«Мы за всю жизнь столько не гуляли»: невестка Пугачевой отправилась в Нью-Йорк вместе со своим 27-летним мужем - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

22-летняя Алена Краснова проводит свои каникулы в компании Никиты Преснякова.




Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Еще 8 марта возлюбленная музыканта и певца Никиты Преснякова — Алена Краснова отпраздновала свой день рождения в кругу самых близких. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, сын Кристины Орбакайте преподнес избраннице букет цветов, не забыв поздравить девушку и с Международным женских днем. Таким образом, Алена отметила сразу два праздника в один день.


«Я готова возвращаться сюда снова и снова»: невестка Пугачевой устроила фотосъёмку в Нью-ЙоркеАлена Краснова в своем Instagram делится с поклонниками свежими кадрами из поездки.

Спустя несколько недель стало известно, что Краснова устроила себе небольшие каникулы, улетев в Соединенные Штаты. В Нью-Йорке светская львица отдыхает в компании своего мужа. Невестка Аллы Пугачевой даже в поездке не забывает о своих поклонниках, делясь в Stories рассказами о своем маленьком путешествии.


«Мы за всю жизнь столько не гуляли, сколько мы гуляем здесь! За пять дней, мне кажется, мы обошли весь Нью-Йорк вдоль и поперек… В день у нас выходит около двадцати-тридцати тысяч шагов. Мы молодцы», — заверила подписчиков Алена Краснова.



С Никитой девушка побывала в местном парке, после чего возлюбленные отправились подкрепиться в один из баров. Ранее избранница Преснякова устраивала импровизированную фотосъёмку на улицах города, делясь своими впечатлениями. По словам Алены, в последний раз они приезжали в Нью-Йорк около трех лет назад и за это время город очень изменился.


Алена Краснова отдыхает в Нью-Йорке вместе с мужем (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)
Вместе с супругой Никита отправился осматривать достопримечательности (Фото: Instagram.com/npresnyakov)
После прогулки влюбленные подкрепились в местном баре (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Напомним, что зимние каникулы Никита Пресняков и Алена Краснова провели на Бали. В одном из своих интервью пара заверила, что пока не торопится обзаводиться потомством. Молодые люди намерены отложить рождение детей на некоторое время. А пока влюбленные планируют путешествовать и наслаждаться компанией друг друга.


22-летняя Алена Краснова проводит свои каникулы в компании Никиты Преснякова. Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Еще 8 марта возлюбленная музыканта и певца Никиты Преснякова — Алена Краснова отпраздновала свой день рождения в кругу самых близких. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, сын Кристины Орбакайте преподнес избраннице букет цветов, не забыв поздравить девушку и с Международным женских днем. Таким образом, Алена отметила сразу два праздника в один день. «Я готова возвращаться сюда снова и снова»: невестка Пугачевой устроила фотосъёмку в Нью-Йорке Алена Краснова в своем Instagram делится с поклонниками свежими кадрами из поездки. Спустя несколько недель стало известно, что Краснова устроила себе небольшие каникулы, улетев в Соединенные Штаты. В Нью-Йорке светская львица отдыхает в компании своего мужа. Невестка Аллы Пугачевой даже в поездке не забывает о своих поклонниках, делясь в Stories рассказами о своем маленьком путешествии. «Мы за всю жизнь столько не гуляли, сколько мы гуляем здесь! За пять дней, мне кажется, мы обошли весь Нью-Йорк вдоль и поперек… В день у нас выходит около двадцати-тридцати тысяч шагов. Мы молодцы», — заверила подписчиков Алена Краснова. С Никитой девушка побывала в местном парке, после чего возлюбленные отправились подкрепиться в один из баров. Ранее избранница Преснякова устраивала импровизированную фотосъёмку на улицах города, делясь своими впечатлениями. По словам Алены, в последний раз они приезжали в Нью-Йорк около трех лет назад и за это время город очень изменился. Алена Краснова отдыхает в Нью-Йорке вместе с мужем (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Вместе с супругой Никита отправился осматривать достопримечательности (Фото: Instagram.com/npresnyakov) После прогулки влюбленные подкрепились в местном баре (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Напомним, что зимние каникулы Никита Пресняков и Алена Краснова провели на Бали. В одном из своих интервью пара заверила, что пока не торопится обзаводиться потомством. Молодые люди намерены отложить рождение детей на некоторое время. А пока влюбленные планируют путешествовать и наслаждаться компанией друг друга.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
«Я готова возвращаться сюда снова и снова»:
25.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виталия Соломина -
Биография Виталия Соломина Начало карьеры Виталия Соломина Виталий Мефодьевич Соломин родился в городе Чита. Его родители Зинаида Ананьевна и Мефодий Викторович были профессиональными музыкантами. У Виталия был старший брат Юрий. Семья Соломиных проживала в деревянном доме. С детства Виталий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика