«Я готова возвращаться сюда снова и снова»: невестка Пугачевой устроила фотосъёмку в Нью-Йорке - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Алена Краснова в своем Instagram делится с поклонниками свежими кадрами из поездки.




Супруга Никиты Преснякова - Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Супруга Никиты Преснякова — модель Алена Краснова — улетела в Нью-Йорк. Находясь на каникулах, светская львица решила принять участие в импровизированной фотосессии, рассказав поклонникам о своем отношении к этому городу.


Внук Пугачевой поцелуем и букетом поздравил жену с двойным праздникомВ Международный женский день — 8 марта, возлюбленной Никиты Пресняковой исполнилось 22 года.

На фото девушка запечатлена в летнем желтом платье со шнуровкой на спине. В качестве аксессуара Краснова не забыла взять с собой на прогулку сумочку с орнаментом, а свои белокурые локоны возлюбленная музыканта собрала в пучок.


«Я готова возвращаться сюда снова и снова, а возможно, остаться навсегда… Во всем абсолютно «наш» город. Последний раз мы были в Нью-Йорке три года назад… Все так изменилось! Столько всего интересного построили! Программа у нас более чем насыщенная, главное — все успеть!» — отметила Алена Краснова.




Напомним, что свои зимние каникулы невестка Алла Пугачевой вместе с Никитой Пресняковым провела на Бали. В одном из своих интервью после свадьбы молодожены объявили о том, что пока не собираются обзаводиться потомством. Пока Алена и Никита наслаждаются молодостью и компанией друг друга.


Алена Краснова в своем Instagram делится с поклонниками свежими кадрами из поездки. Супруга Никиты Преснякова - Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Супруга Никиты Преснякова — модель Алена Краснова — улетела в Нью-Йорк. Находясь на каникулах, светская львица решила принять участие в импровизированной фотосессии, рассказав поклонникам о своем отношении к этому городу. Внук Пугачевой поцелуем и букетом поздравил жену с двойным праздником В Международный женский день — 8 марта, возлюбленной Никиты Пресняковой исполнилось 22 года. На фото девушка запечатлена в летнем желтом платье со шнуровкой на спине. В качестве аксессуара Краснова не забыла взять с собой на прогулку сумочку с орнаментом, а свои белокурые локоны возлюбленная музыканта собрала в пучок. «Я готова возвращаться сюда снова и снова, а возможно, остаться навсегда… Во всем абсолютно «наш» город. Последний раз мы были в Нью-Йорке три года назад… Все так изменилось! Столько всего интересного построили! Программа у нас более чем насыщенная, главное — все успеть!» — отметила Алена Краснова. Напомним, что свои зимние каникулы невестка Алла Пугачевой вместе с Никитой Пресняковым провела на Бали. В одном из своих интервью после свадьбы молодожены объявили о том, что пока не собираются обзаводиться потомством. Пока Алена и Никита наслаждаются молодостью и компанией друг друга.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Мы за всю жизнь столько не гуляли»:
27.03.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Наш шейх»: Краснова в хиджабе показала
27.07.19, 14:00
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Жена Никиты Преснякова уговорила мужа
13.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лиама Хемсворта -
Биография Лиама Хемсворта Лиам Хемсворт – популярный австралийский актер, который смог по-настоящему прославиться, переехав в Америку. Несмотря на то что его брат Крис Хемсворт значительно популярнее Лиама, он все же не пользовался его известностью в корыстных целях. Актер старался самостоятельно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика