомментировал вторую беременность своей супруги, модели Анастасии Костенко. Спортсмен разместил несколько снимков. На одном из них у него на плечах совместная дочь от Костенко Милана. Сам футболист целует свою супругу в округлившийся животик. На второй фотографии игрок нежно обнимает модель.



«Люблю. Не вижу смысла больше молчать, мечты сбываются», — заявил популярный футболист.


Это официально: Костенко и Тарасов станут родителями во второй раз25-летняя жена Дмитрия Тарасова выложила фотографию с округлившимся животом.

Отметим, что у Дмитрия Тарасова есть дочь Ангелина от первого брака. Девочке в этом году исполнилось десять лет. Во втором браке от телеведущей и певицы Ольги Бузовой у футболиста детей не было. Добавим, что первая жена игрока обвиняет спортсмена в том, что он не платит алименты на ребенка. Тарасов задолжал серьезную сумму и лишь недавно стал «платить по счетам».


Ранее Анастасия Костенко в беседах с журналистами отмечала, что мечтает о большой семье и о нескольких детях. Кстати, дочери Костенко от брака с Тарасовым Милане не так давно исполнился всего годик. Пол второго ребенка пара пока держит в тайне даже от себя, заметила Анастасия в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.


Футболист не видит смысла больше молчать и скрывать интересное положение супруги. Тарасов высказался после новостей о беременности Костенко/globallookpress.com Футболист Дмитрий Тарасов в Instagram прокомментировал вторую беременность своей супруги, модели Анастасии Костенко. Спортсмен разместил несколько снимков. На одном из них у него на плечах совместная дочь от Костенко Милана. Сам футболист целует свою супругу в округлившийся животик. На второй фотографии игрок нежно обнимает модель. «Люблю. Не вижу смысла больше молчать, мечты сбываются», — заявил популярный футболист. Это официально: Костенко и Тарасов станут родителями во второй раз 25-летняя жена Дмитрия Тарасова выложила фотографию с округлившимся животом. Отметим, что у Дмитрия Тарасова есть дочь Ангелина от первого брака. Девочке в этом году исполнилось десять лет. Во втором браке от телеведущей и певицы Ольги Бузовой у футболиста детей не было. Добавим, что первая жена игрока обвиняет спортсмена в том, что он не платит алименты на ребенка. Тарасов задолжал серьезную сумму и лишь недавно стал «платить по счетам». Ранее Анастасия Костенко в беседах с журналистами отмечала, что мечтает о большой семье и о нескольких детях. Кстати, дочери Костенко от брака с Тарасовым Милане не так давно исполнился всего годик. Пол второго ребенка пара пока держит в тайне даже от себя, заметила Анастасия в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ангелина Дорошенкова - Биография
26.07.17, 18:07
Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Это официально: Костенко и Тарасов станут
03.09.19, 14:00
Биография Ангелины Дорошенковой - Российские
26.09.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика