«Кто я без тебя?»: Тарасов нежно и трогательно поздравил Костенко с 25-летием - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Известный футболист заявил, что хочет каждый день засыпать и просыпаться со своей любимой.




Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко/instagram.com/tarasov23/

Российская модель, вторая «вице-мисс Россия» 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне Анастасия Костенко 29 марта отмечает юбилей. Ей исполнилось 25 лет. Как известно, звезда замужем за футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Не так давно у пары родилась дочь, которую они безумно любят и буквально носят на руках.



На своей страничке в социальной сети Instagram супруг модели оставил очень трогательное и нежное поздравление с днем рождения для своей любимой. Тарасов считает свою жену самой милой, доброй, заботливой, теплой, улыбающейся, скромной, дорогой, светлой и любимой.


Суд обязал Дмитрия Тарасова выплатить долг по алиментам в 7 миллионов рублейФутболист заявил, что в неуплате виновата бухгалтерия «Локомотива».

«Кто я без тебя? С тобой я обрёл счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь, строить новые планы, воплощать их вместе! Я обещаю! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю. Все свою жизнь. Я благодарен тебе за все! Я постараюсь сделать так, чтобы ты была самой счастливой женщиной. Я люблю тебя! С твоим юбилеем, с твоим днём. С Днём рождения тебя! Твой муж», — написал футболист.


Отметим, что Костенко уже третья жена Дмитрия Тарасова. Два его предыдущих брака завершились разрывом отношений. Первая жена сейчас требует с него алименты на их общего ребенка. Она утверждает, что спортсмен задолжал порядка 15 миллионов рублей. Второй супругой Тарасова была известная певица и телеведущая Ольга Бузова. Эти отношения первое время были похожи на сказку. Однако затем у молодой пары начались проблемы и они расстались. Певица очень долго не могла забыть Тарасова и даже посвящала ему песни. Не так давно телеведущая рассказывала, что их отношения были обречены, потому что футболист заставил ее перед свадьбой подписать брачный договор. После расставания она осталась без средств к существованию.


Известный футболист заявил, что хочет каждый день засыпать и просыпаться со своей любимой. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко/instagram.com/tarasov23/ Российская модель, вторая «вице-мисс Россия» 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне Анастасия Костенко 29 марта отмечает юбилей. Ей исполнилось 25 лет. Как известно, звезда замужем за футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Не так давно у пары родилась дочь, которую они безумно любят и буквально носят на руках. На своей страничке в социальной сети Instagram супруг модели оставил очень трогательное и нежное поздравление с днем рождения для своей любимой. Тарасов считает свою жену самой милой, доброй, заботливой, теплой, улыбающейся, скромной, дорогой, светлой и любимой. Суд обязал Дмитрия Тарасова выплатить долг по алиментам в 7 миллионов рублей Футболист заявил, что в неуплате виновата бухгалтерия «Локомотива». «Кто я без тебя? С тобой я обрёл счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь, строить новые планы, воплощать их вместе! Я обещаю! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю. Все свою жизнь. Я благодарен тебе за все! Я постараюсь сделать так, чтобы ты была самой счастливой женщиной. Я люблю тебя! С твоим юбилеем, с твоим днём. С Днём рождения тебя! Твой муж», — написал футболист. Отметим, что Костенко уже третья жена Дмитрия Тарасова. Два его предыдущих брака завершились разрывом отношений. Первая жена сейчас требует с него алименты на их общего ребенка. Она утверждает, что спортсмен задолжал порядка 15 миллионов рублей. Второй супругой Тарасова была известная певица и телеведущая Ольга Бузова. Эти отношения первое время были похожи на сказку. Однако затем у молодой пары начались проблемы и они расстались. Певица очень долго не могла забыть Тарасова и даже посвящала ему песни. Не так давно телеведущая рассказывала, что их отношения были обречены, потому что футболист заставил ее перед свадьбой подписать брачный договор. После расставания она осталась без средств к существованию.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Суд обязал Дмитрия Тарасова выплатить долг
25.03.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Анастасия Костенко подарила сестре
01.04.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эндрю Барт Фельдман -
О знаменитости Дата рождения 7 мая 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика