Дмитрий Тарасов рассчитался с долгами по алиментам - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

Ранее суд обязал футболиста отдать экс-супруге Оксане семь миллионов рублей и арестовал счета.




Дмитрий Тарасов заплатил алименты. Фото: globallookpress.com

Материальных претензий к Дмитрию Тарасову у его первой жены Оксаны больше нет. Футболист полностью рассчитался с долгом по алиментам, который у него накопился за длительный срок.


Годовалая дочь Тарасова и Костенко выучила первое словоМолодая мама поделилась в соцсети успехами девочки.

Ранее суд обязал спортсмена выплатить экс-супруге порядка семи миллионов рублей на содержание десятилетней дочери Ангелины. Дмитрий заявлял, что задолженность накопилась не по его вине. Мол, бухгалтерия «Локомотива», с которым у него до недавнего времени действовал контракт, не переводила Оксане алименты с его зарплаты.


Также Тарасов просил снизить ему ежемесячные выплаты, однако суд остался на стороне молодой мамы. Отдать долг футболисту пришлось после того, как приставы арестовали его банковские счета и запретили выезд из страны.


«У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», – сообщил адвокат его бывшей избранницы Сергей Жорин изданию «СтарХит».


Напомним, пока задолженность спортсмена по алиментам росла, он продолжал жить на широкую ногу. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, Дмитрий побывал с женой Анастасией Костенко в Италии, купил автомобиль за десять миллионов рублей и устроил большой праздник на день рождения маленькой дочки Миланы.


Ранее суд обязал футболиста отдать экс-супруге Оксане семь миллионов рублей и арестовал счета. Дмитрий Тарасов заплатил алименты. Фото: globallookpress.com Материальных претензий к Дмитрию Тарасову у его первой жены Оксаны больше нет. Футболист полностью рассчитался с долгом по алиментам, который у него накопился за длительный срок. Годовалая дочь Тарасова и Костенко выучила первое слово Молодая мама поделилась в соцсети успехами девочки. Ранее суд обязал спортсмена выплатить экс-супруге порядка семи миллионов рублей на содержание десятилетней дочери Ангелины. Дмитрий заявлял, что задолженность накопилась не по его вине. Мол, бухгалтерия «Локомотива», с которым у него до недавнего времени действовал контракт, не переводила Оксане алименты с его зарплаты. Также Тарасов просил снизить ему ежемесячные выплаты, однако суд остался на стороне молодой мамы. Отдать долг футболисту пришлось после того, как приставы арестовали его банковские счета и запретили выезд из страны. «У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», – сообщил адвокат его бывшей избранницы Сергей Жорин изданию «СтарХит». Напомним, пока задолженность спортсмена по алиментам росла, он продолжал жить на широкую ногу. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, Дмитрий побывал с женой Анастасией Костенко в Италии, купил автомобиль за десять миллионов рублей и устроил большой праздник на день рождения маленькой дочки Миланы.
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Суд обязал Дмитрия Тарасова выплатить долг
25.03.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дмитрию Тарасову пришлось брать в кредит
26.05.19, 05:01
Вернувшись из Рима,Тарасов объяснил, почему
27.07.19, 07:00
Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
«Кто я без тебя?»: Тарасов нежно и
29.03.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика