Суд обязал Дмитрия Тарасова выплатить долг по алиментам в 7 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Футболист заявил, что в неуплате виновата бухгалтерия «Локомотива».




Дмитрий Тарасов. фото: globallookpress

Дмитрий Тарасов живёт счастливой семейной жизнью с моделью Анастасией Костенко. Вместе они воспитывают дочь. Это уже третий брак футболиста, однако бывшая жена спортсмена не даёт ему покоя. Ольга Тарасова требует от спортсмена долг по алиментам в 15 миллионов рублей, чтобы растить их общую дочь Ангелину.


Футболист решил не расставаться так просто с деньгами и подал в суд апелляцию. Дмитрий Тарасов был не согласен с решением суда – он и так платил около 200.000 рублей ежемесячно с 2011 года. Но спортсмен не учёл, что его доход вырос до 155 миллионов рублей в год, поэтому выплату по алиментам нужно было повысить почти в два раза, чего футболист не сделал. В свою защиту Дмитрий Тарасов утверждал, что виноват не он, а бухгалтеры клуба «Локомотив», которые не пересчитали сумму выплат.


Дмитрий Тарасов показал роскошество своего загородного коттеджаВ особняке он живет вместе с женой Анастасией Костенко, дочерью Миланой и лабрадором Тарой.

Как бы долго Дмитрий Тарасов не пытался тянуть судебное дело, Лефортовский суд обязал спортсмена выплатить просрочку по алиментам в 7 миллионов рублей, сообщает Mash. Адвокат Ольги Тарасовой Сергей Жорин также требует от Тарасова выплатить неустойку в размере 8 миллионов рублей. В сумме футболисту «Локомотива» придётся заплатить бывшей супруге 15 миллионов рублей.


Футболист заявил, что в неуплате виновата бухгалтерия «Локомотива». Дмитрий Тарасов. фото: globallookpress Дмитрий Тарасов живёт счастливой семейной жизнью с моделью Анастасией Костенко. Вместе они воспитывают дочь. Это уже третий брак футболиста, однако бывшая жена спортсмена не даёт ему покоя. Ольга Тарасова требует от спортсмена долг по алиментам в 15 миллионов рублей, чтобы растить их общую дочь Ангелину. Футболист решил не расставаться так просто с деньгами и подал в суд апелляцию. Дмитрий Тарасов был не согласен с решением суда – он и так платил около 200.000 рублей ежемесячно с 2011 года. Но спортсмен не учёл, что его доход вырос до 155 миллионов рублей в год, поэтому выплату по алиментам нужно было повысить почти в два раза, чего футболист не сделал. В свою защиту Дмитрий Тарасов утверждал, что виноват не он, а бухгалтеры клуба «Локомотив», которые не пересчитали сумму выплат. Дмитрий Тарасов показал роскошество своего загородного коттеджа В особняке он живет вместе с женой Анастасией Костенко, дочерью Миланой и лабрадором Тарой. Как бы долго Дмитрий Тарасов не пытался тянуть судебное дело, Лефортовский суд обязал спортсмена выплатить просрочку по алиментам в 7 миллионов рублей, сообщает Mash. Адвокат Ольги Тарасовой Сергей Жорин также требует от Тарасова выплатить неустойку в размере 8 миллионов рублей. В сумме футболисту «Локомотива» придётся заплатить бывшей супруге 15 миллионов рублей.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика